Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Всем привет. Сегодня сделали узи. Малыш жив, сердце бьётся. Угроза. Сказали лежать, ходить только в туалет.

Слава богу, волновалась за тебя. Гематома? От чего кровит?

Я в Корею вылетела все таки в пятницу в ночной рейс, вот с субботы лежу почти не встаю, у нас праздники все закрыто, завтра на приём к врачу, надеюсь все хорошо, по ощущениям все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  береги себя! Желаю чтобы все было хорошо с тобой и малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не хочу узнавать пол ребёнка, а муж хочет! Как быть? Кто имеет преимущественное право голоса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, идите с мужем. Пусть ему скажут, а Вам нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сделали узи. Малыш жив, сердце бьётся. Угроза. Сказали лежать, ходить только в туалет.

Я каждый раз на узи говорю, что главное это услышать сердечко, так что слава богу, что ты его услышала, а остальное всё будет хорошо, главное береги себя и верь в малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, а второй триместр начинается с 13ой или 14ой недели? А то везде по-разному написано, а я уже хочу во второй трим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  у меня к вечеру тоже начинается....

Стараюсь с утра переделать дела. Хотя и с утра мутит, слабость и может вырвать, но как-то легче стерпеть.

 

rase,  а я вчера подвиг совершила))) суп сварила из курицы и не умерла от запаха мяса куриного))) от говядины бы точно буэ((( не могу это нюхать и смотреть. Рыбу соседи готовят периодически, я своим собачим нюхом чую у себя в квартире и тихо умираю.

 

Ахаха, у меня та же тема))) соседи очень любят рыбу жарить( я и не Б жареную рыбу не терплю, как и все жареное))), а сейчас вообще буэээ(((

 

Девочки, держитесь, скоро должно полегче стать. Мне уже легче, чем неделю назад. Но головная боль по 3-4 дня не проходит. Я засыпаю с ней и просыпаюсь. Парацетамол не помогает, уже весь лоб меновазином сожгла.

 

софия1982,  Слава Богу, с малышиком все хорошо!!! Лежи, пусть поскорее гематомка пройдет@@@@@@@@

 

rase

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Беременный Гвоздик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, эхх, значит еще недельку ждать, ыыыы((((

 

а странная таблица, как это месяца начинаются с половины недели. напр 4ый с половины 14ой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника перед УЗИ. Может это глупо или смешно,но мне кажется,что я не беременна. Такое со мной впервые. Кроме теста на беременность(который я сделала всего один раз!) и кроме задержки менструации у меня нет других доказательств беременности.Ни хгч,ни УЗИ. Да,тошнило, но это на уровне психологии может я себе внушила,что беременна и организм подстроился. Но живота переменного у меня НЕТ! Только жир и ничего больше. Думаю на УЗИ только опозорюсь. Чувствую,что что-то не так и это чувство появилось сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  ты меня насмешила!!)))) ведь у меня тоже такие чувства, что я не Б!! Хотя на УЗИ была уже 5 раз!!! И хгч в динамике кучу раз)))) и токсикозит мамадорогая, и все равно не верю! :) Когда тебе на УЗИ?

 

софия1982,  хорошие новости! Береги малыша!@@@@@

 

Девочки, я из ЖК пришла, сдавалась.... это филиал ада на земле! Я никогда не ходу в поликлиники, только платно, а тут у меня шок случился((( как все сложно для понимания, очереди, запись на анализы, причем так сложно попасть сдать кровь, практически невозможно. Это просто треш! От контингента поликлиники я тоже в шоке((( у нас жк врям в поликлинике. И запах.... как там воняет! Короче, я получила дозу стресса((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  потому что в неделе 7 дней. 4 недели - это 28 дней, а в месяце 30-31. Ты чего?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, ты меня насмешила!!)))) ведь у меня тоже такие чувства, что я не Б!! Хотя на УЗИ была уже 5 раз!!! И хгч в динамике кучу раз)))) и токсикозит мамадорогая, и все равно не верю! :) Когда тебе на УЗИ?

 

софия1982, хорошие новости! Береги малыша!@@@@@

 

Девочки, я из ЖК пришла, сдавалась.... это филиал ада на земле! Я никогда не ходу в поликлиники, только платно, а тут у меня шок случился((( как все сложно для понимания, очереди, запись на анализы, причем так сложно попасть сдать кровь, практически невозможно. Это просто треш! От контингента поликлиники я тоже в шоке((( у нас жк врям в поликлинике. И запах.... как там воняет! Короче, я получила дозу стресса((((

Найди другую ЖК, не все же такие плохие

Я например очень своей довольна, чисто аккуратно, отношение врачей и медсестёр хорошее)))

Кровь по записи, но и это удобно, так как личный кабинет, записалась и пошла..

К врачам всем так же...но я уже всё это прошла и достаточно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, во я туплю))))) ну я никогда в математике не сильна была)))))))

 

Анджелина, а когда тебе на узи?

мне кажется это просто психологический и необоснованый страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, где найти другую ЖК? У нас одна в городе))) А на прием к платному врачу я параллельно хожу, я ж после ЭКО, а там положено наблюдаться до конца. Но они не выдают обменную карту. Для этого нужно стоять на учете в женской консультации по мж. Я это уже проходила в первую Б. И тоже был треш.....просто отвыкла уже за лет от этого ужаса, а сейчас снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  2 триместр начинается с полной 13 недели. Сейчас началась 14 неделя и второй триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепесток, то есть я все-таки перевалила во второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, во я туплю))))) ну я никогда в математике не сильна была)))))))

 

Это просто беременность, детка)))

Ты в самом начале 2 триместра!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не понимаю как рассчитывать недели. у меня сейчас 12 и 2. получается мне считать как 13-ю? Или 13-й будет считаться полная неделя? то есть 12 и 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт 13-я неделя, в 12,7 13-я неделя закончится.

 

Т.е. в 12,7 будет полных 13 недель и пойдёт 14-я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, ржу с себя)) мозг спит, аж храпит))) мне можно давать на форуме статус жирафа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, где найти другую ЖК? У нас одна в городе))) А на прием к платному врачу я параллельно хожу, я ж после ЭКО, а там положено наблюдаться до конца. Но они не выдают обменную карту. Для этого нужно стоять на учете в женской консультации по мж. Я это уже проходила в первую Б. И тоже был треш.....просто отвыкла уже за лет от этого ужаса, а сейчас снова.

понимаю,сама хожу в поликлинику и нервничаю((

а я вот не понимаю как рассчитывать недели. у меня сейчас 12 и 2. получается мне считать как 13-ю? Или 13-й будет считаться полная неделя? то есть 12 и 7?

пример: мне полных 27 лет,исполнилось в том году,значит идет 28ой год. так и с неделями, 12 нед в понедельник на линейке высветилось,значит 13я неделя,но в жк будете говорить сколько полных недель -12.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шевеления кто -нибудь уже чувствует? в первую беременность рано почувствовала, думала в этот раз будет ещё раньше, но пока тишина. я их так жду, чтобы быть увереной что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka,  в первую Б на какой неделе почувствовала? Мне кажется, что раньше 16 недели - нереально. И то, только со 2 Б реально на 16 неделе почувствовать мне кажется. Нам ещё рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу шевелений! Чтобы уже не волноваться. А то 23го была на УЗИ, теперь только 20 февраля к врачу! Очень долго....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б были слабые шевелюшки с 16 недель только! А пиночки ощущала с 18 нед. Говорят, во вторую Б раньше можно почувствовать, но все равно я раньше 15 нед не жду. Долго еще((( тоже хочется поскорее, а то переживания одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...