Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Мама Кати Оксана, Может завтра утром поднимется БТ (базальная температура),лучше конечно узи чтобы наверняка знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  может поднимется завтра) у меня тоже недавно было такое, живот резало, болело все, думала О, ан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Катя. На 22 д.ц. тест показал 2 полоски. При чем достаточно ярко. Думаю не двойня хоть там )) ПДР 8 августа.

Изменено пользователем chepka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, привет,Катя,я Аня,мои поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас уже полосатых интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Привет)Поздравляю)))

 

nashatka, Для этого нужен модератор который займется табличкой и темами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Привет)Поздравляю)))

 

nashatka, Для этого нужен модератор который займется табличкой и темами)

да,нам нужен модератор который в этих делах разбирается,как таблички делать и прочее..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Сейчас побольше пузатиков наберется может кто и согласится взять на себя эту роль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие будущие и настоящие мамочки с праздником вас)))

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Жду Сюрпризик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Катя. На 22 д.ц. тест показал 2 полоски. При чем достаточно ярко. Думаю не двойня хоть там )) ПДР 8 августа.

 

Привет всем! Меня зовут Катя. На 22 д.ц. тест показал 2 полоски. При чем достаточно ярко. Думаю не двойня хоть там )) ПДР 8 августа.

Привет! У меня тоже на 22 дц был достаточно яркий. Но у меня ранняя овуляция была на 9 дц.

Мне 9 декабря на узи идти, вот там и посмотрят 1 или 2 спрятались)

Изменено пользователем tyty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, А не рано вам на 9 декабря?

 

Мне кажется просто будет видно только ПЯ,эмбриона еще не будет.Если уж делать то так чтобы убедится сразу что все на месте)Но это лично мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам :)

Неожиданная четвертая беременность (было один раз за месяц, не успела среагировать).

У меня уже есть три сыночка (видно в подписи), старший от первого брака, двое - общих с нынешним мужем.

 

ПДР 6 августа.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам :)

Неожиданная четвертая беременность (было один раз за месяц, не успела среагировать).

У меня уже есть три сыночка (видно в подписи), старший от первого брака, двое - общих с нынешним мужем.

 

ПДР 6 августа.

поздравляю с неожиданной радостью)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Класс)))Желаю вам девочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, здорово)) я за третьим и желательно девочкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, А не рано вам на 9 декабря?

 

Мне кажется просто будет видно только ПЯ,эмбриона еще не будет.Если уж делать то так чтобы убедится сразу что все на месте)Но это лично мое мнение)

 

Врач сам назначил на 9 число. Вот только я переживаю у меня грудь практически не болит больше, в туалет уже чаще не бегаю, в низу живота ни каких ощущений нет. Я накручивать себя из-за этого стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! Кажется мне к вам))) планирем втопую ляльку уже 5 лет. Дочку первую тоже планировали((( у мужа тератозооспермия. Нормальных только 1%. Пил спермактин и витамины и кажется чудо случилось!!! ПДР 1 августа. В четверг была слабая вторая полосочка и я побежала на хгч. Результат 31.5. Мало канечно, но мы верим. Овулька было на 24 дц.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! Кажется мне к вам))) планирем втопую ляльку уже 5 лет. Дочку первую тоже планировали((( у мужа тератозооспермия. Нормальных только 1%. Пил спермактин и витамины и кажется чудо случилось!!! ПДР 1 августа. В четверг была слабая вторая полосочка и я побежала на хгч. Результат 31.5. Мало канечно, но мы верим. Овулька было на 24 дц.

Поздравляю, молодцы, с таким диагнозом не сдались. Все таки в жизни есть место чуду, кто верит- с тем и случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! Кажется мне к вам))) планирем втопую ляльку уже 5 лет. Дочку первую тоже планировали((( у мужа тератозооспермия. Нормальных только 1%. Пил спермактин и витамины и кажется чудо случилось!!! ПДР 1 августа. В четверг была слабая вторая полосочка и я побежала на хгч. Результат 31.5. Мало канечно, но мы верим. Овулька было на 24 дц.

молодцы,поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!! Кажется мне к вам))) планирем втопую ляльку уже 5 лет. Дочку первую тоже планировали((( у мужа тератозооспермия. Нормальных только 1%. Пил спермактин и витамины и кажется чудо случилось!!! ПДР 1 августа. В четверг была слабая вторая полосочка и я побежала на хгч. Результат 31.5. Мало канечно, но мы верим. Овулька было на 24 дц.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Какие у вас ощущения? У меня обычно болит грудь с момента овульки. Но тут не болела. Зато сейчас болит, причем такое ощущение что сама железа. Низ дивота потягивает немного. И как ни странно похудела уже на 2 кг)))) хотя ем как обычно и не тошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Поздравляю,Чудеса случаются с тем кто верит)Очень рада что нас все больше и больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Какие у вас ощущения? У меня обычно болит грудь с момента овульки. Но тут не болела. Зато сейчас болит, причем такое ощущение что сама железа. Низ дивота потягивает немного. И как ни странно похудела уже на 2 кг)))) хотя ем как обычно и не тошнит)))

грудь болит, потягивает периодически низ живота. а тошнить пока еще не должно. у меня с сыном тошнота началась где-то на 40 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Какие у вас ощущения? У меня обычно болит грудь с момента овульки. Но тут не болела. Зато сейчас болит, причем такое ощущение что сама железа. Низ дивота потягивает немного. И как ни странно похудела уже на 2 кг)))) хотя ем как обычно и не тошнит)))

Только хотела спросить у кого как с ощущениями)))Гдудь это нормально,прогестерон шкалит,живот если слегка и нет выделений,тоже норма.

 

У меня нет ни каких,кроме отсутствия М.Я наоборот специально перешла на диету,вес у меня ой какой большой,поэтому стараюсь кушать более менее правильно и не есть после 7(ложусь в 11-12).Мне хотя бы удержать тот что есть,а то концу как неваляшка буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только хотела спросить у кого как с ощущениями)))Гдудь это нормально,прогестерон шкалит,живот если слегка и нет выделений,тоже норма.

 

У меня нет ни каких,кроме отсутствия М.Я наоборот специально перешла на диету,вес у меня ой какой большой,поэтому стараюсь кушать более менее правильно и не есть после 7(ложусь в 11-12).Мне хотя бы удержать тот что есть,а то концу как неваляшка буду)

 

Я в первую набрала 22 кг. Ставили мне легкую приэклампсию. Отеки и давление. Была я тогда слоником))))

 

Я посмотрела когда мы узнали что беременны первый раз-хгч было 21.42)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...