Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, привет, сколько у нас уже полосатеньких, здорово! У меня наконец-то температура подросла, а то думала, что сбой в этом цикле. Активно пью боровая матка (травка такая)">БМ, сделала перерыв на овуляцию, думала. что начну пить красную щетку, но почитала внимательно и решила, что допью курс только боровую матку (отвар) до конца цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже к августятам хочу))) Хотела и к июнятам и к июлятам, не получилось(( Меня зовут Нелли, планируем второго ребенка, третий цикл - победный (Я надеюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, Апчхи!Все обязательно получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, Спасибо большущее! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, никогда бы не подумала что на 32 дц уже на УЗИ что-то могут увидеть! а сколько дней задержка?!

а двойня - это гуд! главное что бы здоровенькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Я тоже очень хочу к Вам. Пока под вопросом, полосатим так слабенько. Но предварительно ПДР08.08.17

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сдавала ХГЧ результат33,47. ДПО не знаю точно какой. Но ощущению О была 14-15 числа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все удачно сложится в момент овуляции и зачатие произойдет то я вместе с Вами))) По крайней мере мы очень надеямся,что месячные 19 декабря не придут=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сдавала ХГЧ результат33,47. ДПО не знаю точно какой. Но ощущению О была 14-15 числа

 

У меня первый результат был 31.5. Сегодня сдала опять, чтоб динамику посмотреть. Жду результатов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное чудес не бывает.... хгч 0.5... жду м. Девочки, все удачи и здоровеньких малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот перехожу к вам, в августята, надеюсь остаться с вами на все 9 месяцев :flower:

Раньше была в майчатах, но вот не сложилось, выкидыш. Сейчас настроена очень оптимистично, тк. спустя более 3 лет впервые была самостоятельная овуляция, и вот на таесте :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: , простите что так радуюсь, (хотя может быть и не стоит), но радуюсь даже самому факту овуляции. Раньше беременности только на клостилбегите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот перехожу к вам, в августята, надеюсь остаться с вами на все 9 месяцев :flower:

Раньше была в майчатах, но вот не сложилось, выкидыш. Сейчас настроена очень оптимистично, тк. спустя более 3 лет впервые была самостоятельная овуляция, и вот на таесте :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: , простите что так радуюсь, (хотя может быть и не стоит), но радуюсь даже самому факту овуляции. Раньше беременности только на клостилбегите.

Поздравляю, знаю как тебе волнительно и как ты счастлива, сама много раз стимулировалась клостилбегитом и пурегоном, ничего не помогало, получилось зачать только при помощи ИКСИ* доча родилась, а вот спустя 7 лет сама смогла забеременеть, не ждала и не надеялась даже.

 

Наверное чудес не бывает.... хгч 0.5... жду м. Девочки, все удачи и здоровеньких малышей!!!

попробуй сделать тест на беременность завтра утром, у моей подруги хгч второй был тоже нулевой, не правильно лаборатория сделала. она тест утром сделала, 2 полоски, но при нулевом хгч не полосатятся они. она в другой лаборатории пересдала и все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное чудес не бывает.... хгч 0.5... жду м. Девочки, все удачи и здоровеньких малышей!!!

живот не болит? задержка дней пять?может овулька перед предполагаемыми месячными была?лаборатория могла ошибиться..если Б имела место быть но сорвалась будут болезненные месячные,а пока их нет - есть надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот перехожу к вам, в августята, надеюсь остаться с вами на все 9 месяцев :flower:

Раньше была в майчатах, но вот не сложилось, выкидыш. Сейчас настроена очень оптимистично, тк. спустя более 3 лет впервые была самостоятельная овуляция, и вот на таесте :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: , простите что так радуюсь, (хотя может быть и не стоит), но радуюсь даже самому факту овуляции. Раньше беременности только на клостилбегите.

Поздравляю располагайся.

Мы тут все радуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за теплый прием))) всем легкой беременности и родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чихаю чихаю и тестом в тебя кидаю))) как дела?

 

привет,добро пожаловать,рассказывай про себя)))

 

ANGELYA, как дела,как самочувствие?) :Hello:

 

Жеки, как динамика на тестиках?) :tectik:

Привет)))) пропала я. Но у меня причина уважительная . Квартиру поменяли бегаю с ремонтом.

У меня первый день 20.10. Но от него я не считаю , из-за длинной стимуляции овуляции была только 10.11. На 9дпо хгч 42, позавчера на 19дпо хгч 856. Растет моя доченька)))

 

 

Как нас стало много!!! Привет девочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас 9 дпо и вот

Ссылки скрыты.

как думаете это оно???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //, оно)) поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это беременность) Не сомневайся.

 

Привет)))) пропала я. Но у меня причина уважительная . Квартиру поменяли бегаю с ремонтом.

У меня первый день 20.10. Но от него я не считаю , из-за длинной стимуляции овуляции была только 10.11. На 9дпо хгч 42, позавчера на 19дпо хгч 856. Растет моя доченька)))

 

 

Как нас стало много!!! Привет девочки!!!

 

О, ты ждешь четвертого, как и я))) А почему - дочка?))) Ты так уверена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, jenny, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это беременность) Не сомневайся.

 

 

 

О, ты ждешь четвертого, как и я))) А почему - дочка?))) Ты так уверена?

Хочу дочку))) понравилось мне очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно мечтала о таком тесте)))Мечта дурака сбылась)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Сюрпризик, поздравляю)) у меня тоже такой тест лежит ждет своего часа, тоже хочу увидеть такой результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...