Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Тати89, с хорошим скринингом!!!

А нам через недельку идти,ровно 12 неделек,уже жду не дождусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла со скрининга. все хорошо! КТР 50мм, ТВП 1,66, носовая кость визуализируется. Пальчики в норме. Ленивый правда малыш, Наверное будет в папу. Лежал закинувши руку за голову. Пришлось покашлять, Он потрогал ноги руками и развернулся попой. Пол пока сказала не будет предполагать, так как большой риск ошибиться. Отругала что мочевой был полупустой. Срок поставила 11 и 5

поздравляю с хорошим скринингом!

делали вагинальным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, спасибо! нет. абдоминальным. но я не смогла мочевой хорошо наполнить, за час до приема пришлось опустошить. не могла уже терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, нам говорят наполнять мочевой только когда нужно шейку посмотреть, а так перед узи тоже в туалет сходила, узист не жаловался. и кстати я не видела на экране шевелений, может спал малюк)) но не говорили что надо будить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, моя все причитала что размыто видно. а я что виновата что мне приспичило?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла со скрининга. все хорошо! КТР 50мм, ТВП 1,66, носовая кость визуализируется. Пальчики в норме. Ленивый правда малыш, Наверное будет в папу. Лежал закинувши руку за голову. Пришлось покашлять, Он потрогал ноги руками и развернулся попой. Пол пока сказала не будет предполагать, так как большой риск ошибиться. Отругала что мочевой был полупустой. Срок поставила 11 и 5

Поздравляю! Я тоже на завтра решилась записаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, ждем результатов! пусть все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  привет! У нас срок день в день)) На скрининг 17 фев записали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот второй день как на иголках( в пятницу был скрининг узи и кровь,сказали если до среды не позвонят,значит все нормально.на сайте центра написано если анализ плохой то звонят через 3-4 дня после узи и сдачи крови. Вот думаю и голову себе ломаю,выходные считаются и можно уже выдохнуть или нет,как думаете?вздрагиваю от каждого звонка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот второй день как на иголках( в пятницу был скрининг узи и кровь,сказали если до среды не позвонят,значит все нормально.на сайте центра написано если анализ плохой то звонят через 3-4 дня после узи и сдачи крови. Вот думаю и голову себе ломаю,выходные считаются и можно уже выдохнуть или нет,как думаете?вздрагиваю от каждого звонка...

все будет хорошо! только не накручивайте себя! обычно плохие новости узнаются быстро - сегодня бы уже точно позвонили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, обычно говорят рабочие дни. мне тоже моя доктор сказала что если что-то плохо, то в пятницу позвонит. но я уверена что все хорошо. по УЗИ же все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот второй день как на иголках( в пятницу был скрининг узи и кровь,сказали если до среды не позвонят,значит все нормально.на сайте центра написано если анализ плохой то звонят через 3-4 дня после узи и сдачи крови. Вот думаю и голову себе ломаю,выходные считаются и можно уже выдохнуть или нет,как думаете?вздрагиваю от каждого звонка...

Думаю выходные не в счет. Но ведь среда уже завтра, а тебе так и не позвонили:) Это же значит что все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь,что все хорошо)голову себе забила,начиталась инет.да и в заключение с узи на обратной стороне написано,что "ультразвуковое исследование неинфармативно при хромосомных патологиях и мелких пороках развития плода"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне нужен совет. врач попросила перед узи выпить кока-колу, чтоб расшевелить малыша. но я ее не очень хочу. Может мне кофейку немного выпить с шоколадкой?

в коле есть кофеин,однозначно лучше черный шоколад и натуральный кофе,кола разрушает эмаль зубов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо! они там так и есть и даже не уменьшились, такие же. может и от них. они благо, находятся снизу, а живой малыш сверху, то есть над ними и они его не заденут, если будут выходить. но я думаю, если бы это от них мазало, то они были бы может меньше или деформированые.

 

Я еще не пойму, сказали плацента по передней стенке, а на 10 неделе на узи была по задней. По передней это плохо?

У меня тоже по передней , сказали это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо августятки решили передние стенки выбрать)

Изменено пользователем Тати89
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с удачным скринингом. Я сегодня была на узи. Гематома стала в 2 раза меньше. Малыш 30.8мм. Махал одной ручкой, вторую во рту держал. Показали на большом телевизоре. Так мило. Муж смотрел. Фото дали. У кого сердцебиение чаще, у мальчиков или у девочек? У нас аж 190. Сказали на скрининг можно делать с 10 по 13 неделю. Дату еще не назначили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по передней и задней и внутрен зеву. врач сказала что в 12 недель нельзя ставить Ds низкая плацентация. у 90% она есть до 16-20 нед. все будет ОК)) поднимутся наши плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня скрининг был в 11+ 3,все нормально было видно.пальчики посчитали,пол правда сказала рано еще,но предположение сделала.Размер малыша кстати был 47 мм.Не переживай,у тебя уже почти 12 недель.думаю все увидят и все будет хорошо!

Спасибо, очень надеюсь и немного трясусь... хотя внутри точно знаю, что всё хорошо...

 

 

Пришла со скрининга. все хорошо! КТР 50мм, ТВП 1,66, носовая кость визуализируется. Пальчики в норме. Ленивый правда малыш, Наверное будет в папу. Лежал закинувши руку за голову. Пришлось покашлять, Он потрогал ноги руками и развернулся попой. Пол пока сказала не будет предполагать, так как большой риск ошибиться. Отругала что мочевой был полупустой. Срок поставила 11 и 5

Поздравляю с хорошим скринингом!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Я к вам присоединяюсь) Меня зовут Вера, беременность 9-10 недель. ПДР на 24 августа. 14 февраля на 1 скрининг пойду.

привет, землячка ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра сегодня родила четвёртого сына, рост 60см, вес 4350гр. Родила как всегда сама,все отлично. Правда сделали надрез. Четвертые роды длились около 3 часов.

 

Девочки, скажите вы все будете узнавать пол ребёнка? Я решила пусть будет сюрприз! Коляску и одежду я буду покупать нейтральных цветов: зелёный,жёлтый,фиолетовый,оранжевый и т.д

 

Девочки, кто ещё не сказал на работе о своей беременности?? Я вот все не знаю как сказать. Сейчас вроде как рано,а потом может и поздно уже будет. А ведь мне должны найти замену, я должна передать дела. Я работаю единственным юристом в крупном учреждении. На каком сроке мне сказать руководителю о своей беременности?? С каких слов начать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Сестра молодец такого богатыря родила)))

Я на работе планировала сказать после 1 скрининга,чтобы успели найти замену и я обучила новую девочку,но получилось все совсем по другому,попала на сохранение и начальству и коллегам в отделе сразу сказала.Из других отделов догадывались,ну а когда принесла больничный с подписью гинеколога уже не было смысла скрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  ого, богатырь какой у сестры!))

Я на работе не говорила, но все уже знают, сами догадались. Многие знали, что мы давно планируем, и я ушла на долгий больняк, все поняли сразу. Если бы не токс, я бы скрывала до 20 нед, могла бы и дольше, т к по опыту первой Б живота у меня не было до 28 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  поздравления сестре!!! 4 сына - круто!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому -нибудь прописывали тержинан? столько разных отзывов в интернете... врач сказала мазок плохой, хотя меня ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...