Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

ФеюшкО,  держись! Быстрее восстановиться тебе и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, углеводы быстрые

У меня просто диабет(

Когда одна была кушала понемногу, а сейчас резкие скачки ребёнку сказали вредят

А гречку, овсянку, пшенку тоже нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидаю вас, девочки! Почистили меня вчера... Всем удачной беременности, лёгких родов! Берегите себя и своих малышат!!!

держитесь! сил вам и здоровой новой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Грудь у меня тоже слегка налилась, может только полразмера прибавила, венки видно, но не сильно) по вечерам и ночью побаливает с боков а днём нормально. У меня вообще токс странно перед сном начинается, мутит, сразу хочу скорее заснуть а днём все хорошо. У кого уже Пузики полезли? У меня свой пуз тоже всегда был а сейчас стал большой, наверное уже беременный)

У меня низ живота больше стал. По штанам заметно. Если бы жирка на животе не было, то не заметно бы было. Хотя я не толстая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гречку, овсянку, пшенку тоже нельзя?

пшенку не знаю, вроде нет

овсянку иногда можно, в больнице ее поела, дома уже не могу

гречку и капусту можно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, Скорее востонавливайся. Обследуйся. И все получится. Верь! Удачи!

 

Елена00, Еще перловку наверное можно. Это тоже медленные углеводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, я просто каши терпеть не могу с детства)))

мне проще мясо с овощами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже хороший животик, хожу в беременных джинсах, а если платье одеваю, так я как уточка с животиком вперед.У меня животик рано начал расти в этот раз. С дочкой я в 7 месяцев бегала и никто не замечал что в декрет ухожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне девочки в салоне говорят, что я похудела)))))))) они пока не в курсе))

а дома вечером живот надувается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорит видно уже живот. Я говорю да это жирок торчит. Он говорит все равно видно что это уже Б живот а не толстый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, Очень сочувствую! Я проходила это 4 раза подряд... Но как видишь, все равно снова вступила в бой. Так и себе от всего сердца желаю восстановиться, пусть это возьмет сколько нужно времени и решиться снова! С двойней могло просто что-то пойти не так, не думай, что у этого есть какая-то закономерность. Раз на раз не приходится. Когда придет время, все совпадет как в пазле и пойдет хорошо. Держись и выше нос! Все еще будет!

 

Vanilla463, у меня живот начал расти с 9 недели, на 10 стало видно разницу. ПРичем в весе я теряла, газов не было, в туалет ходила. Так что ничто иное как Б живот это быть не может. Не знаю, может у меня матка больше из-за близнецов, которые развивались до 9 недели и поэтому так рано уже видно. Но я уже не могу носить простые штаны и джинсы. А днем и к вечеру там такой пузик уже, что ни с чем не перепутаешь, утром поменьше))

 

Ой девочки, сидела я до 11 недели дома, носа не высовывала, тут вчера-позовчера походила по торг.центрам и превед- сопли, все заложено, слезы текут, чихаю, голова тяжелая. Скорее бы все прошло. Благо темпа выше обычной 37,1 не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеюшкО, Очень сочувствую! Я проходила это 4 раза подряд... Но как видишь, все равно снова вступила в бой. Так и себе от всего сердца желаю восстановиться, пусть это возьмет сколько нужно времени и решиться снова! С двойней могло просто что-то пойти не так, не думай, что у этого есть какая-то закономерность. Раз на раз не приходится. Когда придет время, все совпадет как в пазле и пойдет хорошо. Держись и выше нос! Все еще будет!

 

Vanilla463, у меня живот начал расти с 9 недели, на 10 стало видно разницу. ПРичем в весе я теряла, газов не было, в туалет ходила. Так что ничто иное как Б живот это быть не может. Не знаю, может у меня матка больше из-за близнецов, которые развивались до 9 недели и поэтому так рано уже видно. Но я уже не могу носить простые штаны и джинсы. А днем и к вечеру там такой пузик уже, что ни с чем не перепутаешь, утром поменьше))

 

Ой девочки, сидела я до 11 недели дома, носа не высовывала, тут вчера-позовчера походила по торг.центрам и превед- сопли, все заложено, слезы текут, чихаю, голова тяжелая. Скорее бы все прошло. Благо темпа выше обычной 37,1 не поднимается.

я бы на твоем месте перед походом по торговым центрам оксолинкой в нос мазала или назаваль брызгала... все же зима, в магазинах большое скопление народа, особенно по выходным... нам беречься надо...

 

Доброе утро!!! А у нас погода шикарная! Солнце светит...только нам неохота сегодня вообще на улицу нос высовывать... вчера нагулялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас тут такого не продают, мама в россию наверное на след неделе поедет, закажу ей. эх. опоздали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас тут такого не продают, мама в россию наверное на след неделе поедет, закажу ей. эх. опоздали((

эх... ну, тогда побольше жидкости, вит С (я прям в порошке покупаю по 2 г - это суточная доза)... нос полоскать. Если нет каких-нибудь аквамарисов, долфинов и прочего, то можно просто слабый раствор соли сделать и промывать... я так делаю...

 

а еще, кажется назавин детский можно капать для снятия отека носа... тот, который с дозировкой 0,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, cпасибо большое! бум лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, выздоравливайте!!! Главное, сейчас не запустить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  выздоравливай!

Я в метро в маске езжу. Все вокруг кашляют ужасно((( и еще воняют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  выздоравливай!

Я в метро в маске езжу. Все вокруг кашляют ужасно((( и еще воняют)))

Ахаха, вот точно!!! Кругом одни вонючки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик,  да, именно вонючки))) аж дышать нечем, как в последний раз в жизни люди парфюмом обливаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недавно был разговор про допплер домашний...

Сегодня получила заказ с Алиэкспресс-допплер. Помчала испытывать, хотя знаю, что с 12 недель можно. Но! Минуты 3 елозила, попала себе на пульс в вене. Потом еще минут 5 поелозила и нашла сердечко малыша :) Допплер долго настраивался, высчитывал, но потом выдал заветные 171 удар в минуту!

Так что выходит можно раньше им пользоваться, надо просто найти местечко, где можно уловить СБ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., а как Вы свой нашли? Мне легче сердечко малыша найти, как оказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Классно, поздравляю! ссылку не дадите на него?? а то искала что то не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya09101993

Ссылки скрыты.

 

Тати89,  вена в паху)) Я тощая, у меня все вены видны, вот и нашла пульс свой сначала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., и у меня точно такой же) вы на каком уровне слушали? Там их 3, и я особо не поняла разницу. На первом он мне показывал разные значения, но среднее так и не вывел. Может потому что я недолго слушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...