Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Тати89,  12 нед и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне в 12 и 2 такой ктр намерили. хотела сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Всех кто был на скриненге с хорошими результатами.У меня вопрос: Кто нибудь уже пользуется всякими там кремами,маслами от растяжек??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, я в прошлую беременность начала пользоваться, а потом мне дерматолог сказала что в них во всех нет ничего полезного. Если есть склонность к растяжкам они будут и с кремом, нет - не будет. У меня не осталось ни одной растяжки после первых родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Я с сыном кремами не пользовалась.мазала живот оливковым маслом.вычитала что вроде как помогает)).За беременность ни одной растяжки.но после кесарева когда шов начал уже приходить в нормальный вид,от шва в верх и вниз повились не очень большие растяжки.мама еще прикалывалась надо мной,говорила видать хорошо стянули когда зашивали,аж кожа не выдержала))))

 

А вообще склонность есть наверное у меня.на ягодицах в переходный период когда попа начала активно расти появились растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashylia S,  спасибо! А я и думаю, куда ты пропала, я тебя тут рассчитывала увидеть))) удачи на скрининге!

 

Я мазала с вервую Б живот, растяжек не было. Сейчас мажу масло какао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  У нас наверное масло какао днем с огнем не сыщешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1,  так с Америки заказываю, с айхерба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1,  так с Америки заказываю, с айхерба)))

Аааа,вон оно что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелируюсь и тонируюсь раз в 2 месяца и просто тонируюсь раз в месяц. У меня на нервной почве как с мужем расходились 3 года назад пол головы седой стало. Пыталась в свой тон закрашивать и аммиачными и безаммиачными красками ничего не брало, через 2 недели все смывалось. Стала блондинкой. Вот уже 2 года как. А на отросшие корни не могу смотреть. Бесят, вид неухоженный, бомжацкий какой то. Вот последний раз тонировалась, 22 декабря, уже сильно отросло, смотреть противно, тонировка просто уже не красиво смотрется будет, граница слишком четкая будет видна. Пойду мелироваться и тонироваться на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонируются все волосы, но тоник берется в основном на осветленные волосы.

Тоники разные бывают: аммиачные и нет.

НО тоником же быстро тонируют, не как краской

да, это меня и смущает

я в прошлый раз тоже тонировалась, но это все аммиак, светлого тоника не встречала безаммиачного

даже пусть и не будет кожи касаться, но дышать то тоже им вредно, а сейчас зима - окна не откроешь проветрить

 

moonybunny, А тонируются все волосы или только те,что мелируются? Просто я всегда только мелируюсь,а тонировку никогда не делала,вот и хочу понять

полностью все тонируются, и они не очень то быстро смываются

у меня волосы такие, что краска желтой берется и быстро сходит, тоником хоть как-то тормозится и цвет получается белее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  я меллировала не всю голову, а только вокруг и пробор, чтобы не долго было

Плюс окислитель низкий процент

Чтобы не было стремно, добавила одну прядь по всей голове немного темнее своего цвета - безамиачной!

А тоником я могу и сама просто полоскать волосы, чтобы желтизны не было!

В целом - не плохо получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, у моего мастера какой-то тоник необычный, профессиональный, простые на мне тоже плохо держатся (((

вобщем, я уже думаю, может ну его мелирование, пусть волосы отрастают свои, потом после родов промелируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  с хорошим скринингом! У меня скрининг во вторник. Но не знаю теперь как, с больницы не отпустят. У меня же постельный режим. Может через неделю. Будет 12 недель.

 

В первую Б живот ничем не мазала. На животе почти нет, а на груди и ногах сильно. Наверное нет смысла мазать в эту Б. У нас в аптеке какие хочешь масла продают. Там наверное названий 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1,  так с Америки заказываю, с айхерба)))

Можешь подробней рассказать про Айхерб? Продают ли они витамины или БАДы для беременных? Почему именно их ты выбрала? Кто-то посоветовал? Ссылку на сайт скинешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  я все масла, витамины и бады оттуда заказываю. Сейчас как раз жду посылочку с беременными витаминами, выбирала долго, по отзывам, натуральные, они, конечно, недешевые, но на малыше экономить не хочется. Я заказала такие -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Little Fox
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от быстрого роста в переходный период образовались растяжки на спине и по бокам на бёдрах, так что склонность есть. Поэтому мажу уже месяц каждый день. У меня 3 масла: натуральное кокосовое( из Тая привозила), Веледа и ещё одно тоже специально от растяжек в organic shop покупала. Мажу любым после душа на грудь, живот, поясницу и бёдра. Наношу на влажную кожу. Думаю, что хуже не будет. Если растяжки и появятся, то не такие большие))) кожа сухая у меня, даже до Б постоянно кремами мазалась, так что не привыкать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, не помню кто посоветовал. Я заказываю оттуда уже много-много лет, витамины для себя, мужа и ребенка, масла всякие, и даже конфетки органик для ребенка))) Витамины для Б тоже сейчас оттуда пью, и омегу оттуда заказываю.

Витамины сейчас такие пью

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от быстрого роста в переходный период образовались растяжки на спине и по бокам на бёдрах, так что склонность есть. Поэтому мажу уже месяц каждый день. У меня 3 масла: натуральное кокосовое( из Тая привозила), Веледа и ещё одно тоже специально от растяжек в organic shop покупала. Мажу любым после душа на грудь, живот, поясницу и бёдра. Наношу на влажную кожу. Думаю, что хуже не будет. Если растяжки и появятся, то не такие большие))) кожа сухая у меня, даже до Б постоянно кремами мазалась, так что не привыкать)))

У меня тоже в период 14-15 лет на груди растяжки образовались, в 1 б-ть ни одной растяжки нигде, ничем я не мазалась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,  у меня из пристрастий-чай с молоком)) я и до Б его любила, а сейчас ващееее)) еще мне хочется роллов, пиццу и много чего. Еще я как-то ела доширак((( больше не буду, конечно, но так захотелось мусорной еды, хоть застрелись! Когда сильно рвало и ричего не могла есть-доширак очень хорошо пошел, да простит меня малыш!))) пиццу домашнюю делала несколько раз, тоже хорошо пошла. Мясо пока тяжело идет, рыбу ела только кусочек балыка, но соленое сильно, больше не ем.

Еще мне хорошо супы-пюре, правда после них голодная хожу((

 

У меня тоже было 6 узи в эту Б. В первую Б -не сосчитать сколько, но очень много. Моя гинеколог смотрела меня на каждом приеме, а это было часто.

а мне наоборот чай с молоком как отрезало,не могу,хотя только так и пила обычно. Хорошо томатный сок идет,кефир. Доширак бы тоже заточила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще из мусорной еды мне от тошноты помогают сухарики с сыром из белого хлеба. Понятно, что гадость, ем редко, беру с собой, если где-то долго бываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  съела я как-то сухариков... Бррр... Вырвать, конечно, не вырвало, но послевкусие... до сих пор как вспомню, так желудок сжимается от отвращения. Вечером ничего по-прежнему есть невозможно, тошнит, а потом все равно рвет. Ни на что не тянет из еды. Не могу есть то, что готовлю сама. Но ем. Завтрак отлично, обед уже так себе, а вечером помогает только лечь в люльку)) Даже вот сейчас вроде и аппетит есть, а что скушать не знаю. Смотришь по тв, как люди едят с удовольствием и диву даешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на что не тянет из еды. Не могу есть то, что готовлю сама. Но ем. Завтрак отлично, обед уже так себе, а вечером помогает только лечь в люльку)) Даже вот сейчас вроде и аппетит есть, а что скушать не знаю. Смотришь по тв, как люди едят с удовольствием и диву даешься)))

у меня точно также! до сих пор эпозидически подташнивает. из еды тянет только на дрянь всякую((( бедный ребенок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  какое уж тут удовольствие((( я тошноту заедаю тем, от чего не вырвет. Вчера вечером опять рвало прям кислотой вместе с едой((( все горло себе сожгла, уснуть не могла, даже ренни не помогал((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...