Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

kuzy, Если изначально вес большой то лучше ничего не набрать)))А так с первым я тоже набрала больше 20,но так они при мне и остались.Второй еще добавил,итог плачевный.Все собиралась закончить ГВ и пойти к врачу,хотела рецепт на редуксин.Теперь не скоро это мне светит)

 

У меня со вторым первый хгч вообще 14 был)В динамике сдавать будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже набрала 22кг в первую беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Если изначально вес большой то лучше ничего не набрать)))А так с первым я тоже набрала больше 20,но так они при мне и остались.Второй еще добавил,итог плачевный.Все собиралась закончить ГВ и пойти к врачу,хотела рецепт на редуксин.Теперь не скоро это мне светит)

 

У меня со вторым первый хгч вообще 14 был)В динамике сдавать будите?

 

Да. На завтра уже записалась на анализ. Заодно сдам прогестерон. У меня недостаточность второй фазы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только хотела спросить у кого как с ощущениями)))Гдудь это нормально,прогестерон шкалит,живот если слегка и нет выделений,тоже норма.

 

У меня нет ни каких,кроме отсутствия М.Я наоборот специально перешла на диету,вес у меня ой какой большой,поэтому стараюсь кушать более менее правильно и не есть после 7(ложусь в 11-12).Мне хотя бы удержать тот что есть,а то концу как неваляшка буду)

 

 

Такая же фигня,исходный вес огого(((( правда на 20 кг меньше,чем в предыдущую,страшно боюсь поправиться сильнее. Если не против,то на ты))) может темку отдельную по питанию сделать?

 

У меня болит грудь,тянет низ живота и подташнивает уже. С обоими пацанами был легкий токсикоз,но попозже,а тут вчера три раза вырвало уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. На завтра уже записалась на анализ. Заодно сдам прогестерон. У меня недостаточность второй фазы

Я прошлую выносила на утрожестане,тоже недостаток прогика был.Сейчас сдавала 51 при норме до 86.Тоже через недельку пересдам,посмотрю справляется ли организм.

 

Такая же фигня,исходный вес огого(((( правда на 20 кг меньше,чем в предыдущую,страшно боюсь поправиться сильнее. Если не против,то на ты))) может темку отдельную по питанию сделать?

 

У меня болит грудь,тянет низ живота и подташнивает уже. С обоими пацанами был легкий токсикоз,но попозже,а тут вчера три раза вырвало уже((

Может пока перестроится и попустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ощущений - у меня никаких.

Грудь у меня всегда раньше наливалась, единственное и побаливала. (в первые две беременности). Но в третью ничего не чувствовала, т.к. кормила среднего. А теперь тоже все еще кормлю младшего, и никаких изменений в груди.

 

Теперь по весу.

Лучше не предаваться пиру живота, иначе потом будешь все это долго сбрасывать... Я в последнюю беременность набрала килограммов 15, после родов была 78!

Через год уже была 59, но я очень старалась похудеть.

 

В эту Б вступаю с весом 61,7, буду очень следить за этим. Не хочу потом мучаться, возвращаться в форму титаническими усилиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поддержите,реву,на узи двойня..думала за третьим пойду

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Ты чего?Это же здорово)))Теперь наоборот нужно беречь себя чтобы доносить здоровых малышей)

 

nashatka, это вы сами так постарались?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, совершенно случайно,на прерванном половом акте и фарматексе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Вы меня пугаете)))У нас был не фарматекс,а из этой же оперы гинекотекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поддержите,реву,на узи двойня..думала за третьим пойду

 

Обнимаю! пусть тебе будет легко принять эту новость и легкой беременности!

 

Я тоже жутко двойни боюсь...

Полоски на тесте наверное яркие у тебя были? И на какой ДПО делала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поддержите,реву,на узи двойня..думала за третьим пойду

Поздравляю! Я тоже за 3 ,эх мне бы двойню.

 

Всем добрый день!

Мои реагенты так и остались реагентами. Сегодня 3 дц. Не судьба видимо мне в августятах.

Всем спокойной беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka

Это же здорово!!!! Береги себя и поменьше нервов! Я мечтаю о двойне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,  не реви))) лёгкой беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчата,спасибо за поддержку! Тесты делала на второй день задержки и сразу яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тесты за 4 дня до предполагаемых месячных и они были уже очень яркие . Вот думаю может у меня тоже двойня. и к тому же у женщин после 35 лет уже высок шанс к двойням. Я как раз в эту категорию попадаю. Теперь дождусь 9 декабря и посмотрим что там на узи.

Изменено пользователем tyty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к врачу 13 декабря. Но я не знаю, будет ли она УЗИ смотреть. Срок совсем махонький же.

 

tyty

 

 

У нас с тобой акушерский срок одинаковый будет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, а зачем так рано на узи пошли,если не секрет,и как там могли разглядеть двойню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka,поздравляю, мне бы двойню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в свои ряды. :tectik::pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, посмотреть маточная- внематочная и в матке два полных яйца,пока больше ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Вчера тест показал //. Примерно пдр 10.08, не знаю когда точно овуля была.

Привезла жемчужину с моря в животике.

Уж больно понравилась мне здесь одна линеечка и я себе такую поставила. Кроха в гамаке. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty07, Поздравляю :flower:

 

Kitty07, Только почему пдр 10 августа?Пдр считаю по 1 дню последних месячных.У нас срок одинаковый.И пдр у вас на 1е августа выпадает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему так информер посчитал. Эта дата еще поменяется, я на нее сейчас особо не равняюсь, плюс у меня цикл нерегулярный, так что узи покажет сколько там пузожителю

Изменено пользователем Kitty07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...