Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

у меня точно также! до сих пор эпозидически подташнивает. из еды тянет только на дрянь всякую((( бедный ребенок!

меня на чипсы тянет и тянет - жуть (((((

 

Miya))), а Ессентуками не пробовали промывать горло и пить после рвоты? Мне в 1Б с токсикозом помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня слава Богу уже дней 5 как токс отпустил,аппетит правда не очень,но хоть не тошнит и не рвет.Мутит только когда кушать хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне от одной мысли про чипсы и сухарики плохо становится. Аппетита нет. К вечеру начинает тошнить и до утра. Утром все проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  сначала помогали ессентуки 17. Сейчас ничего ((( Видимо, остается просто ждать.

 

Вот и у меня дочка заболела. Подцепила ангину в школе. Мы с ней в ноябре уже болели. Лечу, стараюсь меньше контактировать, но сами знаете, это невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  у меня неделю назад ребенок энтеровирус подцепил. Я так боялась заразиться((( кушала энтеросгель несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а при токсикозе не помог? Я не выдержала, пошла выпила полисорб столовую ложку. Ни-че-го.

Завтра возьму отгул, вызову врача на дом для крошки. Может быть под шумок с ней на несколько дней уйду в больничный дома полежать. Посмотрим... Вечером, конечно, состояние не айс ((( Сижу журнальчиком себя обмахиваю, так хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  было ощущение, что немного с токсом полегчало, но это обманчиво((( сейчас уже не помогает(((

Я сегодня резко томатный сок захотела! До трясучки... меня так вечером тошнило, несколько раз забегала в туалет, думала буэ, но сдержалась. И после двух стаканов сок томатного немного легче стало, но сок стоит прям в горле((( еще хочу его! Еще бы выпила пару стаканов точно! Но назад же полезет((( парадокс. Как можно чего-то хотеть, если так сильно тошнит. Мучаюсь лежу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, сначала помогали ессентуки 17. Сейчас ничего ((( Видимо, остается просто ждать.

 

Вот и у меня дочка заболела. Подцепила ангину в школе. Мы с ней в ноябре уже болели. Лечу, стараюсь меньше контактировать, но сами знаете, это невозможно.

выздоравливайте!

в любом случае это уже не так опасно как на совсем ранних сроках, и даже это ничего может не означать

я в 1 Б-то прям на первых неделях умудрилась бронхитом переболеть и на ребенка это никак не повлияло, до года вообще ничем не болела, потом в легком виде сопли-кашель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,а я паникер. Вот 2 дня не тошнит , не рвет с утра и мне кажется,что что-то не так..... Хотя понимаю,что может просто время пришло и токсикоз прошел. Скорее бы малыш зашевелился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, пусть детка выздоравливает скорее!

 

А у меня в пятницу вечером такие колики кишечные были, просто до слез :((

Не матка точно, потому что все в животе бурчало, а потом очень сильно напряглось вверху справа и весь живот заболел. Надулся, как арбуз, в буквальном смысле. Выпила две таблетки ношпы, полчаса ждала - не помогло. Потом сходила в теплый душ, стало полегче, но не намного. Уже после душа вставила свечку с папаверином. От нее полегчало через полчаса. Утром в субботу тоже побаливало, но уже не так сильно.

Уже потом сообразила, что в пятницу ела селедку под шубой, и вот результат :(( Больше не притронусь к соленому и жирному, никогда в жизни таких проблем с кишечником не было, ни в одну из беременностей(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, да, у меня тоже без конца бурлит, булькает, отрыжка, газики... (( Преимущественно в вечернее время. Раньше, когда по вечерам не рвало, отрыжка сильная была, воздух лишний выходил таким образом, сейчас наоборот - сразу к унитазу через рвотные позывы. Рвать-то меня нечем (Miya))), поговорили про желчь, и вот тебе, на пожалуйста, получите - распишитесь). Сегодня много вставала ночью к ребенку, так пока не спишь тоже тошниловка ужасная. Заела бананом, было снова как у вас Miya))), встал где-то комом посередине, но потом полегчало.

Ребенок меня выпугал ночью - ангина, температура под 39,5, сбивается ненадолго, вяленькая, капризная, ждем врача. Посижу с ней дома несколько дней, а там посмотрим. В прошлый раз, я следом же за ней пошла в ангину, в этот раз более тщательно соблюдаю гигиену. Не ем и не пью из ее посуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У меня вроде токс прошел ттт. Деевочки скоро и у вас пройдет! Держитесь!

Деткам всем выздоровления!

Мои красотки тоже заболели(((

У младшей темпа 4 день,а сегодня и старшая заболела.... лазарет у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошей недели!

 

А я вчера весь день с головной болью провалялась, а сегодня с утра тошнит. Когда уже будет хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, голова у меня тоже стала болеть( но только на работе, потому что постоянно у компа(( Дома стараюсь не подходить - не болит(

 

saxaro4ek, бурлит - это терпимо. Хоть и непривычно( А тут боли были сильнейшие, видимо что-то заклинило в кишечнике и все :(

Пусть доча скорее выздоравливает, а тебе - не схватить ангину!! Береги себя!!!

 

Александра //, ой, лечитесь, не болейте!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, а я в субботу была на детском ДР 2 часа и потом в рестике с одноклассниками, домой приехала аж пол первого. видимо это меня и подкосило. все-таки беременной нельзя сильно уставать и нужно хорошенько высыпаться, а я в воскресенье рано проснулась. причем даже прогулка на свежем воздухе не помогла, к вечеру думала копыта отброшу. сегодня тоже состояние "не мой день".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос не по теме.

Кто-нибудь сталкивался с астигматизмом у детей или может у себя?

Дело в том, что мои младшие вот уже 5-й год носят очки, у них как раз астигматизм.

В субботу пошли к новому доктору, т.к. наша уволилась.

Выписал он нам новые очки. Одному все хорошо подошло, а второй говорит, что в новых очках все расплывается в дали, раньше такого не было, сразу все видно было хорошо.

Мы подумали-погадали и я предположила, что вдруг линзы в мастерской перепутали) Ну бывает же) Перевернули очки душками кверху, т.е. поменяли правый и левый глаз. И стало все видно идеально.

Приехали в клинику, там очки проверили, говорят, нет, все правильно вам сделали. Я посмотрела на компьютере и правда, все соответствует рецепту. И ошибки врача нет, т.к. в предыдущий раз почти такие же показатели были.

Вот теперь ломаю голову, что это может быть и что делать?

Записались снова к этому же врачу на четверг, пусть проверяет и решает, в чем дело. А до этого что делать? Носить ребенку очки кверху попой? Иначе на доске в школе ничего не увидит, или так пробовать привыкать?

Или вообще пока старые, более слабые носить, в них лучше видно, чем в новых, если их не переворачивать)))

 

Egery, а я в субботу была на детском ДР 2 часа и потом в рестике с одноклассниками, домой приехала аж пол первого. видимо это меня и подкосило. все-таки беременной нельзя сильно уставать и нужно хорошенько высыпаться, а я в воскресенье рано проснулась. причем даже прогулка на свежем воздухе не помогла, к вечеру думала копыта отброшу. сегодня тоже состояние "не мой день".

аналогично, сегодня еле сижу, голова болит и тошнит сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне от метеоризмов в кишечнике и от газов и отрыжки смекта помогала... прям отлично... дня 4 могла спокойно ходить без вздутия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все пьете витамины? Есть кто не принимает витамины? А то я до сих пор в раздумьях пить или не пить? В женск.консультации мне выдали бесплатно "Компливит мама". Кто-то советует заказать витамины из Америки. Ну а разница реально есть думаете? И то и то все ж искусственно на заводе изготовлено. Может мне просто есть овощи,зелень,фрукты и ну эту химию! Это ж не изучено,эти витамины,а потом у детей аллергии всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я пью комплексные для Б, но блин самые дорогие в городе. на месяц 30 евро. чисто из-за того, что они из растительных вещей и там у В12 не "циано-" форма (это цианид со всеми вытекающими последствиями), а другая безопасная форма. Сейчас вот неделю был перерыв и снова начну. У меня прошла Б замерла из-за сильной нехватки витаминов, поэтому в эту я всячески пытаюсь этого избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, мое мнение знаешь- я пью. Причем иностранные витамины не просто фигня, они сертифицированные. Мне чревато не пить, у меня мутации в фолатном цикле, мне без витаминов вообще нельзя в Б. Ну а кушаю я плохо, какое тут сбалансированное питание из-за такого токса?((( Живот вздувается ужасно от фруктов и любой зелени((( и ем всякую фигню

 

Egery, думаю, пусть старые носит пока. Если в новых не видно, вдруг врач ошиблась, правда?

 

Всем болеющим деткам- скорейшего выздоровления! Мой сынуля тоже с соплями и кашлем каким-то, не нравится мне все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

 

Девочки , пусть детки ваши выздоравливают и вы тоже не болейте!

 

У меня сегодня ровно 12 недель, в поддержке 400 утрика, врач еще не говорил отменять, но мне уже реально плохо от него, хочу постепенно снижать, как правильно посоветуйте.

 

Меня все также мутит на вечер и постоянное чувство голода, я не голодная, только покушала, а через 5 минут желудок сосет как будто я целый день не кушала, ночью просыпаюсь от чувства голода, раньше такого вообще не было, вобщем думаю это тоже от утрика, а еще постоянное вздутие и отрыжка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello::flower: Всем здоровья, и хорошего самочувствия.

Egery, пусть пока поносит старые, чтобы хуже не сделать, вдруг врач ошиблась.

Анджелина, столько всего не сьешь, я когда-то смотрела по телеку чтобы восполнить суточную норму не помню или А или С нужно съесть 25 кг моркови. А там смотри по себе если ногти, волосы, кожа нормальные-обычные , ты же лучше себя сама знаешь то может и не стоит. пить всякую лишнюю таблетку. :confusion: я пью только фольку, но мне врач сказала что если увлекаться витаминами то ребенок будет крупным, ну и соответственно носить и рожать труднее. :sorry:

rase, ну ты молодец, еще успеваешь и на ДР и пообщаться с одноклассниками, я к вечеру уже спящий сурок, могу в 8 отрубиться до утра.

 

2Хочу//, а ты его пьешь или вставляешь? вообще тут девочки писали, что первый триместр заканчивается в 14 недель может стоит еще немного потерпеть, а потом уже снижать постепенно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я не пью витамины. только фолио и магний в6. У врача спрашивала она сказала можно и на елевит заменить, но лучше не надо, просто хорошо питаться. В первую беременность тоже не пила витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, как твое самочувствие? Как скрининг? а воду врач назначила чтобы гематома быстрее рассосалась или для ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, вставляю, 200 утром и 200 вечером, значит еще 2 недели потерплю , потом буду снижать, врач вообще сказал ,что я буду его до 34 недели принимать, может в 20 отменим и в 25 опять начнёшь, перерыв сделаешь , я вообще не пойму зачем так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...