Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

Жулианна///,  в заключении узист написала. Говорит, что должно потом прийти в норму. Теперь пойду на УЗИ в 16 недель. Внутренний зев хорион не перекрывает, но 10 мм до него. На учет еще не становилась. Сдала кровь на титры по резес-конфликту, торч-инфекции и кровь на скрининг. Результаты в понедельник-вторник будут готовы. Пришлют на почту. Буду заниматься расшифровкой ))) Или уже потом сдам документы врачу. Посмотрим. Предположили, что девочка. Но у меня с дочкой, наоборот - сначала говорили, что мальчик. Так что рано еще говорить о поле. В 16 думаю, как раз и увидят точнее.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец то вчера встала на учет.тут конечно не как в России,кучу врачей не проходят.обязательным считается только терапевт.остальное по желанию и жалобам.А еще в четверг была на узи.смотрели тонус.он зараза никуда не делся.да я и ощущаю его частенько.не постоянно,но очень часто живот потягивает и он как бы становится каменным.в общем постельный образ жизни продолжается.дюфастон не снижаем пока.Малышек уже такой большой.ножки вытягивал,ручками махал.и походу у нас второй мальчик,но врач сказал пока точно предположить не может,тк пуповина лежит как бы между ножек и недает хорошо посмотреть.Ну да и ладно,мне лично как то всеравно кто там.У нас дедушка очень ждет бантики-косички))) А еще мне кажется я тоже уже ощущаю капашульки,не толчки еще.а что то похожее на рыбку.незнаю как точнее описать ощущения.ну в общем что то шевелится там)))

 

Вес сказали 100 грамм у малыша и все параметры соответствуют сроку.объем живота только на 15 недель у малыша.упитанный)))

 

Коляска у нас осталась от сына,он в ней не катался практически.15 минут максимум и в рев.так что коляска в хорошем состоянии.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1,  у меня тоже странное ощущение чего-то в животе. Но опыта нет и опянть точно не могу. Но еще не пенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, у меня с сыном пиночки появились в 17 недель.до этого тоже были ощущения непонятные.но я списывала на кишечник.а теперь всетаки думаю что это не кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях раз почувствовала,но не знаю,рано ведь еще. Но точно не кишечник. Сразу вспомнились,те забытые ощущения,как в 1 Б.

saxaro4ek, У меня предлежание,перекрывает частично. Из-за этого кровило,потом еще неделю мазало. Уже второй месяц лежу. Немного посижу,похожу по дому,живот тянет,спина отваливается. Очень надеюсь,что поднимется,устала уже.

В первую Б на 13 неделе была просто низкая плацентация. Но я даже внимания на это не обратила. Все было хорошо. Ни разу не кольнуло нигде,не тянуло,не мазало.

Мне сказал врач главное не допускать тонуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насморк одолел ((( Нос совсем не дышит. Слабость... Лишь бы не разболеться сильнее. Купила оциллококцинум, грипферон, но они пока что, как мертвому припарка. А я ведь пообещала начальству выйти в понедельник на работу, но, видимо, нарушу данное обещание и отлежусь еще несколько дней дома (ребенку-то уже значительно лучше), если не полегчает... Вот и сходила в людные места ((( Чем лечиться? Капать-то сосудосодержащее ничего нельзя.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, Мне врач разрешила когда совсем дышать нечем на ночь капать називин детский, который для деток до года.Сказала лучше уж закапать чем мучатся всю ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  и я в прошлую беременность називин детский до года использовала. Сейчас тоже был насморк, но обошлась промыванием солью и делуфеном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно? До беременности элеутерокок,лимонник часто пропивала

в 1 б-ть разрешалось - только этим и спасалась, сейчас надо погуглить инструкцию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому уже назначили второй скрининг,сколько будет срок беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне назначили в 18 недель

 

Девочки, можно детским називином от насморка капать, лучше дышать, чем гипоксия мозга у мамы будет и мучится всю ночь. Я в первую Б капала, все норм. Сейчас брызгаю китайским спреем от насморка-там травы одни, помогает от насморка очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне назначили в 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто позавчера на узи была и деть сильно вырос. смотрю у всех ктр поменьше. вот и думаю,мож и второй скрининг пораньше сделать. Первый тоже был пораньше,в 10.6 (по узи 11.4)

 

Я есть начала,может поэтому)

 

С токсикозом голодала какое-то время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали кровь сдать с 16 по 18 неделю,а узи назначили в 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в 20 недель на морфологическое УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня все же ветрянка, всю обсыпало и жутко зудит((( буду врача вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только УЗИ в 20 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня все же ветрянка, всю обсыпало и жутко зудит((( буду врача вызывать.

Почитала в интернете, до 20 недели риск для плода всего до 2%, само опасно переболеть ветрянкой перед родами. Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, держитесь, все должно быть хорошо. Простуда и насморк это, конечно, не ветрянка, но куда теперь деваться если это произошло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, чешется все аж тошно((( Одно радует темпа выше 38 не идет и сбивается легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 3 дня не чувствую свою роднульку. Затаился или что еще, ни пеночка и ни шевелюшески. Вот совираюсь на УЗИ сейчас сходить. Пусть успокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже 3 дня не чувствую свою роднульку. Затаился или что еще, ни пеночка и ни шевелюшески. Вот совираюсь на УЗИ сейчас сходить. Пусть успокоят.

А ты уже Пиночки чувствовала? Ждём результатов УЗИ, уверенна там все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, Такое бывает,могут на несколько дней затихать.Думаю все с малышом хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, рано волноваться, я свою дочу только с 16 недель чувствовать начала, так что раньше и не жду. Сегодня правда во сне приснилось что пинается

 

Vampirchik, не волнуйся, моя мама болела ветрянкой, когда мной береиенная была и все хорошо. Выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  Я тоже не чего не чувствую. Может мне в прошлый раз показалось? Хотя я 2 дня подрят чувствовала.

 

Vampirchik,  Выздоравливай скорее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...