Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Тогда молчу(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ответить конкретно человеку, нижимай книпку обратиться и ник того человека появится в твоем окне, где ты пишешь ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, нажимай просто под этим человеком Обратиться!

 

ужс, поверь, лучше темпу, чем токс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, будут по узи смотреть шейку. Может это менее травматично чем на кресле, не знаю, даже не спросила тк сразу в голове мысль появилась что о! 16 недель! Может пол увидят:) а на скрининг мне в 19 сказали приходить. У меня же и отмена дуфастона будет и в первую беременность шейку не контролировали вообще. Может поэтому просщелкали и дошло до пессария.

 

rase, я тоже думаю что 3т достаточно, но снижать просто страшно. Мне и дальше потом хотят убирать, но вот снизить меньше чем до 3 я точно пока морально не готова и наверно не буду готова отказаться от поддержки до родов...

 

Девочки, смотрю в поделках вы вышиваете. Я тоже люблю крестиком вышивать. До беременности вышивала картину и сейчас хочу продолжить но не знаю можно ли. Мне в первую беременность сказали вышивать нельзя, я особо не вникала, да и времени с работой не было. Думала это из-за того что руки постоянно вытягиваешь и может быть обвитие пуповиной. Может это просто все из области забобонов?

 

rase, я забыла подписаться на тему пузиков и опять не могу ее найти:( поможешь еще раз с ссылкой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75125-nashi-puziki-i-v-nih-karapuziki/

 

про вышивание мне кажется бред. как-то не верю я в это. я вязала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой гемоглобин? У меня 102. Кому с низким, что назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, у меня в первую беременность первый анализ был с плохим гемоглобином. Прописали диету и после того раза проблем не возникало. Ела печень, яблоки, язык говяжий и иногда гематогенку. Еще куча всего было написано, но больше ничего не вспомню сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  нельзя вышивать пои Б-это бред. Такой же как и не стричься и не красить ногти....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  у меня понижен, терапевт назначила Мальтофер (железо) на 3 недели, через 3 дня после прекращения сказала пересдать и к ней.

 

А я сегодня полностью отменила поддержку, точнее просто забыла вчера на ночь и уснула))) сначала переживала, но решила, что так лучше, врач мне ещё в 10 говорила прекращать, а я боялась всё.

Мне даже кажется, что тошнить меня перестало из-за отмены утрика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то отступил токс в последние 2-3 дня (намного терпимее, можно сказать, что и нет, аппетит появился, отвращение к продуктам уже не такое выявленное). Последний раз рвало в субботу вечером. Спать рано ложусь, то ли я уже привыкла к этому ритму (в 21:00 - 21:30 - у меня отбой с моей первоклашкой). В общем, снова прислушиваюсь к себе ( в плане, все ли хорошо, как там малыш?). Но с течением времени и в правду становишься спокойнее. То ли от того, что срок становится больше, то ли еще почему. Все так же страшно, что беременность перестанет развиваться и все в таком духе, но уже меньше. Не так как на 7-8-9 неделях.

 

Девочки! По поводу животика вопрос. Как у вас?

В положении стоя он, конечно, для моего срока еще не виден. Но вот лежа, особенно утром (и то не всегда), но на полный мочевой - матка выпирает (в виде небольшой шарообразной выпуклости) . Значит матка растет - значит и мой малыш внутри меня тоже... Или это уже все самовнушение... Но я отчетливо помню в первую беременность - около 12 недель выпирающий шарик с утра - это было в порядке вещей (опять же в положении лежа). Так приятно гладить эту выпуклость, когда она есть! :) Стесняюсь выкладывать фото, но очень интересны ваши наблюдения по этому поводу!

Так хочется, чтобы все было хорошо! До УЗИ осталась неделька с небольшим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свой животик наеденный,поэтому не понимаю,где что))) Кстати,на первый скриннинг кровь сдают,врач сказала,можно покушать,т.к. это долго.А кровь то сдают натощак....

Изменено пользователем //Рыбка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, интересно! у меня такой выпуклости лежа нет. если раньше лежа все было плоско и косточки торчали, то сейчас конечно все это дело заполнено, ощущение как толстая))) но вот именно бугорка и выпуклости внизу нет. хотя если раньше от лобка до пупка была как бы впадина, то сейчас это место тугое и ровное, ну как плоское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач выписала только кучу анализов, к врачам сказала потом дам направления. Мне завтра уже на прием, вот и жду, что скажут, к кому идти. Но так предварительно, знаю, что нужно пройти терапевта, стоматолога и окулиста. Вроде больше у нас ни к кому не направляют.

У нас те же + инфекционист.

Врач все анализы и направления пачкой сразу дала))))

Вчера должна была первые анализы сдать, но не смогла. С воскресенья с температурой валяюсь, сегодня в больницу легла. Надеюсь на беременности это все не отразится

 

Девочки, у кого были скрининг - поздравляю с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отчетливая выпуклость лежа в первую Б появилась в 20 нед)))

Сейчас не видно ничего, но если потрогать рукой, то ощущается над лобком место, немного плотнее, чем весь живот. Но не выпирает совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  нельзя вышивать пои Б-это бред. Такой же как и не стричься и не красить ногти....

Спасибо :) я тоже так думаю. Девочка говорила мне очень суеверная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//,  везде по разному, но у нас в памятки, которую давали от поликлиники, было написано, что лёгкий завтрак обязателен, а поскольку врач опоздала из-за пробок на 2 часа, я ещё и там перед самим везитом булку съела, потому что терпеть не могла больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой гемоглобин? У меня 102. Кому с низким, что назначали?

У меня низкий. Пью сорбифер по 1 капсуле в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абезянка, нет мы ездили в Клинику Николаева это в Запорожье.

Прошли скрининг, в заключении написали кучу, дали кучу фоток, всего намеряли вдоль и поперек и вагинально м по животу. Вцелом все хорошо, но малый (предположили мальчика) маленький и из плохого отслойка. Кровь будет готова через 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  мне в первую беременность прописывали мальтофер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Рыбка//, мне сказали перед сдачей крови на скрининге даже зубы не чистить) а еду с собой взять, чтобы после поесть, т.к.придется ждать УЗИ неизвестно сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, А у меня и лежа на спине отчетливо видно пузико.

В первую беременность у меня такой живот как сейчас был месяцев в 6, сейчас животик прям вперед растет, а с боков мало, в первую беременность животик был, как бы по кругу, как спасательный круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Разрешите присоединиться к вашей дружной пузяшной компании. У меня ПДР стоит на самые последние денёчки августа, по узи мы отстаем на недельку, с учетом что овуляция точно была на 15 д.ц. Получилось у нас со второй стимуляции, до этого был год попыток с лечением гормонами. До этого строка боялась здесь писать о беременности, так как очень тревожная в этот раз. Есть дочка ей почти 8 лет, малышу в животе 10 недель и 1 день. Работаю учителем начальных классов, сейчас сижу на больничном из-за простуды.

 

Ссылки скрыты.

 

Подскажите как линеечку сделать, что-то она у меня не отображается как надо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Б.В.,  Добро пожаловать в нашу пузяшную компанию! На счёт линеечек,попробуйте кликнуть на мою,может получится перейти на тот сайт,где я её сделала.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я именно такую и сделала, но только она не вставилась как надо. Скопированный код вставила в подпись, а надо еще куда-то нажимать потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! Я живота беременного пока не наблюдаю... на прошлой неделе было ощущение шарика внутри живота, сейчас прошло...

по поводу развития малыша до скрининга наверное переживать буду, т.к. зб случилась на 7-ой неделе, узнала на скрининге, а перед этим была у Г, она после осмотра сказала, что матка увеличена на 12 недель... так что увеличение матки - как оказывается не показатель благополучной Б... но это я так... воспоминания... на этот раз я верю, что все хорошо.. просто перестраховываюсь наверное...

 

а мне на скрининг 14.02 в 11:40 НАТОЩАК. сказала врач... вот теперь не знаю, как мне натощак до 11 часов жить? я каждые 2 часа есть хочу, и если не поем, это капец, что твориться начинает...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...