Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У меня подруга в 2015 делала скрининг также в конце "скринингового " периода. Насчитали высокие риски, а переделать уже срок не подходил. И пришлось ей ждать до 20 недель амницентеза, а потом еще неделю его результатов.

 

Little Fox, спасибо. Буду настраиваться на позитив! Скорее бы уже все узнать и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleursdorange, не переживай, все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заразилась от сына, у него 40, у меня 38, выпила пол таблетки парацетамола, грустно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в коляску Camarelo Sevilla! Сегодня увидела её на улице! А потом в интернете прочла,что она на первом месте в рейтинге в категории "Коляски для новорожденных" 2 в 1"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо тем кто посоветовал выпить витамины во время еды! Сегодня меня не вырвало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начиталась, что лучше до 12+5, а после уже результаты не совсем информативны.

+/- один день ничего не решат, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в коляску Camarelo Sevilla! Сегодня увидела её на улице! А потом в интернете прочла,что она на первом месте в рейтинге в категории "Коляски для новорожденных" 2 в 1"!

а мы с мужем смотрели подобные но только назывались они Адамакс тоже польские и тоже есть и 2 в1 и 3 в1 с экокожей и со льном вот например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте, пожалуйста. в свои ряды.

Я к вам с вопросом: 15 недель, с одной стороны матка прям больше чем с другой. Особенно если на спине лежать, прям хороший такой бугорок, но не очень твердый.

 

Ни у кого такого нет? Это тонус может быть или малыш так лежит?

И живот побаливает, потягивает. Как отличить физиологические боли при росте матки от того, что к врачу надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у меня тоже так было сначала)справа только бугорок)дня три как выровнялся)и теперь то справа,то слева)вчера у врача была,сказала нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо тем кто посоветовал выпить витамины во время еды! Сегодня меня не вырвало)

отличные новости!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже все же ветрянка((( Температуру выше 38,5 не пускаю. Появилось утром сегодня неск. прыщиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik,  может все таки просто заболела? Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka,  ох, не знаю, хорошо бы если просто.... Но какие-то водянистые прыщи все ж есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась своего первого скрининга. Кровь будет позже. Все, слава Богу, хорошо. КТР 68 мм. Видела малышечку )))

Из минусов - низкая планцетация. И сопли, забитый нос (((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, поздравляю с хорошими результатами!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давление ни у кого не падает? У меня вчера 80/40,сегодня 80/50,голова кружится,сил никаких,ребенок старший заброшен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, у меня тоже низкое, врач сказала, что в 1 половине б-ти это норма - немного понижается давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, поздравляю с УЗИ

Я тоже отказалась от кофе с начала Б. А теперь пью как лекарство от головной боли))) если голова с утра болит

Давление у меня 120/80 вчера меряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый поход в больницу давление измеряю, оно у меня50/90, до беременности было 60/110. При ходьбе кружится голова и быстро устаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, мне терапевт сказал, что у беременных +-20 единиц от их нормального давления считается нормой, но надо следить все равно.

saxaro4ek, поздравляю! А как узнать про планцентацию? Где это пишут в УЗИ-протоколе?

chepka, поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, с хорошим УЗИ и с девочкой!!!

 

moonybunny, да норма то понятно. Только как это состояние переносить. Лежать пластом хочется,а маленький ребенок,которого кормить надо,занимать. Да и вообще страшно в обморок бахнуться. Кофе не помогает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, женьшень и элеутеррокок не пробовали?

Боже, пока писала, 2 ошибки в слове "женьшень" сделала )))

Изменено пользователем moonybunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня палает давление, только кофе я не пью, шоколад не ем из-за токса. Так и хожу шатаюсь(((

Девочек, кто был на узи-с хорошими результатами! :)

Я вроде недавно бвла, а снова хочу!))))

Вчера сказали сыну, что у меня в животе ляля живет. Как он был рад!)) гладил живот и сто вопросов задал, готов хоть сейчас помогать ухаживать, воспитывать, учить и дать свои игрушки :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, женьшень и элеутеррокок не пробовали?

Боже, пока писала, 2 ошибки в слове "женьшень" сделала )))

а разве можно? До беременности элеутерокок,лимонник часто пропивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...