Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Микайла, у меня хронический холецестит. А если во внутрь вставлять на печень не влияет?

так я тоже внутрь вставляю... печень сразу отреагировала... раньше тоже хронический холецистит был, сгущение желчи до кучи и перегиб желчного протока... в итоге вылилось при первой Б все в холестаз Б, а потом и в холецистоктомию... Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с сыном гуляла по очень много. Родился в июне. Люлька мне пригодилась до 6 мес сына так как в декабре вложила в нее конверт (он достаточно обьемный) и стало всевпритык. Перешли на прогулку в лежачем положении. Люлька как по мне нужна обязательно! Все что без люльки не имеет десткую и идеально ровную поверхность. В люльке жесткий каркас и непродуваемые бортики. Коляска у меня есть в хорошем состоянии и если будет мальчик оставлю ее. Единственное надо искать автокресло чтоб стало на мое шасси так как у меня была 2 в 1. Теперь в машину без второго автокресла не влезут двое детей. У меня коляска фирмы ABC design turbo4. Минус в ней это не поворотные колеса и она жестковата, но в целом мне нравилась

 

Ritam@mochk@, Вот это у тебя количество лекарств сейчас! Думаю в пт все будет хорошо уже:) Не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девосчи, что-то я долго не писала, а вы уже коляски выбираете, а я сначала думала сразу прогулочную покупать

Ссылки скрыты.

такую присмотрела, правда еще в раздумиях нужна ли будет люлька

я вообще не представляю как без люльки,они же как раз и предназначены для новорожденных,а прогулки уже от 6 мес идут

 

Ritam@mochk@, ох ничего себе!!! Береги себя с малышом,все будет хорошо! Больше отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с дочей выбрали вот такую модель коляски 3 в 1, она не такая тяжелая как трансформер, и на новом шасси 2016 года уже амортизация колес продумана.

Ссылки скрыты.

Изучили видео и нам она очень приглянулась.

Мне подруга обещала, поспрашивать у своих знакомых, может кто отдает коляску, тогда сможем сэкономить, если нет, то купим эту)

 

Девочки, а я одна с шевелюшками , или еще кто уже ощущает толчки малыша?

Изменено пользователем tyty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, я тоже их ощущаю, но мне пора уже - 17,1 недель у меня по узи

девочки, все хочу сделать линейку, да вот теперь не знаю какое число ставить? а вдруг на втором скрининге еще срок поменяют? Загадочная у меня девочка видимо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, Мне тоже нравится эта коляска! Фирма очень хорошая:) добавлю ее в закладки себе и тоже буду рассматривать ее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясв прошлую беременность купила коляску на 10 неделе. Хотелось тогда европейскую коляску, поэтому злесь нашла только роан рокко ща 700$ когда в беларуси они по 200-300 не больше, пожтому пошла лальше нашла бу в отличном состоянии обршлась в 400.

 

Посмотеоа видео, последнее, понравилась эта итальянская колясочка, хотя вопрос сколько оеа стоит, в беларуси по 300-400 тсовременные польские на вид такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя коляска

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@,  не переживай, все будет хорошо. Лекарства обязательно помогут. Верь в малыша.

 

tyty,  да, коляска крутая. Но и цена хорошая.

 

Я чувствую, но не как он шевелится, а как кувыркается. Уже 3 дня как. А у тебя уже сколько см.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я жду шевелюшек, с первым уже их чувствовала. Постоянно в голову лезут нехорошие мысли. Плюс постоянные коричневые выделения ( в субботу пойду на УЗИ, узнаю как дела у малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляску, с первым была инглезина виктория, отьездили в ней 2 месяца. мы родились в марте, поэтому ребенок легко помещался и в комбенизоне и в одеяле. коляска нравилась, но быстро заскрипела, приходилось постоянно смазывать. После 2 месяцев ребенок отказался ездить в коляске, орал как потерпевший, только на руках и вперёд лицом не орал) Прогулки давались тяжело! В 4 месяца перешли на прогулку. Была пег перего си, очень классная коляска, лёгкая, быстро складывается, несколько положений спинки, большой капюшон, но только для лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982

Ой ты уже тоже чувствуешь малыша? Мне тоже пару дней кажется что чувствую что-то, но думала живот булькает просто:) у нас с тобой почти одинаковая дата, ск вы уже ктр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вы тут о колясках уже)) мне тоже надо задуматься.

С первым ребенком нам люлька стала мала в 4,5 мес и мы пересели в прогулку. У меня крупным сын рос, люлька 80 см была, а мын был 74 уже, плюс комбез и все, впритык, упирался ногами и головой.

Я вчера ездила к своей новой гине-акушеру, хочу с ней рожать. Первый раз на кресле посмотрели меня-только шейку. Забрала анализы по скринингу-все норм. Теперь второй скрининг-кровь и узи в 18 нед назначила.

 

 

Кстати, утрик по 200 х 2 раза в дерь оставила мне до 18 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сейчас на авито залезла... там столько предложений... и так дешево предлагают... и такие колясочки хорошие... так что думаю, что там буду брать... не хочу я за дорого коляску брать... знаю, что через пару месяцев сама не выдержу таскать большую коляску на улицу... так что с такими предложениями можно будет и трансформер купить, и санки... а люльку вообще не рассматриваю, т.к. детки у меня не маленькие... т.е. люльки нам хватит месяца на 2-3 максимум...

 

 

Я чувствую, но не как он шевелится, а как кувыркается. Уже 3 дня как. А у тебя уже сколько см.?

ой, так рано чувствовать начала?.. а это у тебя не первый ребеночек?

 

Ясв прошлую беременность купила коляску на 10 неделе. Хотелось тогда европейскую коляску, поэтому злесь нашла только роан рокко ща 700$ когда в беларуси они по 200-300 не больше, пожтому пошла лальше нашла бу в отличном состоянии обршлась в 400.

 

Посмотеоа видео, последнее, понравилась эта итальянская колясочка, хотя вопрос сколько оеа стоит, в беларуси по 300-400 тсовременные польские на вид такие же.

вот и я все думаю, думаю... но наверное месяцок еще подожду, пока муж приедет, а там смотреть начнем... сейчас прицениваюсь, выбираю... мне ж ее таскать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@

Ничего себе. Вот так ничего не чувствуешь и бац на узи такой сюрприз. Держу кулачки за тебя. Главное- будь сама спокойной.

 

Девочки, а я не чувствую шевелюшек. Но еще же рано? У меня ао передней стенке плацента. Подруга с первым и по передней в 18 ощутила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  в понедельник ктр был 47 мм, а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня с первым в 17 с копейками недель шевелюшки чувствоваться начали... плацента тоже по передней стенке была...

говорят, что если плацента по задней стенке, то раньше чувствовать начинают... или если прям худышки-худышки..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  Ребенок второй. Я только вчера и позавчера чувствовала. Когда лужу на спине и ноги согнуты. Позавчера я впервые за 2 месяца, съела конфету. И он три раза подряд перекувыркнулся. А вчера один раз. Надо еще конфету съесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда ощущаю какие то капошения,когда лежу на спине)Плацента тоже по передней стенке

Изменено пользователем marusya806
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх ждееем. Уже так на узи хочется. А оно через 3 недели. Бэээ

Изменено пользователем rase
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, главное не переживай, не нервничай! Малыш же все чувствует! Тебе сейчас нужен покой и уверенность, что все будет хорошо! А врачи помогут! Держу за тебя кулачки!

 

А я тоже с УЗИ.

Все у нас отлично, никаких отслоек, тонусов и гематом нет.

Малыш крупненький, аж 73 мм, на 13 недель.

Срок по УЗИ 12,6 поставила, по М. 12,4. Я, честно говоря, думала, что меньше будет :)

Сердечко услышала, 164 удара в минуту :) Фото не дали. Про пол медсестра просила даже не спрашивать, т.к. окончательно формируется все к 16 неделям, гадать врач не намерена и задача УЗи другая :)Ну и правильно, лучше я в 16 недель платно схожу и посмотрим, кто будет :) надеюсь увидят уже :)

 

Носовые кости 2,4 мм, ТВП - 1,1 мм.

Кровь на генетику сдала, ответы через неделю. Но я уверена, что там все хорошо :)

 

Завтра планирую на работе признаться :) ох и волнуюсь :))))

 

Коляску я еще даже не смотрела, думаю не раньше июня буду присматривать все :)

 

Шевелюшек пока не чувствую, но думаю, что недельки через 2 они появятся :)

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Ребенок второй. Я только вчера и позавчера чувствовала. Когда лужу на спине и ноги согнуты. Позавчера я впервые за 2 месяца, съела конфету. И он три раза подряд перекувыркнулся. А вчера один раз. Надо еще конфету съесть!

сладкоежка...))) может, поэтому и раньше чувствовать начала...))) я пока не чувствую..)))

 

Ritam@mochk@, главное не переживай, не нервничай! Малыш же все чувствует! Тебе сейчас нужен покой и уверенность, что все будет хорошо! А врачи помогут! Держу за тебя кулачки!

 

А я тоже с УЗИ.

Все у нас отлично, никаких отслоек, тонусов и гематом нет.

Малыш крупненький, аж 73 мм, на 13 недель.

Срок по УЗИ 12,6 поставила, по М. 12,4. Я, честно говоря, думала, что меньше будет :)

Сердечко услышала, 164 удара в минуту :) Фото не дали. Про пол медсестра просила даже не спрашивать, т.к. окончательно формируется все к 16 неделям, гадать врач не намерена и задача УЗи другая :)Ну и правильно, лучше я в 16 недель платно схожу и посмотрим, кто будет :) надеюсь увидят уже :)

 

Носовые кости 2,4 мм, ТВП - 1,1 мм.

Кровь на генетику сдала, ответы через неделю. Но я уверена, что там все хорошо :)

 

Завтра планирую на работе признаться :) ох и волнуюсь :))))

 

Коляску я еще даже не смотрела, думаю не раньше июня буду присматривать все :)

 

Шевелюшек пока не чувствую, но думаю, что недельки через 2 они появятся :)

поздравляю с хорошим узи!

 

а я про коляски сейчас задумалась, т.к. муж до рожов приедет только 2 раза, т.е. в марте и в июне... а в июне мы на море уезжаем... и там некогда будет за колясками болтаться... а одна я не хочу потом возиться с этим всем... даже если учесть, что старшего на дачу отправлю.... я и сама туда хочу... отдыхать летом.. :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по передней. В первую беременность както не обращала внимания. Когда замелила он уже не шевелится, а пинался во всю. Это сейчас я лежу целыми днями, уже две недели.

 

Девочки у кого нибудь кожа шелушится? Что вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по передней. В первую беременность както не обращала внимания. Когда замелила он уже не шевелится, а пинался во всю. Это сейчас я лежу целыми днями, уже две недели.

 

Девочки у кого нибудь кожа шелушится? Что вы делаете?

у меня шелушиться начала, но я сваливаю это на морозы... пока увлажняющим кремом мажусь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982

У меня в понедельник было 41, срок ставили 11+1 недель, хотя по месячным у меня было 10+5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...