Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Сколько скринингов сегодня! Очень радостно, что все хорошо у всех!

 

Девочки, у кого уже 12 нед, как у вас дела с токсом? Отпустил?

Я уже так устала от него((( подозреваю, что к 12 нед не уйдет, как в первую Б(((

у меня сегодня 13 недель,по утрам рвота с желочью продолжается,иногда подташнивает в течение дня,но уже намного легче,чем было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько скринингов сегодня! Очень радостно, что все хорошо у всех!

 

Девочки, у кого уже 12 нед, как у вас дела с токсом? Отпустил?

Я уже так устала от него((( подозреваю, что к 12 нед не уйдет, как в первую Б(((

Почти 14 недель, токс только усилился, в 12 недель было полегче ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у кого тошнота и рвота есть, как спасаетесь на работе? У меня больничный заканчивается, думаю, как бы новый теперь открыть... как работать с тошнотой сильной и рвотой? Это же нереально, в эти моменты голова отключается, плюс если работа с людьми....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, у меня в гос.клинике бесплатно все. завтра спрошу, может за допплату что-то можно. прочла, что при ЗД УЗИ фото на СД стоят 25.50 евро. это чистой воды обдираловка беремяшек!

 

Miya))), у меня не было рвоты, только тошнота и она легчает. тошнит сразу резко сразу же как живот опустеет и голод наступает. вчера правда почти весь день мутило периодично, может от насморка.

но у меня думаю, облегчение из-за того, что раньше было 3, а теперь один малыш, то есть гормоны и нагрузка снизилась.

читала, что если к 12 неделе не отпускает, то к 14 должен. Обязательно жаловаться врачу и продлять больничный. Если что, приплести еще что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня в поликлинике тоже без фото и видео. Фото черно белое можно за доп плату взять. Стоит не дорого. На скрининг я записывалась к определенному узисту, его мне советовали еще с первой беременности. он работает в частной клинике генетики и репродукции. Там не дешево поэтому и фото цветное тебе и видео на флешку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  у нас вообще гини обморозились и амбулаторно больняки редко открывают, типа если токс или угроза-ложитесь в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сталкивался с давлением?с той недели начало скакать 130/90 140/90...смущает это нижнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202,  надо бы врачу сказать. Повышение давления -не очень хорошо. Анализ мочи в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  врач знает,я в больнице лежу...анализы хорошие.у меня до беременности давление скакало.а как забеременела даже низкое было для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, аа, поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, белка нет. кислотность еще повышена. ph 7.5. мясо ем, но не сильно много. стараюсь на овощи налегать, но в рационе оно присутствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ЖК тоже направили на завтра послезавтра. Будет по последнему УЗИ 11.2-11.3. Спросила у своего Г.и в УЗИ студии. Сказали рано. Как минимум в 12 нед. Записалась на 30. Хотя лежу с угрозой и не знаю,что делать. Сейчас идти,а потом если рано переделывать? Или терпеть до 30.

меня и ведет и узи делает одна и таже врач. она сама назначила дату. наверное знает что делает.

ой, я такая паникерша. сходила бы сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  у тебя ж доплер есть)) зачем на узи сейчас бежать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), она мне сама на завтра скриниг назначила. И то подвинула одну клиентку. так то у нее на пару месяцев вперед все забито. а мне радость, побыстрее снова увидеть кроху) единственное не хочется чтоб было рановато и пришлось переделывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  какой у тебя срок? Неудобно без линеечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), 11 и 1 на сегодня. да что-то не подберу симпатичную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202,  у меня давление 130/90. Назначили таблетку допегит на ночь. Два дня только пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, поздравляю с хорошим скринингом! пусть гематомка поскорее рассосется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму откуда берутся эти гематомы на УЗИ? Что это такое,обьясните плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга. С малышом все хорошо, развиваемся по сроку, ктр 67мм, нк 2 мм,твп 1,9 мм. Предположительно девочка) Но есть" но" (((( нашли гематому, большую 51 *15 мм. Переживаю теперь из-за неё (( на УЗИ в 10 недель её не было. Спустя пару часов после УЗИ начало мазать, темно коричневым. Выпила ношпу, лежу.

Поздравляю со скринингом! Вам при гематоме назначили только ношпу? Я просто не знаю в 12 недель прогестероновая поддержка уже, наверное мало эффективна? Мне с гематомой сказали строгий постельный режим, ношпу, свечи папаверин и дюфастон. Выздоравливайте скорее!

 

Я не пойму откуда берутся эти гематомы на УЗИ? Что это такое,обьясните плиз!

А причин гематомы очень много, никто точно не говорит от чего именно она у вас. Это сгусток крови между ПЯ и маткой, проще говоря отслойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, кровь сегодня сдала, результат в четверг

 

Miya))),  странно второй раз сообщение ушло

 

chepka,  пусть скорее все рассосется и перестает мазать. Может мазня после УЗИ пошла, и завтра уже будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, белка нет. кислотность еще повышена. ph 7.5. мясо ем, но не сильно много. стараюсь на овощи налегать, но в рационе оно присутствует

а токс сильный? от него тоже бывает фосфаты появляются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, можно сказать вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...