Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ясения Я после еды смотрю на состояние, если не тошнит, то таблетки выпью, если не очень жду минут 15-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  Сколько врачей-столько и мнений. Все по разному назначают пить лекарства. Но моё мнение,что нашему организму виднее. Если тебе плохо от этих таблеток-скажи об этом врачу,может уже пора отменять их приём раз такое дело. Тем более опасный первый триместр у тебя ведь уже прошёл.

 

Egery,  Да, у моей сёстры все мальчики,первые три и сейчас четвёртый. Она каждый раз плакала,когда ей сообщали по УЗИ,что у неё снова мальчик. Она мечтала и дочке. И когда ей сказали, что четвёртый тоже мальчик- она сидела и ревела в машине как никогда прежде. Конечно это не правильно скажите вы,но надо просто быть на её месте. Сейчас конечно все отлично,они с мужем рады четвертому сыну и назвали на этот раз в честь мужа,чтоб уважить уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Я тут подумала, почему у вас всех носовую кость замерили, нам лишь сказали, что визуализируется? Ее что нельзя было замерить или у нас не замеряют.... даж не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!У меня тоже не мерили.сказали кости носа визуализируются и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  даже не знаю, что тебе сказать. Мне все важные таблетки уже отменили, остались витамины. Мне фолька важна, но если пару раз ей вырвало-ничего страшного. У меня из важного-утрик вагинально и клексан колю. Я сразу репродуктологу сказала-отменяйте дюф , прогинову как можно скорее, по опыту прошлой Б ни одни таблетки я не удержу(((

 

katerina121190,  да, хороший период скоро будет, но не у всех он бывает и недолго))) меня в прошлую Б рвало до 22 нед. Потом передышка около месяца-счастливый период)) а потом жутко болели кости таза, симфизит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, хух, значит я не одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали только что визуализируется. Я так поняла что главное чтоб она была, а размер не очень важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали только что визуализируется. Я так поняла что главное чтоб она была, а размер не очень важен

Я тоже так поняла что пока самое главное что б она была,а размеры будут важны дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Egery, Да, у моей сёстры все мальчики,первые три и сейчас четвёртый. Она каждый раз плакала,когда ей сообщали по УЗИ,что у неё снова мальчик. Она мечтала и дочке. И когда ей сказали, что четвёртый тоже мальчик- она сидела и ревела в машине как никогда прежде. Конечно это не правильно скажите вы,но надо просто быть на её месте. Сейчас конечно все отлично,они с мужем рады четвертому сыну и назвали на этот раз в честь мужа,чтоб уважить уже)

 

Я не скажу, что это неправильно)) Потому что у самой три мальчика и безумно хочется девочку)) Первого я мальчика и хотела, 100 % была уверена, что будет сын. Второй раз хотели дочку, но в 11.5 недель на УЗИ сказали, что два мальчика)) Я была в шоке, но не ревела)) Просто не представляла, как справлюсь. И сейчас очень надеюсь, что девочка)) Но понимаю, что шансы 50/50. Возможно тоже разревусь, если скажут, что мальчик. А может и нет) В любом случае, расстроюсь. У нас все родные желают нам девочку, и дети мои ждут сестричку))

По-моему только муж у меня не переживает, говорит, кто будет, тот и будет) но хочет все-равно дочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Нет,это не реакция на таблетки.У меня кошку вырвало и я хотела это убрать - не получилось(((

С того времени еще не кушала,пока только водичку пью.Скйчас из больницы домой поеду и покушаю по человечески.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите советом. сегодня утром у меня умер отец. на похороны нужно ехать 17 часов на поезде. не знаю как это переживу, плюс там естественно сильный нервный срыв будет, боюсь за малыша, ещё ведь гематома по УЗИ большая. вся в расстеренности. не проститься с отцом тоже не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, мои соболезнования! очень сочувствую!

 

похороны и утрата близкого это очень тяжело, а тем более беременной. а не ехать совсем-совсем никак? я не хочу пугать, ни в коем случае, но я беременной на кладбище ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Прими мои соболезнования! Думаю если ты хочешь ехать, но не поедешь потом себя не простишь что не попрощалась... На кладбище, согласна очень тяжело и наверно это самое сильное потрясение. Может просто простится до отъезда туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  даже не знаю, что тебе сказать. Мне все важные таблетки уже отменили, остались витамины. Мне фолька важна, но если пару раз ей вырвало-ничего страшного. У меня из важного-утрик вагинально и клексан колю. Я сразу репродуктологу сказала-отменяйте дюф , прогинову как можно скорее, по опыту прошлой Б ни одни таблетки я не удержу(((

 

katerina121190,  да, хороший период скоро будет, но не у всех он бывает и недолго))) меня в прошлую Б рвало до 22 нед. Потом передышка около месяца-счастливый период)) а потом жутко болели кости таза, симфизит.

Давай прекращай меня пугать (извини что на ты)

Я очень надеюсь, что вот он не за горами этот период)))

 

девочки, помогите советом. сегодня утром у меня умер отец. на похороны нужно ехать 17 часов на поезде. не знаю как это переживу, плюс там естественно сильный нервный срыв будет, боюсь за малыша, ещё ведь гематома по УЗИ большая. вся в расстеренности. не проститься с отцом тоже не могу...

Соболезную.

Я съездила бы обязательно, у меня подруга ездили к бабушке на таком сроке примерно, сестра мужа летом на раннем сроке 6 недель где-то ходила к дедушке на похороны и даже венок несла впереди на кладбище, я вот недавно на кладбище ходила к дедушке с бабушкой мужа, новостью с мужем делились... не считаю это чем то страшным.

То что опасно Вам, аккуратнее просто там, а с папой попрощатся надо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, соболезную. Смотри только по своему состоянию. В беременность с дочкой на 8 неделе у меня умер свекор. Ездили на похороны за 220 км на машине. Многие отговаривали, хотя у меня самочувствие было хорошее, морально я чувствовала себя тоже спокойно. Но я считала, что прежде всего обязана поддержать мужа - у него за год до отца умерла мама. Все прошло спокойно. гематома - это, конечно, не очень хорошо, посоветуйся с врачом, что он скажет. Но я бы к папе точно поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, соболезную. Но надо смотреть по состоянию твоего организма. Папа уже на небе и может дома сходить в церковь, а потом приехать когда угрозы не будет?

У моего мужа сестра живет заграницей, только она уехала как маме мужа стало плохо и она умерла. Сестра на похороны конечно уже приехать не смогла. Приехала потом когда появилась возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Соболезную,держись.Сама год почти как потеряла папу.Поехать конечно нужно.На само кладбище может и не стоит ходить,больно это морально тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, соболезную!

Даже и не знаю что посоветовать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Соболезную(((Держись.

Посоветуйся с врачом что и как,какие лекарства взять с собой и т.д. Съездить обязательно нужно,а насчет кладбища сама посмотришь по состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  соболезную(( это ужасно(((

Ехать надо, наверное. Держись. Береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Прими мои соболезнования. Даже не знаю, что посоветовать. Когда умерла моя мама , у меня был нервный срыв. Я 2 недели была на корвалоле. Если поедете , пусть рядом с вами будет муж. Меня это очень поддерживало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, прими мои соболезнования!! Конечно, смотри по самочувствию. И с врачом бы проконсультироваться нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  Держись. Прими мои соболезнования. Ехать скорее всего надо, попрощаться с отцом. Ты можешь это сделать у дома. На кладбище нежелательно скорее всего ехать.

Сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите советом. сегодня утром у меня умер отец. на похороны нужно ехать 17 часов на поезде. не знаю как это переживу, плюс там естественно сильный нервный срыв будет, боюсь за малыша, ещё ведь гематома по УЗИ большая. вся в расстеренности. не проститься с отцом тоже не могу...

очень соболезную. Я бы поехала,вчера сама на похороны ходила. Мне кажется тяжело будет,если не поедешь и всегда об этом будешь думать

 

Хотела завтра дойти встать на учет и заболела ((( пришлось отменить запись,я похоже никогда не дойду до ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...