Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

rase,  у меня тоже периодами, то терпеть можно, то прям буэ и рвота. У тебя какая сейчас поддержка? Утрик, дюф?

 

софия1982,  береги малыша! Завтра на узи наверное направят? Там все прояснится. У тебя кроверазжижающие препататы есть в поддержке?

 

Мне на 31 января Ре сказала одну свечу утрика убирать, останется 400. В первую Б мне с 16 нед убирать начали, а тут с 11,5....что-то стремно мне как-то. Хотя тонуса нет, живот не болит, прог в крови превышал норму в два раза в 8 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня 3 Дюфа в день. Сегодня вместо 9часов, выпила в 12 таблетку (забыла), может из-за этого так муторно. Хотя вряд ли конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  я дюф переношу тяжелее, чем утрик и мутит от дюфа больше меня.

И я заметила, что по мере отмены гормонов есть небольшое облегчение. Даже чувствовала, что на отмене эстрогенов уже немного лучше. Все-таки печень сажается от кучи гормонов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня тоже периодами, вчера весь день мутило и рвало, сегодня нормально, даже рыбу почистила приготовила и поела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я такая дурная!!! Мне так плохо, когда мутит и рвет, одни мысли-скорее бы прошло. Вдруг наступает небольшое просветление, то сразу паника-все ли нормально!))) крези и шиза))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да(( у меня еще и преднизолон 2 тбл, уколы клексана. Живот уже синий от них.

 

Miya))),  да мы все такие)))

 

katerina121190

Я вчера тоже рыбу чистила сама и готовила))) а вот от запаха вареных яиц буэээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), точно так же! Но в первой половине дня сносно, а вот вечером доходит и до рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  у меня к вечеру тоже начинается....

Стараюсь с утра переделать дела. Хотя и с утра мутит, слабость и может вырвать, но как-то легче стерпеть.

 

rase,  а я вчера подвиг совершила))) суп сварила из курицы и не умерла от запаха мяса куриного))) от говядины бы точно буэ((( не могу это нюхать и смотреть. Рыбу соседи готовят периодически, я своим собачим нюхом чую у себя в квартире и тихо умираю.

 

У меня от клексана пару синячков на животе, иногда вообще без синяков бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а меня когда рвёт я плачу прям, рыдаю и очень жду когда же это закончится.

 

Сегодня ночью, снился малыш, мальчик, очень похож на мужа я его грудью кормила, и хоть я жду первенца и не знаю какого это кормить грудью, мне кажется я прям ощутила насколько это круто... проснулась и плакала)))

Мама сегодня звонила, она на Байкале сейчас, сказала ходила к шаману и он ей сказал, что у нас будет мальчик, плюс нам наш друг заездочёт посчитал по датам рождения и месяцу зачатия, что 100% мальчик.

Поэтому мне кажется, что уже и без узи понятно и девочку я уже и не жду...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya)))

Я что-то вообще подвиги не совершаю)) хотя вчера сама ужин в кои-то веки приготовила. А в остальном полный тюлень, ничего не делаю((

 

katerina121190

Круто! Мне тоже уже жутко хочется знать пол. Но я уже и узи не верю, читала как и 4д ошибается, вобщем часто неправильно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность токсикоз отпустил только, когда ребенок зашевелился - в 18 недель. Посмотрим как отпустит в этот раз. Бог с ней, с этой тошнотой, лишь бы все было норм. Можно потерпеть, хоть и выматывает такое состояние. Наверно, пока уровень ХГЧ в крови высок, токсикоз отступать не будет. После 14+ недели ХГЧ будет постепенно снижаться, а вместе с ним и токс. Если честно, то что раньше помогало, больше не помогает. Остается только принять лежачее положение и лечь пораньше спать. Больше пока никак. Кстати на работе его ненамного легче переносить. Вечером плохо - да. Но в течении дня, пока он проходит в текущих делах, время идет быстрее. После трех дня, конечно, охота принять горизонтальное положение, но я терплю. Ложусь спать раньше.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, бедненькие, кого токс одолевает... мне полегче, у меня только подташнивает из-за печени...

 

а мне кажется, что у нас снова мальчик будет... прям даже не сомневаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  вот и я думаю, что у нас снова мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале на 9 неделе была уверена, что мальчик. А потом это чувство пропало. Теперь как-то к девочке склоняюсь. В итоге шансы равны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнуи мне всё равно девочка мальчик, лишь бы здоровый!

Когда за вторым пойдём наверное уже будет не всё раво))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я уже за вторым! И мне уже все равно, лишь бы здоровый!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так есть хочется, особенно вечером, не могу остановиться все сметаю, что вижу. а вес растет, а мне набирать нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  кроверазжижающих нет. Сегодня весь день не тошнило, в столовой все ела. А вечером начало тошнить, значит малыш впорядке. Мне тоже уже все равно кто будет, лижбы здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то жор поубавился... может, пока выходные... а то на работе прям не могу - мету все подряд... и главное там хочется шоколада, горького... а дома - нормуль все, конфет вообще не хочу...

 

по поводу мальчугана... у нас уже есть один, хотели дочу... только наверное, за третьей пойдем..)))

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю что у нас мальчик. так как попали четко в день овуляции. а до и после ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня был ПА за 3 дня до О. очень хочется мальчугана, но надежды мало, я удивляюсь, как вообще получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за 3 дня до О пролет получается совсем... хотела так в июньском цикле заБ, но ПА был четко за 3 дня до О, т.к. муж в командировку уезжал... не получилось..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было за 3 дня до О (по графику базальной температуры, я последнее время перестала ее ощущать толком), причем был ППА, так что не знаю либо чудо случилось и спермики попали и дожили до заветного дня, либо мне программа не правильно выставила овуляцию, т.к. никогда раньше не получалось забеременеть за столько дней, все мои мальчики получились двое в день О, третий примерно за день до О. И даже, несмотря на то, если программа и правда выставила правильно овуляцию и ПА был за 3 дня до нее, то у меня будет мальчик все равно, и сны об этом снятся и предчувствие такое :Crazy:

Снится младенец, расстегиваю ему памперс, чтобы узнать пол, а там писюн с яйками)))

Изменено пользователем Анюта_88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было за 3 дня до О (по графику базальной температуры, я последнее время перестала ее ощущать толком), причем был ППА, так что не знаю либо чудо случилось и спермики попали и дожили до заветного дня, либо мне программа не правильно выставила овуляцию, т.к. никогда раньше не получалось забеременеть за столько дней, все мои мальчики получились двое в день О, третий примерно за день до О. И даже, несмотря на то, если программа и правда выставила правильно овуляцию и ПА был за 3 дня до нее, то у меня будет мальчик все равно, и сны об этом снятся и предчувствие такое :Crazy:

Снится младенец, расстегиваю ему памперс, чтобы узнать пол, а там писюн с яйками)))

:D мне сны про детей не снятся.... только весной снилось, что не хочу дочку Светой называть... вот и не получилось тогда ничего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сделали узи. Малыш жив, сердце бьётся. Угроза. Сказали лежать, ходить только в туалет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...