Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, вчера плакала, а сегодня успокоилась, не знаю то ли лекарства подействовали, то ли пришло осознание, что от меня все равно ничего не зависит, если Богу угодно, чтобы этот малыш появился на свет, то все так и будет, а если нет, ну что ж я все делаю, что мне говорят, я верю что с ним будет все хорошо, и почему то мне кажется , что узист не ошибся и у нас будет сын.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, не волнуйся, гипертонус это конечно плохо, но не так чтобы паниковать, нужно наоборот успокоиться и расслабится, тем более поддержку такую сильную назначили. Одна узистка мне говорила, что тонус- это напряжение мышц, прошлась по лестнице они напряглись, полежала расслабились. Лежи побольше и все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот какую приметила

Ссылки скрыты.

удобная, вроде, 3 положения. В Алмате можно купить за 500$ а тут они дорогие за тысячу стоят, думаю попросить подруг ближе к родам купить и выслать нам)))

прикольная стильная но я у нас таких не видела вот похожая но дороговато мне кажется просто за одну прогулку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я шевелюшек пока не чувствую, плацента по задней стенке. Мне к врачу 20.02, почти 1,5 недели ждать. Тошнота прошла. Остается только ждать и верить,что все у нас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не чувствую шевелюшек. Но еще же рано? У меня ао передней стенке плацента. Подруга с первым и по передней в 18 ощутила.

У меня и 1 и 2 б-ти - шевелюшки на 17-ой неделе появились, оба раза по передней стенке плацента Изменено пользователем moonybunny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя коляска

Ссылки скрыты.

у меня у подружки такая только для двойнят 2 в 1 голубая с белым. Ей очень нравится, но там есть несколько нюансов которые как она говорила вылезли уже в процессе эксплуатации. Сама Люлька мелкая и маленькая,и деформирутется типа не жесткий каркас. И еще она говорила что пацаны ( у нее 2 мальчишки сентябренка) в ней мерзли она легкая но тоненькая, они купили конверты из овчины и они перестали влазить. Может конечно просто мальчишки - крепыши, но они с января-февраля уже ездили только в прогулках. А так она очень довольна там все можно снять постирать, маневренная, легкая и везде проезжает. А еще ну может это потому что двойня там рама то ли погнулась, то ли поламалась, но они заварили и дальше катаються, у них еще под коляской целый детский универмаг игрушек помещается :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт витамины? Вы себя хорошо чувствуете? Я третий день пью мультицентрум dha. И второй день меня рвёт. Вчера выпила перед обедом - весь обед ушёл в унитаз. Сегодня решила пораньше выпить, и минут через 10 снова обнималась с керамическим другом. Так как я токсикозом не страдала толком, то поняла что это от витаминов. Может их нужно на полный желудок? В инструкции написано в любое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, я из витаминов пью только фольку, и то, думаю, что вот закончится через 10 дней упаковка, больше не буду ничего пить, кроме йода... а так, на витамины и правда, бывает такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@

Не плачь больше, лежи, кушай и спи как я)) моему малышу тоже тесновато ПЯ отстаёт, я верю что все будет хорошо!! Пей много воды, тут в Кореи врачи так советуют, значит есть смысл. Коляска хорошая по ссылке, сколько она стоит в долларах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@,  Коляска квини хорошая очень, но доя одной прогулки цена великовата.

Для двойни там совсем другая коляска. Я ее видела, в магазине рядом стояла. У меня люлька очень теплая была и не деформировалась. В ноября в конверте естественно были флисовом knw. Мелкая - согласна, но у меня сын был летний и маленький( родился рано) нам вполне ее хватило до конца декабря (сыну было 6 мес). Рама там как по мне суперпрочная! Настолько основательно сделана что даже более дорогие бренды выглядят не так серьездно( в плане рамы), но она и тяжелая достаточно! Если брать большую люльку то это только zippy. Там люлька супервместительная! но и вес там очень не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

Я пила с 5 недель фемибион1, он закончился я купила фемибион2, но пока не пью, там с 13 недель. Вот думаю завтра начать уже надо. Там капсулы большие такие а у меня проблема проглотить большую таблетку не могу у меня рвотный рефлекс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фемебион 1 пью,последнюю неделю допиваю и перейду на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете можно устраивать разгрузочные дни?

У меня уже прибавка в весе 4 кг. Врач сказала , что много, следить за питанием, кардиолог вообще запретил поправляться, когда сказала что Б, развел руками. Сказано, строго смотреть, что бы вес шел на прибавку для ребенка а не для меня. Я и так не много ем. Вот думаю может раз в неделю разгрузочные дни на яблоках или молочке устраивать.

В первую Б мне назначали, разгрузочные дни 2 раза в неделю из-за сильных отеков. А как я их проводила, я не помню, как вышибло из памяти:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую завтра на полный желудок, если повторится, то брошу их принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, Оль я только написала, что говорили подружка, я ее пару раз всего катала когда гуляли вместе, для меня она просто длиннющий поезд-паровоз :sorry::D:Crazy:

 

да цена на КВИНИ не то, что великовата, а прям как за 3-4 бюджетных коляски, просто мне нравятся я видела в торговых центрах мамочки променады устраивали со стильными малышиками внутри. Я еще не выбрала я хочу чтоб и автокресло-переноска было и коляска на одной базе, ну чтоб не тянуть люльку в ту же поликлинику, а пока малыши манюни в прогулке как-то мне кажется им не удобно будет и опять же нагрузка на спинку.

 

Anty, дорого получается по нашему курсу около 670$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает находят мысли как малыш там, всё ли хорошо. токса нет, шевеления ещё рано, на узи аж 1го марта. верю и надеюсь что всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, ты знаешь, я бы разгрузочные не советовала. это даже не беременной тяжело, а малышу каждый день питание нужно. лучше каждый день питаться умеренно и здоровыми продуктами. овощи, фрукты, мясо. исключить мучное, картофан (только если вареный немного), сладости и вредности. и не есть на ночь.

 

Тати89, ничего себе реакция :shok9:

у меня от комплексных все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, Я ж ничего не говорю:) для двойни согласна, выглядит как поезд! Ну очень длинная:)

Я тоже хочу чтоб автокресло на шасси вставало, тк детей двое, а машина не очень вместительная. Но у квини это все тоже есть. И люлька и тд... Цена кусается конечно за полный набор:( Но ты знаешь, я тоже не хочу трети много денег на коляску, но когда первую выбирала, то бюджетные есть бюджетные:( они очень проигрывают и в удобстве мамы и комфорте малыша... Выбрать сейчас при таких ценах очень тяжело:( я покупала когда доллар был еще более менее вминяемый и были еще партии колясок которые завезли по доллару 8. Сейчас цена моей коляски увеличилась в 4 раза почти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, просто я не поняла, я думала ты выбираешь модель, а потом поняла , что такая была у сынули. А она осталась или вы ее продали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт витамины? Вы себя хорошо чувствуете? Я третий день пью мультицентрум dha. И второй день меня рвёт. Вчера выпила перед обедом - весь обед ушёл в унитаз. Сегодня решила пораньше выпить, и минут через 10 снова обнималась с керамическим другом. Так как я токсикозом не страдала толком, то поняла что это от витаминов. Может их нужно на полный желудок? В инструкции написано в любое время

во многих витаминах, что я пила, пишут, что принимать нужно только во время еды - может, попробуете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от элевита стул, простите, стал черным и то понос, то запор, отменила(((( В первую беременность все ок было. Решили теперь заказать на айхербе. Кому б теперь этот элевит отдать, жалко 700р. выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, вот поэкспериментирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете можно устраивать разгрузочные дни?

У меня уже прибавка в весе 4 кг. Врач сказала , что много, следить за питанием, кардиолог вообще запретил поправляться, когда сказала что Б, развел руками. Сказано, строго смотреть, что бы вес шел на прибавку для ребенка а не для меня. Я и так не много ем. Вот думаю может раз в неделю разгрузочные дни на яблоках или молочке устраивать.

В первую Б мне назначали, разгрузочные дни 2 раза в неделю из-за сильных отеков. А как я их проводила, я не помню, как вышибло из памяти :(

Наверно ж назначали бруснику пить от отеков, убрать соль и все соленое. Яблочный день плох газами - и так в беременность там все повышено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, вообще любые витамины принимают в первой половине дня,после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, Осталась. Мы специально не продавали тк хотели второго, а эта в идеальном состоянии. Сын весной как встал на ноги в коляске ездить отказался. Правда если будет девочка наверно продам и куплю другую. Эта чисто мальчуковая, черная с голубым. Ну и автокресло буду точно брать. На это шасси вроде есть выбор кресел с адаптерами и читала что есть именно этой фирмы кресло. Подождем еще немного и будем знать. В ср рассчитываю узнать пол, будет уже 16+1 недель. Иду на контроль шейки и попрошу посмотреть видно ли уже кто будет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...