Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Egery, опять же - все будет только под вашу ответственность

наверно ж и следов не будет этих "назначений" в обменке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу не была на УЗИ. первое только 10 февраля, ровно в 13 недель. очень переживаю все ли хорошо. в 2015 году была или замершая или выкидыш, так и не определили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Многие уже прошли скрининг) Поздравляю!

А мне завтра вот предстоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу не была на УЗИ. первое только 10 февраля, ровно в 13 недель. очень переживаю все ли хорошо. в 2015 году была или замершая или выкидыш, так и не определили...

мою историю читали - почему нужно все-таки на ранних сроках на узи ходить? )))

пусть у вас будет все хорошо - и с вами, и с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра скрининг, так волнительно, девочки....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2015 году как раз и пошла на раннем сроке, наковыряли сразу кровотечение началось не смогли ничего сделать, в это раз врач сказала больше на УЗИ не ходить до планового.

Изменено пользователем Olgachernova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgachernova, а я не ходила, и у меня ошибка на 4 недели по узи

спрашивала у врача - сходить куда-нибудь платно? нет, не надо, у вас по хгч все хорошо, самочувствие суперское, кровь/моча идеальные, зачем туда влазить лишний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgachernova, а я не ходила, и у меня ошибка на 4 недели по узи

спрашивала у врача - сходить куда-нибудь платно? нет, не надо, у вас по хгч все хорошо, самочувствие суперское, кровь/моча идеальные, зачем туда влазить лишний раз

Если предположить что ХГЧ сдали в 8-9 недель- оно не приближалось к 6значным числам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи на скринингах!

совсем не волнуйтесь!

 

я бы еще раз прошла)) мне теперь аж 3го марта ждать, до этого не будет больше визитов к врачам. месяц гулять, живот наращивать))

 

как я вчера вечером напилась томатного сока, наелась маринованых томатов и смолотила половину копченого леща, потом упилась воды и живот был как мяч! у меня вес уже каждый день все больше((( тк щитовидка пришла в норму. теперь не растолстеть бы.

 

а вы к чему из еды неровно дышите? может найду для себя что новенькое, а то так все надоело. по утрам самое сложное найти что бы съесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, а можно копченую рыбу в беременность?

 

у меня вообще нет никаких пристрастий в еде. ем чтобы есть и не получаю никакого удовольствия(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  да вроде и нельзя копченое((( я больше не буду. Да и запах уже буеээ и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, опять же - все будет только под вашу ответственность

наверно ж и следов не будет этих "назначений" в обменке

Конечно нет ничего)) все только в качестве устных рекомендаций. Типа магний при давлении повышенном хорошо и вообще помогат сохранить беременность, а йодомарин - для развития малыша. И все, а дальше решайте сами, нужен он вам или нет. А как определить дефицит йода, и не противопоказан ли мне йодомарин - не сказала.

Olgachernova, а я не ходила, и у меня ошибка на 4 недели по узи

спрашивала у врача - сходить куда-нибудь платно? нет, не надо, у вас по хгч все хорошо, самочувствие суперское, кровь/моча идеальные, зачем туда влазить лишний раз

я когда первый раз пришла к врачу в 7 недель и сказала, что уже была на УЗИ, она меня обругала и сказала, что категорически нельзя УЗИ на ранних сроках. Очень, мол, это вредно. Больше я ни от кого о вреде УЗИ не слышала.

У меня подруге на каждом приеме делали - родился замечательный, абсолютно здоровый малыш и очень спокойный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, вот и мне на каждом приёме сказала будет делать. А это каждые 30-40дней

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась, посчитала, на сегодняшний день у меня сделано 10 узи!!! и только одно из них был по моей инициативе- в 5+6 кровь пошла. а так делали каждую неделю и на двух неделях было по два узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за бред про вредность узи! Гораздо вреднее проворонить зб и патологии, потом потерять свое здоровье.

Гораздо опаснее стоять рядом с микроволновкой и полтзоваться мобильником и вайфаем-излучения в сто раз больше, чем за 10 мин узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посчитала у меня уже 6 узи было, всё по моей инициативе правда, но я не переживаю, главное я в курсе, что с малышом всё в порядке, завтра пойду на 7, врач не назначал, просто неделю уже как отменила полностью поддержку и не пью ничего кроме Фемибиона 2. Хочу посмотреть всё ли в порядке))) Потому что боли периодически бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  у меня из пристрастий-чай с молоком)) я и до Б его любила, а сейчас ващееее)) еще мне хочется роллов, пиццу и много чего. Еще я как-то ела доширак((( больше не буду, конечно, но так захотелось мусорной еды, хоть застрелись! Когда сильно рвало и ричего не могла есть-доширак очень хорошо пошел, да простит меня малыш!))) пиццу домашнюю делала несколько раз, тоже хорошо пошла. Мясо пока тяжело идет, рыбу ела только кусочек балыка, но соленое сильно, больше не ем.

Еще мне хорошо супы-пюре, правда после них голодная хожу((

 

У меня тоже было 6 узи в эту Б. В первую Б -не сосчитать сколько, но очень много. Моя гинеколог смотрела меня на каждом приеме, а это было часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Блин ты столько всего вкусного наговорила, я сразу кушать захотела))))) Я вот чай с молоком всегда пила, так как сама с Казахстана родом и с детства меня к нему приучили, сейчас не могу его пить, не потому что не хочу, а потому что молоко не могу переносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто ходит на УЗИ просто смотреть шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, значит не одна я такая. 6-7 тоже много. но я тоже считаю, что вайфай и мобильный инет 4Г опаснее. дома отключили вайфай, правда от всех соседей и к нам в квартиру идет((( это беда нашего века. сами только проводным пользуемся. и ноут я на пузе не держу, оч редко близко к себе, чаще за столом. да и узи были оч быстрыми, только скрининг длился минут 10-15. теперь к врачу 3 марта, наверное сделает и узи, потом скрининг 20 недель, потом она сказала у меня будет узи в 24 и в 30. ну дай Бог все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  да, покушать я люблю, хоть и не скажешь по внешнему виду))) поэтому тяжело токс переносить, не могу толком кушать сейчас. И так всего хочется! А как я ждала Нового года, прям мечтала за новогодний стол салатов поесть, до трясучки!)) меня уже токсикозило во всю))) и пристрастия менялись постоянно, то одно хочу, то другое.

 

Vanilla463,  мне на узи всегда шейку измеряют. Можно отдельно ходить на узи шейки-называется цервикометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), чай улыбнул)))))

 

меня когда сильно тошнило, тоже ничего не лезло, готовить не могла, еще эта щитовидка, вес таял, так я шла и покупала все, чего хоть немного захочу. тоже и пиццу ела, и попкорн, и покупные салаты, и колбасу, и один раз доширак, но я соус выбросила, там усилитель вкуса 621, хотя в самых вермишельках пальмовое масло. сейчас столько булки, пирожных, мороженого ем. вот реально я никогда столько неполезных и готовых продуктов не ела, сколько за Б! даже муж, который не любит сладкое и за правильно питание, признался, что уже привык к тортикам и что вечером хочется вкусняшку. А вес-то увеличивается. Думаю как завязывать с грешками со сладким :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много раз ходила на Узи,работаю в роддоме трудно удержаться) но мы просто смотрим сердечко ,без замеров.

В 1 Б было только 3 узи,во 2 Б больше,особенно на ранних сроках,все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить что ХГЧ сдали в 8-9 недель- оно не приближалось к 6значным числам?

143000 было, выходило и на 5-6 недель, и на 7-11. По матке больше подходило на 5-6, на том и согласились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто ходит на УЗИ просто смотреть шейку?

Я именно шейку смотреть пойду через полторы недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...