Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

//Рыбка//,  померила -36,9. А раньше и 37,2 бывало. Но к ней привыкаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шевеления кто -нибудь уже чувствует? в первую беременность рано почувствовала, думала в этот раз будет ещё раньше, но пока тишина. я их так жду, чтобы быть увереной что все в порядке.

А я в первую беременность первые шевеления почувствовала в 14,5 недель. Как будто рыбка или бабочка бьется. Здоровское ощущение. Я по неопытности думала это перестальтика , газики бегают, пока девочки в больнице не объяснили, и потом я уже всегда ловила дочкины пиночки в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Тогда у кого держалась ТТ 37 в первом триместре? А то у всех тошнота,запахи...А меня эта температура укладывает в постель,ощущения,как на39.

.

Это твоя первая беременность? Поздравляю! Да,в первом триместре у меня во все три беременности темпа 37,3 в первом триместре была. Эта темпа валит тебя с ног,ощущение вялости и разбитости.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня темпа была выше 37. До озноба доходило. Сейчас тоже иногда чувствую.

 

Ой, как я тоже хочу с сыном на узи сходить!))) он еще не знает, хотим позже сказать и сразу на узи сходить)) но фотки с узи я ему показывала, когда его носила, он так удивлялся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня темпа была выше 37. До озноба доходило. Сейчас тоже иногда чувствую.

 

Ой, как я тоже хочу с сыном на узи сходить!))) он еще не знает, хотим позже сказать и сразу на узи сходить)) но фотки с узи я ему показывала, когда его носила, он так удивлялся)))

Я тоже своему показывала его фотки с узи.у него это вызывало столько восторга.Мне пришлось сказать практически сразу,тк муж уехал и мы остались одни с сыном,а из за угрозы мне надо было больше лежать.Рассказы про то что мама заболела и ей надо лежать не особо его впечатлили.а вот когда сказала что у мамы в животике ляля,и маме нужно лежать что б ляля росла и развивалачь хорошо,он как то сразу понял.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дозвонилась таки я до конторы, где скрининг будут делать, меня перенесли с 31 на 1-е и "вот-вот собирались вам позвонить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дозвонилась таки я до конторы, где скрининг будут делать, меня перенесли с 31 на 1-е и "вот-вот собирались вам позвонить".

хорошо, что дозвонилась все же... а то пришла бы завтра...а тебе от ворот поворот..((( расстройство одно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что дозвонилась все же... а то пришла бы завтра...а тебе от ворот поворот..((( расстройство одно

Да я ж даже не знала во сколько приходить - сказали, что 27-ого позвонят и время скажут. Вобщем, все как всегда ))

Спросила про распечатку фото малыша - 350 р стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сообщила, наконец, дочери, новость про малыша....так она сразу в слезы и весь вечер проплакала. Успокаивала как могла, но все равно ходит грустная. Очень надеюсь, что такое настроение скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange,  Странная реакция. А сколько лет дочке? А до этого вы её морально не готовили? Не спрашивали хочет ли она братика или сестричку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, 16 лет. До этого были разговоры, говорила, что не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!!! Мне 37 лет и это моя первая беременность) и температура 37 ох как ощущается!!! Вчера пришла на плановый осмотр и отказалась от дюфастона(по 1 3 раза день),грешу на него,может,от него температура? Низким прогестероном не страдала,на кой так пичкать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Девочки, подскажите а скрининг делают по животу или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, в большинстве случаев "по животу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, спасибо, :flower: просто у меня сегодня скрининг в 12, вот думаю что одеть платье или брюки, просто на улице морозяка, и мне теплее в брюках, чем в колготках :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки. Я, наконец-то, с вами) В пятницу сделали первое УЗИ, чтобы подтвердить срок (идем день в день))

 

Ritam@mochk@, случайно не в Геном идете? Там хорошая аппаратура, всегда по животу делали мне в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange,что ж такое,почему может быть такая реакция?ревность?

 

//Рыбка//, а вы принимали его уже?его резко отменять нельзя. я так и не начала его пить. врач для подстраховки назначил. прогик никто не проверял. нужен или не нужен тот дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Дочку сегодня первый день после болезни отвели в сад, на выходных отпраздновали ее ДР. Сейчас отдыхаю, но надо бы и поработать)

//Рыбка//, привет, почти землячка! Откуда ты из Брянской области? У меня муж родился и вырос в Сельцо, сейчас ездим туда периодически к его родным. Температуру вроде как повышает прогестерон, я по себе замечаю иногда. Кстати, сегодня ночью меня слегка знобило, даже укрылась хорошенько, обычно сплю без одеяла. К утру не осталось и следа. Возможно, все тот же прогестерон, у меня 3 утрожестана по 200 мг в поддержке, но я после ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ. Гематома наша не рассасывается никак, сказали лежать. Ктр 34мм а вот плодное яйцо сказали маленькое всего 38-39мм а должно быть не меньше 50мм. Врач сказала с этим ничего не поделаешь только мол ждать что вырастит и пить много воды. В Корее как и в Европе и США не сохраняют маленькие сроки, может что-то все таки можно сделать просто врач не говорит? Кто знает плз подскажите или дайте ссылку где почитать ато я попыталась поискать но не могу найти нужную тему или статью

 

Но чему я рада это что сердце бьется и малыш по срокам нормальный, пдр поставили 27 августа а скрининг через неделю.

Изменено пользователем Anty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, какао платье с вашими холодами? А штаны и снять можно при вагинально) я уже два месяца ходу в тёплых колготках и джинсах сверху. Ничего, ждали пока все сниму))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Скорее всего. Боится, что ее меньше любить будут, заставлять нянчиться и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, Скорее всего. Боится, что ее меньше любить будут, заставлять нянчиться и т.д.

я дочке сразу сказала, что главное не помощь мне с младшим ребенком, а чтобы она больше за собой следила, убирала, посуду мыла и т.п. Нагружать буду только по ее желанию, а то правда будет негатив к малышу испытывать. Она согласна, уже меня от себя и от своей комнаты отгоняет ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, я тоже сказала, что заставлять не буду. Себя вспоминаю, когда родители заставляли с младшей сестрой заниматься, а мне было 8 лет. Видимо нужно время на принятие этого...это я так себя успокаиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню, психолог в газете, где я работала, давала статью, как избежать ревности между детьми. Ссылку, конечно, уже не найду - это было лет 7 назад, но точно помню такой совет: скажите старшему ребенку, что вы его любили на целых два (три, четыре - в зависимости от разницы в возрасте) года больше. В первое время он будет ощущать это превосходство, но при этом младший еще ничего не будет понимать. А потом старший перерастет эту мысль и пилить маленького уже не станет. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...