Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

rase,  да-да, и у меня тоже. Дождались. У тебя даже в подписи написано 14 неделя.

Изменено пользователем Лепесток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, в первую беременность почувствовала "рыбку" в 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера почувствовала "пузырики", причем именно в том месте, где с утра сердечко доплером "поймала" ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на мое первое УЗИ 1 февраля. Будем надеятся,что все ок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  вот и у нас одна поликлиника и одна больница на весь городок. Я хотела сначала в Астане встать, но далеко ездить 140км. А сейчас бураны постоянно. Больница захудалая, узи допотопный. Хорошо, увидели, что сердечко бьется. Больше ничего конкретного не сказали. Еще хорошо, что доктор старый и работает тут всю жизнь. Прописал строгий постельный режим.

 

Тоже очень жду шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, была в 6+6 (где-то так). Планирую сходить на УЗИ (скрининг) или на эти выходные или на следующие. Сдать кровь на торч инфекции (хоть и поздновато, но сдам, все равно при учете затребуют), на титры (для себя), на скрининг и биохимию, чтобы потом в очереди не стоять. Спущу на каких-нибудь выходных приличную сумму денег. Но тут без вариантов. Опять - лишь бы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, где найти другую ЖК? У нас одна в городе))) А на прием к платному врачу я параллельно хожу, я ж после ЭКО, а там положено наблюдаться до конца. Но они не выдают обменную карту. Для этого нужно стоять на учете в женской консультации по мж. Я это уже проходила в первую Б. И тоже был треш.....просто отвыкла уже за лет от этого ужаса, а сейчас снова.

Я тоже очень ругалась со всеми, поскольку прописана я в Раменском, а на учёт встала в г. Дзержинском, это по расстоянию в км 25-30 друг от друга, живу я в Раменском, по месту прописки. Просто в Дзержинском мне нравится ЖК, а в Раменском даже не бывала... ставить на учёт не хотели, хотя по закону не имеют права, я имея полис РФ, на учет могу встать в любом месте по всей территории РФ. И пришлось дойти до Заведующей, она тоже не хотела разрешать, но я сказала, если не даст буду писать жалабу, сразу разрешили и всё очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я с УЗИ

ктр 57,3мм срок 12+2

чсс 170

твп 2,0мм

нк 2,0мм

бпр 18,1 - 12,5 (второй размер не поняла)

вроде ничего плохого не сказали, но и небольно разговорчивая УЗИстка, поставили опять гипертонус по передней теперь стенке (лежала на сохранении по задней было) но я его не чувствую чтоли

 

кровь долго ждать( сказали если в течение недели не позвонят, все норм), к врачу попадут через 2недели

 

вот теперь думаю надо все таки платно сходить, результаты через день максимум

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера почувствовала "пузырики", причем именно в том месте, где с утра сердечко доплером "поймала" ))

Наверное ты сройняшка. Я слышала,что только худенькие чувствуют шевелюшки раньше всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ты сройняшка. Я слышала,что только худенькие чувствуют шевелюшки раньше всех.

Я вообще сейчас даже близко не стройняшка :( набрала за год из-за эко и гормонов 20 кг, так что сейчас я слоненок ((((( 83 кг при росте 168.

В первую беременность недель в 16 почувствовала.

А вообще, мне кажется, лишний вес не влияет на то, как рано почувствуешь, это же внутреннее ощущение, жирок на пузе как может помешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  надо же, как получилось))) я в Дзержинском как раз на учете сейчас))) ничего хорошего в этой пк я не вижу))))) записи нет ни к одному специалисту и на кровь на ближайшие 2 нед. Народу тьма. Ты у кого на учете там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  надо же, как получилось))) я в Дзержинском как раз на учете сейчас))) ничего хорошего в этой пк я не вижу))))) записи нет ни к одному специалисту и на кровь на ближайшие 2 нед. Народу тьма. Ты у кого на учете там?

Я у Ястребовой, но пока она на больничном - у Гарифулина, а ты у кого?

 

А к каким врачам? Отолоринголог к нему вообще всё пусто, на каждый день запись свободна, я к нему пришла раньше времени часа на 2 он меня принял, 5 секунд и всё, к окулисту там внизу талончики по беременности выдают, тоже без проблем взяла дня за 3 до приёма, стоматолог без записи люблй примет на Ленина, а терапевт в порядке живой очереди ( не большой) заведующая во вторник и четверг с 9-11 часов принимает, но она уже с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я у Кады*ровой. Говорю же -сейчас проблемы с записью. Нет ее. Все занято, талонов нет на ближайшие две недели, и на кровь тоже. Вообще никак. Поликлиника полна народу сейчас, все кашляют((( ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  я у Кады*ровой. Говорю же -сейчас проблемы с записью. Нет ее. Все занято, талонов нет на ближайшие две недели, и на кровь тоже. Вообще никак. Поликлиника полна народу сейчас, все кашляют((( ужас

Вот про неё не знаю даже... она по участку у тебя? Может мне повезло просто я до НГ получила направления на кровь и врачей и за первую неделю после всё сделала...

И теперь мне туда только 17 февраля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  врач нормальная она. А насчет записи-тебе повезло, пока после праздников все приходили в себя. Сейчас там кошмар творится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  врач нормальная она. А насчет записи-тебе повезло, пока после праздников все приходили в себя. Сейчас там кошмар творится(((

Тогда могу пожелать тебе только терпения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет,у меня 9 полных акушерских,это мне к вам?)Я так сказать новичок,не оч.ориентируюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  а у тебя какая дата родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,по календарю из инета,31 августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  тогда к нам. Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Тогда у кого держалась ТТ 37 в первом триместре? А то у всех тошнота,запахи...А меня эта температура укладывает в постель,ощущения,как на39.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  у меня до сих пор 37.2- 37.3. Но я ее уже не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  добро пожаловать, у меня тоже темпа 37,2-37,3, когда на учет вставала, меряли у врача, сказали норма, я тоже ее не ощущаю.

 

Я вчера вообще себя чувствовала хорошо, даже мужу чебуреков нажарила и кексов напекла, не тошнило вообще, а сегодня с самого утра мутит и ничего не помогает, съела кусочек лимона , ещё хуже стало.

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  и у меня температура 37, но я не чувствую ее, добро пожаловать к нам!) Хотя я могу родить в июле,а ты в сентябре, но сейчас будем ждать наших августят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...