Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Anty, красивая, но аммортизации нет, колпак мне кажется слишком открытым, все будет залетать, по снегу не проедет. А так оч крутая.

вот то, что амортизации нет - плохо... хотя, если дороги хорошие и кочек нет, то пойдет..))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас конечно доступ там у всех жильцов, но всего 8 квартир, и живут одни бабули. мы единственная молодежь. а бабули очень бдят чтоб чужак не то что в подъезд, но даже во двор не зашел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас конечно доступ там у всех жильцов, но всего 8 квартир, и живут одни бабули. мы единственная молодежь. а бабули очень бдят чтоб чужак не то что в подъезд, но даже во двор не зашел :D

это хорошо...))) но я в принципе, про наличие места в коридоре говорила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девосчи, что-то я долго не писала, а вы уже коляски выбираете, а я сначала думала сразу прогулочную покупать

Ссылки скрыты.

такую присмотрела, правда еще в раздумиях нужна ли будет люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  А зуд в каких местах? У меня последнюю неделю поясница и позвоночник чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, ребенку нужно же на твердой ровной поверхности быть первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в пятницу на узи скининговое, правда так и не поняла кровь когда сдавать, потому как моей Г не было, когда на усет становилась, она в отпуске была. Вообщем волнуюсь очень, ведь это второе узи, первое в 6,6 недель было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже смущает колпак не глубокий какой то а тут ветрено, но тут продают какие хочешь накидки на коляски, можно дополнительно прикрыть. На колёса тоже смотрю , незнаю даже тут снег не лежит и дороги хорошие, может сойдут такие. Я ещё присматриваюсь, но примерно такую хочу

 

Привет девосчи, что-то я долго не писала, а вы уже коляски выбираете, а я сначала думала сразу прогулочную покупать

Ссылки скрыты.

такую присмотрела, правда еще в раздумиях нужна ли будет люлька

Хорошая коляска, мне понравилась

 

Муж говорит ты что коляски уже смотришь лучше кроватки смотри:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, А зуд в каких местах? У меня последнюю неделю поясница и позвоночник чешутся.

у меня с ладоней начиналось, потом по рукам пошла, до локтевых сгибов, а потом и по всему телу... я в одежде дольше 10-15 минут провести не могла... для меня было мучением в магаз сходить...

 

Да, меня тоже смущает колпак не глубокий какой то а тут ветрено, но тут продают какие хочешь накидки на коляски, можно дополнительно прикрыть. На колёса тоже смотрю , незнаю даже тут снег не лежит и дороги хорошие, может сойдут такие. Я ещё присматриваюсь, но примерно такую хочу

 

 

Хорошая коляска, мне понравилась

 

Муж говорит ты что коляски уже смотришь лучше кроватки смотри :))))

надо параллельно..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, по описанию вроде есть горизонтальное положение спинки, но хочется в живую посмотреть на нее

 

Anty, в кроватках не так много нюансов, ну маятник, ну максимум со столиком пеленальныи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, лучше конечно вживую увидеть. у меня было с двумя колясками так- по фото одно, вживую совсем противоположное мнение возникло.

 

Anty, аа, если у вас снега нет и дороги ровные, то думаю отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по типу такой была, только модель "постарше", а как называется уже не помню

Ссылки скрыты.

хорошая коляска. Я бы такую взяла. А вообще еще не присматривала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли со скрининга, девочки. У малыша, Слава Богу, все хорошо. Срок у меня 12 и 3 по месячным, по УЗИ - 13 и 4. Крупнячок) Пол не сказали. У меня увидели амниотический тяж - скорее всего, как врач говорит, от второго эмбриона. Ждем УЗИ в 16 недель, она повода для паники не видит. Еще киста из-за ЭКО, но это я уже со старшей прошла, неделям к 20-25 все пришло в норму, небольшой тонус. Девочки, а какая у вас шейка и на каком сроке? У меня 37. Это нормально? Зев вроде закарыт.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот все думаю, может пора модератора выбрать, чтобы украсил группу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ничего себе, растет со скоростью света))))

 

мне не замеряли шейку м.

 

Anna_A, да! а то мы как на корабле без капитана!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы вставляете фото Пузиков с телефона? Или надо перекидывал на комп и с компьютера легче ставить? Ато мой пуз подрос, может решусь показаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленького еще носовая кость 3 мм. Я испугалась такой цифры - у дочки на том же сроке 2 с чем-то была. Но врачи заверили: это норма, мы вписываемся. Носатый и крупный, короче - весь в маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, я не знаю насчет телефона, но я нажимаю "расширенная форма" загружаю фото и оно прикладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Биохимию сдавала в стационаре,даже в глаза не видела,но это было еще до повышения дозировки. А на учет я еще получается не встала,врачей не проходила из-за того,что на больничном уже второй месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, по описанию вроде есть горизонтальное положение спинки, но хочется в живую посмотреть на нее

 

Anty, в кроватках не так много нюансов, ну маятник, ну максимум со столиком пеленальныи

да-да... и кроватку просто поставил - и все.. таскать не надо..)))

 

хорошая коляска. Я бы такую взяла. А вообще еще не присматривала.

тяжеловатая только, хотя легче остальных... но на тот момент я сильная была...))) работа с физнагрузками была... а сейчас слабенькая стала, тяжелую коляску не потяну просто таскать

 

Пришли со скрининга, девочки. У малыша, Слава Богу, все хорошо. Срок у меня 12 и 3 по месячным, по УЗИ - 13 и 4. Крупнячок) Пол не сказали. У меня увидели амниотический тяж - скорее всего, как врач говорит, от второго эмбриона. Ждем УЗИ в 16 недель, она повода для паники не видит. Еще киста из-за ЭКО, но это я уже со старшей прошла, неделям к 20-25 все пришло в норму, небольшой тонус. Девочки, а какая у вас шейка и на каком сроке? У меня 37. Это нормально? Зев вроде закарыт.

это нормальный размер... до 40 вроде норма... а тебе ничего врач не сказала? у меня вроде тоже такая де, точно не помню...

 

Микайла, Биохимию сдавала в стационаре,даже в глаза не видела,но это было еще до повышения дозировки. А на учет я еще получается не встала,врачей не проходила из-за того,что на больничном уже второй месяц.

понятно... а срок какой? в общем, когда пойдешь на учет вставать, там отправят на биохимию, АсАТ, АлАТ, билирубин, креатинин, мочевина... а вот на ЩФ и ГГТП не назначат... это уже гастроэнтеролог на фоне твоих жалоб может назначить... а вообще от ЖК зависит конечно... у меня хоть и есть в анамнезе холестаз беременных, Г не назначала ничего... ну, это ж Г.... а гастроэнтеролога при ЖК нет... это хорошо, что я просто эту проблему изучила... да и родители врачи.. все под контролем на данный момент...

 

там в аннотации к утрожестану написано, что может вызвать холестаз при приеме во втором триместре... но у меня печень сразу же реагировать начала... буквально через 2 недели на дозировке 200 мг... поэтому я жестко сказала врачу, что ко второму триместру убрать бы надо совсем утрожестан, т.к. печень мне не хотелось бы удалять из-за камней в желчном протоке...

а так, кстати, сейчас вспомнила, что первый приступ холецистита ощутила в 24 недели Б... вот тогда и надо было панику поднимать... а меня откачали и я успокоилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, сейчас пошла 14 неделя. Да,я тоже аннотацию читала,поэтому и насторожилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, сейчас пошла 14 неделя. Да,я тоже аннотацию читала,поэтому и насторожилась.

ну, тогда я думаю, надо блюсти... т.к. большая дозировка утрожестана тоже не просто так назначена... но думаю, что сдать анализы надо, а там уже смотреть и с Г советоваться по поводу отмены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  у меня хронический холецестит. А если во внутрь вставлять на печень не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Вишенька_

Мы присмотрели коляску на длиной ножке в форме яйца, бренд не помню. но это ещё не точно)) то что в августе родится это ничего, первый месяц на улице не так активно гуляют же, а некоторые вообще не выходят а потом уже осень и прохлада

у меня первый ребенок январский,гулять через 2 недели начали,гуляли по 2-3 часа,а весна началась вообще по 6 часов с ним накручивала

 

rase, вот и у меня дилемма... санки-коляску сразу, т.к. зима не за горами, или обычную, но тяжелую, а потом и санки... т.к. по снегу реально с ней удобнее

 

Ссылки скрыты.

я вот такую хочу

мне кажется для новорожденного санки не самый подходящий вариант. Лучше люльку недорогую подобрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приехали мы от врача, про кровь сказала не париться и пересдать в другой лабе, погнала на Узи и там меня чуть кондратий не хватил. Ну поседела точно. УЗистка такая улыбчивая разговорчивая, начинает меня смотреть по животу и улыбка с лица слазит, затихает, зовет вторую, тыкают в монитор, но мои вопросы, что там, отвечает мамочка лежите и не волнуйтесь, расслабтесь... тыкали они тыкали в свой монитор, потом позвонили чтоб моя врач поднялась. А я все лежу и нервничаю. Короче у меня очень большая угроза, сильный гипертонус, хотя я его не замечаю никак, отслойки уже нет, но само ПЯ сдавлено и малыш находится в его половине, ему там не удобно, он хоть и шевелит ручками и ножками, но ему очень тесно, он большой а яйцо как бы поделено на пополам и он весь умещается в одной его половине. Вкололи мне сразу же спазмолитики, прописали 3 раза в день уколы Но-шпы, 5 свечей вибуркола в день, магникум 3 раза/д по 2 табл. утроили дозу утрожестана, теперь 2*200 утром и вечером+ по 2таб.*3 р/д лютеины, 1 раз в 3 дня укол инжесты окси + 1 укол в день просто инжесты 2,5%. Сказали прийти в пятницу еще раз на УЗИ будут смотреть на результаты терапии. Короче я наревелась как вышли от врача, муж сказал что вторую такую беременность он не вынесет, главное чтобы родился этот здоровый, и на этом закончим. Хотя все время хотел 2-х. Вот такие у нас дела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...