Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, привет. Скажите, а вы спите на животе? Я так привыкла к этому, сейчас приспособилась полубоком лежать, но скоро надо будет завязывать)

я спокойно еще на животе сплю... и в первую беременность долго полубоком спала...

 

а мы вот тоже девочку вторую хотим...

сын раньше сестренку хотел, но после того, как у него появилось 4 двоюродных сестры и все младше минимум на 2 года, то теперь брата хочет...

а мне кажется, что мальчишка все равно будет... но если так, то я мужа уже предупредила, что девочка в нашей семье по-любому будет... так что пусть готовится..)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это августятки разболелись все? Выздоравливайте скорее!

А мне пол ребёнка скажут только на сроке 34-36 недель, тут по закону нельзя разглашать пол практически до родов, ну ещё от врача зависит или от узиста некоторым намекают раньше мол купите куколок или машинки)) я чувствую сыночка а муж до беременности хотел дочку и точка а сейчас говорит даже не предполагай ато малыш обидится я всех хочу теперь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже всем буду рада, от девочки все осталось, вещей мноо.

Девочки, я сегодня ночью в больницу попала, с подозрением на аппендицит. Слава богу все обошлось, дядечка хирург посмотрел и сказал не нужно апперировать, что это кишечник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  хорошо, что все хорошо закончилось!!

Меня кишечник тоже беспокоит((( до сих пор газы мучают и боли в животе, то справа, то слева(((

 

Anty,  почему по закону не положено пол разглашать? Все мальчиков хотят и с девочками на аборт идут?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки-красавицы!!! Примите меня в свои стройные ряды? я к вам с чаем и тортиком)))

782674297.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A

Хорошо, что все обошлось!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня кишечник замучал. Уже третий день чувствую себя воздушным шариком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  хорошо, что все хорошо закончилось!!

Меня кишечник тоже беспокоит((( до сих пор газы мучают и боли в животе, то справа, то слева(((

 

Anty,  почему по закону не положено пол разглашать? Все мальчиков хотят и с девочками на аборт идут?(((

Да, раньше так было, Корея бедно жила и больше одного не рожали вот и убирали девочек, сейчас уже ситуация изменилась рожают и двух и трёх, но закон остался.

 

Almond84

Добро пожаловать) ух вкусняшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки-красавицы!!! Примите меня в свои стройные ряды? я к вам с чаем и тортиком)))

782674297.jpg

Привет!!! ты только тут объявилась?!...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а запорами кто-то мучается?мне ничего не помогает,я никак не могу смириться,что только после свечки могу в туалет

может,у кого есть средство от них,которое я еще не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня кишечник замучал. Уже третий день чувствую себя воздушным шариком((

У меня изжога((

Нет аппетита, что делать? Ем мало и то, чтоб не сосало и не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, от изжоги семечки помогают)попробуйте,может и вам помогут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Лена, свою историю оставлю в знакомствах))

Микайла, ага)))долго собиралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1486970999' post='17159727]

а запорами кто-то мучается?мне ничего не помогает,я никак не могу смириться,что только после свечки могу в туалет

может,у кого есть средство от них,которое я еще не пробовала

мне овощной салат с маслом растительным помогает

 

Almond84, :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />мне овощной салат с маслом растительным помогает<br />
<br /></p> растительное масло мне помогает только если его просто выпить. салат ем каждый день недели три с оливковым маслом и нет эффекта. кефир каждый день. сливы. дюфалак.много воды.

 

Almond84,  у меня срок на день меньше)на узи пол не предполагали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ну ,тогда не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), к сожалению у нас такие прикольные узи, что у нас пол говорят только платно...редкие исключения бывают....поэтому сюрприз пока, в том числе для меня :D я думаю что девчуля...но в нашем царстве мальчишек очень маловероятно это)))

 

Овсянка:), я смотрю тошнотой тоже мучаешься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, и даже рвотой. в целом жкт взбесился)и изжога,и тошнота,и рвота,и газы,и запоры)все мне)и привкус во рту прогорклого масла)

 

но уже легчает)самое трудное время пришлось с 8 по 13 неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при изжоге вообще ничего не помогает. Пока слава Богу ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, запоров нет, стул жидкий очень. Не знаю уже как закрепить, ничего не помогает. Как начался токс с тошнотой и рвотой, живот надуло и понос(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, запоров нет, стул жидкий очень. Не знаю уже как закрепить, ничего не помогает. Как начался токс с тошнотой и рвотой, живот надуло и понос(((

а какой рацион?)мож и мне надо такое есть срочно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  с утра овсянка, в обед борщ, вечером макароны или картоха с куриной котлетой. В день 1-2 мандарина, иногда банан и все. Мой скудный рацион с токсом. Иногда пиццу ем, плов. Раньше с этого крепило, сейчас нет. Еще заметила, что меня несет от томатного сока. На перекусы могу схватить печенку какую или сухарик, сладкое не ем, тошнит от него.

 

Ааа, еще вспомнила! Я пью магний в форме цитрата, он тоже слабит, кстати!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...