Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Все. Я свалилась (( Слабость, ломота, температура 37,7-37,8. Состояние не айс. Голова болит. Выпила полтаблетки парацетомола и ношпы и пошла спать. Скажите, такое состояние вредит малышу? Все ли с ним будет хорошо? Ну что за напасть такая ((( Так ждала УЗИ, так радовалась, что все хорошо, и вот, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, Поздравляю с сыночком!!!!Дай Бог что б плацента поднялась.У меня с сыном тоже перекрывала,потом к 20 неделям нормально все понялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  а какой ктр намерили?

 

saxaro4ek, все основное же уже сформировано,так что думаю,не отразится никак на малыше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  в 16 недель (и позже) КТР уже не измеряют ;)

Другие параметры меряют.

 

tyty,  с отличной узишкой и мальчишкой :)

Я тоже в 16 недель была на узи, тоже мальчик у нас, 150г

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, а что смотрят?по отдельности руки-ноги-голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  да уже мериют окружность живота,окружность головы.длину бедренной кости,бипареальный размер, окружнонть груди еще длина костей ручек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, , с сыночком!

 

verochka_1, хотела спросить, что за коляска у тебя на фото и не сильно тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  поздравляю с сыночком! У меня тоже предлежание плаценты, узистка сказала что ещё есть время, чтобы она поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, , с сыночком!

 

verochka_1, хотела спросить, что за коляска у тебя на фото и не сильно тяжелая?

Коляска Jedo Bartatina Alu Plus (2 в 1),тяжелая она,вес где то 13 кг.но я ее не таскала на руках.скатывала по ступенькам.она ничего так по ступенькам съезжает,мягко.просто по нашему бездорожью нужна именно коляска на широких,надувных колесах.после кесарева тяжеловато было конечно первое время, а потом ничего приспособилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, а вы спите на животе? Я так привыкла к этому, сейчас приспособилась полубоком лежать, но скоро надо будет завязывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я сплю тоже полубоком пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь и сегодня весь день и до сих пор сильно болит голова,адские боли. Температура не спадает 37,3-38,2 Ни соплей ни кашля нет. Что со мной? Что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, я просто помню, как была в гостях у одногруппницы, зашла к ней, а она лежит на животе - срок был 16 недель, и живот уже торчал слегка. На такой подвиг я, конечно, не способна)

 

Анджелина, какой день темпа? Может, парацетамол выпить, хотя бы на ночь, чтобы выспаться и сил набраться? Еще мне терапевт советовал противовирусное "Генферон-лайт", это если веришь в фероны) При болезни три раза в день по одному впрыску в каждый носовой проход на 7 дней, при профилактике - 2 раза в день 5 дней. У нас с мужем второй день тоже голова болит - как бури какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  Все хорошо будет с малышом, поправляйся скорее.

 

tyty,  Поздравляю с мальчиком. Тоже так хочу узнать пол ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу знать кто в пузике живет.Сына уверен что сестренка в животике,хочет сестренку что б защищать.девочек же надо защищать :).Но когда врачь предположила что походе на мальчика.я ему говорю сына а если в животике братик живет,он задумался на минутку, а потом говорит ну ничего страшного я и его защищать буду,я же старший брат :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, а у нас дочка хочет братика, говорит, мол, две девочки у нас есть (я и она), а папе в пару нуден второй мальчик) При этом сам папа, бабушка, сестра - все ждут вторую девочку))) Я буду рада любому, честно. Мне было бы очень интересно стать мамой мальчика, но к девочке настолько привыкла, что иногда ничего не хочется менять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Вот и мне всеравно,рады будем любому.Единственное я пока не представляю себя мамой девочки,это же все по другому :) .Дедушка и бабушки у нас хотели бы конечно внучку,внучок уже есть.особенно родители мужа.для них девочки вообще в диковинку.у самих 2 сына.когда с сыном ходила беременная,дедушка уж больно просил ну роди мне рожалуйста с хвостиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, прям сто процентов про меня. Мальчик в семье нужен, но девочка это тоже так здорово! Я любить буду хоть мальчика, хоть девочку!

Пойду дальше отлеживаться. Заставила себя подняться, приготовить на завтра щи, мясо, гарнир и теперь без сил падаю на кроватку. Не сказать, чтобы лучше, темпа скачет в районе 36,9-37,7, слабость и нос плохо дышит. Пью ромашку и малину, еще лизобакт, ношпу утром и вечером, оциллококцинум, свечи корилип. Скоро должно полегчать. Наверно))) Еще токс к вечеру активизируется... В общем, полный комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, скорее поправляйся!

verochka_1, а у моей мамы, наоборот, две дочери (мы с сестрой), и когда сестра носила старшего племянника, мама очень хотела девочку) Родился мальчик. Потом мы с сестрой практически одновременно забеременели - младший племянник старше моей дочки на 4 недели. У сестры мальчика сразу УЗИ показало - мама наша опять в пролете, а вот у нас до родов так и не было известно, кого ждем))) Но мама усиленно скупала все розовые вещи))) Вы бы видели ее радость от внучки. И сейчас очень хочет девочку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня горло болит и подкашливаю.слава богу температуры нет.то ли 2 дня по поликлинике полазила (хотя мажу нос оксалином перед любым выходом на улицу),толи перепады температуры так сказываются,перед этим сын 2 недели болел,кашлял.не думаю что от него,а там кто его знает.тоже сегодня пью малину,поласкаю горло,инголяции с эвкалиптом делаю.

 

Жулианна///, у меня на когда узнала о беременности тоже на девочку настроилась.а вот когда сказала что возможно всетаки мальчик,она говорит ну что ж теперь.мальчик значит мальчик.зато говорит экономнее))).вещей меньше покупать.от старшего почти все осталось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, у нас половина вещей вообще ни разу не надевались, бабушка нам просто не дает отдохнуть от обновок, я сама покупаю гораздо реже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мы живем далеко ото всех.только когда в отпкск приезжаем тогда бабушки отрываются :) А так все сами практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего все расклеились? Всем быстро выздоравливать!!! Я тоже с соплями и горло болит. Еще слабость такая, думала давление упало, а оно нормальное. Но такая сонливость и слабость, ужас.

 

Мы вторую девочку хотели сильно, мальчик уже есть. Но т к долго не получалось, мне уже стало все равно, лишь бы здоровенький! На узи обещают второго мальчика. Вещи и игрушки -все есть уже )) и опыт тоже))) вот с девочками не представляю что делать, у нас машинки, конструкторы, роботы, чудовища))) но очень интересно было бы побыть мамой девочки! Я очень люблю косички плести, плету их себе))) видимо так и придется дальше себе заплетать и ждать внучку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня отдохнула :) ходили с мужем на мюзикл Лалаленд. Мне так понравилось! Такой фильм хороший, правда в конце я плакала:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...