Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Я с коляской голову сломала. Хочу две модели, но они разные.

 

Одна полегче, складывается шасси в оч маленькое, Но аммортизация фактически никакая и укачивать нельзя и по кочкам, колеса не большие и по снегу трудно.

 

Вторая противоположность- огромные колеса, тяжелая, складывается не оч компактно, но везде проедет. Гулять я хочу много. Но живем в доме на втором этаже, внизу узко и сразу две двери, у которых нет никаких стопперов, то есть корежиться держать одну дверь, потом опереть ее на коляску, открыть вторую, впихнуть коляску между ними. ПОтом как-то пройти 3 пролета. Оставлять в подъезде коляску ни за что не буду. И вот и думаю какую брать- легкую и мучиться по снегу или тяжелую и везде проезжать.

 

У подруги катала Тевтонию Бе Ю, ужасно твердая коляска, никакой аммортизации, по кочкам надо идти см в минуту! Такого типа точно не хотела бы, но классические тяжелые. Вот и дилемма. Если б родила весной, точно купила бы ту, что легче и с меньшими колесами, но у нас же почти сразу наступит осень и зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, вот и у меня дилемма... санки-коляску сразу, т.к. зима не за горами, или обычную, но тяжелую, а потом и санки... т.к. по снегу реально с ней удобнее

 

Ссылки скрыты.

я вот такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот жить бы в доме, выехал сразу и ничего не надо на себе таскать. ну с классическими конечно в магазинах трудно. но у меня была мысль купить шасси для стульчика типа qinny, они маневерные и складываются. но опять же что же это два шасси в машине таскать. короче дурдом в голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, а у меня нет машины...))) так что на своих двоих... и до поликлиники нам далеко... так что придется на транспорте, а в этом случае чем легче коляска, тем лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вот эту глаз положила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, зимой с такими передними далеко не уедешь. советую купить еще пару таких же как задние. А так очень симпатичная! И так дешево! У нас коляски все начиная с 500 евро и до 1500(( и это без автокресла

 

 

 

аааа!!! забыла, ты же в Италии! какой там снег))))) тогда вообще супер!

Изменено пользователем rase
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, снег бывает очень редко. в этом году даже гололед был с недельку где-то.

 

а дешево, потому что как я сама выбираю в основном по цене. не хочется отдавать бешеные деньги за коляску

 

кстати, а на зиму еще будет нужна люлька или уже на прогулочную можно перейти будет? я в этом плане полный ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, снег бывает очень редко. в этом году даже гололед был с недельку где-то.

 

а дешево, потому что как я сама выбираю в основном по цене. не хочется отдавать бешеные деньги за коляску

 

кстати, а на зиму еще будет нужна люлька или уже на прогулочную можно перейти будет? я в этом плане полный ноль

я со старшим вообще без люльки обошлась... у меня трансформер был, разложение на 180 градусов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, оказывается и так можно.. я ж говорю что я полный ноль :D я уже даже задумалась о том что и понятия не имею как одевать малыша по погоде :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, оказывается и так можно.. я ж говорю что я полный ноль :D я уже даже задумалась о том что и понятия не имею как одевать малыша по погоде :think1:

:D ну, по поводу одевания по погоде, я всегда наблюдала за дитем, чтобы у него ручки тепленькие были и губки розовенькие... как только руки холодные, губки синеют, значит замерз деть... потом на такую же погоду потеплее одевала... но так у нас пару раз всего было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я наоборот планирую как можно дольше ездить с люлькой. вообще думала даже не покупать сразу сидячее кресло, только люльку, а потом когда надо будет весной пересаживаться, тогда и купить сидячую с другим шасси на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я наоборот планирую как можно дольше ездить с люлькой. вообще думала даже не покупать сразу сидячее кресло, только люльку, а потом когда надо будет весной пересаживаться, тогда и купить сидячую с другим шасси на лето.

мне кажется, что люлька маленькая уже к весне будет... ведь малышам тогда уже месяцев по 8 будет, а люлька на сколько я помню см на 80-90 расчитана...

 

у меня мелкий в 8 месяцев был 72 см уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все! теперь я озадачена :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у той коляски, которую хочу еще меньше и вот это мне не нравится(( хочу люльку длинную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры люльки ДхШхГ: 820х380х220 см вот нашла

 

я почитала про люльки, там пишут от 0 до 6 мес

 

я в принципе, именно поэтому не рассматривала люльки... ну, помимо того, что планировала вообще только одну коляску покупать... тогда с финансами сложно было...

 

а сейчас вот не знаю... вроде и хочется, но хочется опять же недорого, но и чтобы легкая была... да, и еще чтобы много места в квартире не занимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я поэтому и рассматриваю 3в1. все есть в наборе и цена не кусается особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я поэтому и рассматриваю 3в1. все есть в наборе и цена не кусается особо

вот вот... но они тяжелые...((( это большой минус...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная санки коляска, не видела таких никогда)))

Я вот какую приметила

Ссылки скрыты.

удобная, вроде, 3 положения. В Алмате можно купить за 500$ а тут они дорогие за тысячу стоят, думаю попросить подруг ближе к родам купить и выслать нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по типу такой была, только модель "постарше", а как называется уже не помню

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас в подъезде первый этаж не жилой, там есть выемка где можно оставить если что. удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная санки коляска, не видела таких никогда)))

Я вот какую приметила

Ссылки скрыты.

удобная, вроде, 3 положения. В Алмате можно купить за 500$ а тут они дорогие за тысячу стоят, думаю попросить подруг ближе к родам купить и выслать нам)))

какая классная!!! и такая вся современная-современная...)))

 

но, блин, 25 рублей - мне кажется, что это тоже дорого... на год - то всего использования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, красивая, но аммортизации нет, колпак мне кажется слишком открытым, все будет залетать, по снегу не проедет. А так оч крутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, красивая. современная. у нас такие очень дорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас в подъезде первый этаж не жилой, там есть выемка где можно оставить если что. удобно

это классно! у наших друзей в новостройке квартира, так там большой и длинный коридор на несколько квартир, так там практически везде молодежь с детьми живет, и все коляски/велосипеды/санки в коридоре хранят... а на коридор у них общая закрывающаяся на ключ дверь... тоже удобно... у нас так не получится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нет ни одной коляски, у которой все было бы идеально! Если едут как танки везде - это обязятельно тяжелые. Если маневерные, то могут зимой не проехать. Если легкие, то могут быть хлипкие и ломаться и так далее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...