Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Анджелина, вы могли ею в легкой форме переболеть в детстве и не заметить, такое бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в беременность красился? Я в первую еще не красилась, а сейчас крашусь раз в три месяца. Вот думаю стоит ли на безамиачную переходить? Там цвет прийдется опять подбирать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в беременность красился? Я в первую еще не красилась, а сейчас крашусь раз в три месяца. Вот думаю стоит ли на безамиачную переходить? Там цвет прийдется опять подбирать :(

я бы не рисковала если честно, лучше уж безаммиачную, может среди натуральных подобрать, хну с басмой? Я хной крашусь...но я рыжик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, хна с басмой меня не берет особо :( ц меня седые волоски появились и как раз на проборе, вот теперь крашус чтоб не слушать постоянные комментарии типа о! У тебя уже седые волоски появились?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня младший ветрянкой заболел, а я ей не болела и старший тоже не болел, ждем теперь((((

будем надеяться что вы не чувствительны к ветрянке и не заразитесь,такое бывает. мой двоюродный брат наоборот 2 раза перенес,оказывается такое бывает

Девочки, а кто в беременность красился? Я в первую еще не красилась, а сейчас крашусь раз в три месяца. Вот думаю стоит ли на безамиачную переходить? Там цвет прийдется опять подбирать :(

лучше амиачной не пользоваться

 

Vampirchik, хна с басмой меня не берет особо :( ц меня седые волоски появились и как раз на проборе, вот теперь крашус чтоб не слушать постоянные комментарии типа о! У тебя уже седые волоски появились?!

у меня тоде есть уже седые волосы. на аммиачную краску пошла аллергия,хотя я не часто красилась. глаз отекал,шелушился,потом мок и кожа слазила. ад адский. оказалось на краску аллергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен хороший мастер или опытный человек в окраске натуральными красками, можно и седые закрасить и усилить пигмент, чтобы взяло, зато результатом сильные и здоровые волосы и красивые, да и недорого. Меня вот аммиачные не берут....

Изменено пользователем Vampirchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность и потом на ГВ мелировалась. Там корней краска не касается. Но брало меня очень слабо - могла сидеть по часу для хорошего осветления. Сейчас никак до мастера не дойду, с сентября без модного причесона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, а чем тогда красишься? У меня не было алернии на краску ниразу, да и краска хорошая и дорогая. Понимаю конечно что сейчас может все поменялся... А безамиачная хорошо берет?

 

Vampirchik, у меня мастер с басмой и хной не работает:( только амиачные и безамиачные. А мастера точно менять не буду. Меня только она и устраивает. первая за много лет стрижки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, с лета перестала краситься,брала гареньер и сама красила,а безамиачная дороже выходит,хотела покрасить всю длинну,но выходит грн 400 с работой мастера. поэтому я забила на это дело. есть седые волосы и седеют как-то резко волос по всей длине,я его вырываю...аллергия была именно на амиак,я это поняла,когда в очередной раз глаз покраснел,я до этого окна мыла с нашатырем. представляешь как на ребенка в животе может подействовать??а мы потом на апельсины грешим

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, я тоже болела ветрянкой 2 раза в 3 и 15 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве всем чем только можно переболела. Правда на токсоплазмоз антител нет. Хотя всех кошаков во дворе перецеловала. А от ветрянки шрамик даже остался на переносице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ветрянкой в 17 лет болела - поликлиника наверно до сих пор вздрагивает при упоминании моей фамилии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто красится в цвета от черного до натурально коричневого, то можно поискать в вашем городе корейскую или японскую краску на основе Кальмара и трав, она без аммиачная и хорошо берет седые волосы, вот только там палитра цветов всего 5 от чёрного до коричневого, светлых тонов нет.

 

Сегодня уже пятница, я все на постельном режиме, лежу и трясусь, дай бог все хорошо, у меня ПЯ отстаёт в росте, эмбриону расти будет некуда, если ПЯ не увеличится быстро((( последние 3 дня меня подташнивает после еды или от голода, раньше так не было или было оч редко, мутило в основном от запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,&nbspу у меня тоже постельный режим. Шестой день лежу. Встаю только в туалет. А тебе ничего врач не прописал? Может витамины какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982

Врач сказала ничего не поделаешь, лежи из-за гематомы и пей много воды, вот лежу. И пью около 1,5 литра в день, больше не лезет итак в туалет каждый час бегаю. Тут врачи особо не сохраняют маленькие сроки, поэтому позвонила в Алмату гинекологу, та сказала так бывает мол перед УЗИ может перенапряглась и матка в тонус пришла, у меня в понедельник скрининг вот лежу и молюсь. Пью Фольку и дюфастон, до этого пропила манне б6, дицинон 5 дней. Есть фемибион2, вот думаю начать пить его или пока ненадо, там с 13 нед рекомендуют.

 

Я лежу уже больше 2х недель, было 2 перелёта один 1,5 часа второй через 4 дня 6 часов, гематома никак не рассасывается и не выходит зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  выздоравливай!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в беременность красился? Я в первую еще не красилась, а сейчас крашусь раз в три месяца. Вот думаю стоит ли на безамиачную переходить? Там цвет прийдется опять подбирать :(

я буду краситься, но ближе к тому времени когда уже без шапки начну щеголять. а пока не слишком корни отросли. уже присматриваю безамиачную краску, да и врач сказал что можно, запретов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь безамиачной краской раз в 2 месяца примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я меллируюсь амиачной

Седину не берёт безамиачнач, да и сложно безамиачнач блонд сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагает моя мастер мелироваться аммиачной и затонироваться - чтобы на подольше хватило, но я как-то боюсь. Тоник же тоже наверно с аммиаком? У меня блонд мелирование... Брови теперь точно хной буду красить только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, А тонируются все волосы или только те,что мелируются? Просто я всегда только мелируюсь,а тонировку никогда не делала,вот и хочу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонируются все волосы, но тоник берется в основном на осветленные волосы.

Тоники разные бывают: аммиачные и нет.

НО тоником же быстро тонируют, не как краской

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а какой срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...