Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))), рис меня крепит,томатный сок и магний тоже не слабят)только если тухлого наесться осталось)

 

У меня сегодня просто день вопросов)а есть кто с плохим зрением,кому сетчатку коагулировали?как должен у офтальмолога плановый осмотр проходить?с закапыванием всех этих расширяющих зрачок капель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), может витамины сменить? бывает крепит от них

я каждый день ем банан - помогало всегда. Папе лежачему даю - все ок у него со стулом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как токсикоз? По-моему у меня в одной поре пока. Иногда легче, но я заметила одно - если есть легкую пищу (не мясо), то вечером значительно лучше. Но последние два дня вечером наизнанку, плюс простуда...

 

Овсянка:), бывает и сама периодически мучаюсь. Мне помогает натощак вода с соком лимона. И в течении дня так же.

 

Сегодня уже ощутимее легче, температуры нет, выше 37.0 сегодня пока не поднималась. Заложенность носа есть, слабости нет такой больше, как вчера, но все равно я еще отлежусь дома пару дней. Голова тяжелая, спать охота, запахи чувствую слабо из-за насморка.

Изменено пользователем saxaro4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, я сейчас пью метафолин и йодомарин,остальное все перестала,тк тоже подумала,вдруг от фемибиона крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  у меня тоже простуда, горло болит, насморк и голова тяжелая. Токс днем легче переносится стал, но к вечеру кошмар((( пищу легкую не могу есть, тут же кушать снова хочу, мне надо каллорийно кушать. А наемся-тошнилово вечером.

 

Овсянка:),  магния цитрат попробуй! От него сто процентов послабление стула идет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завела тему про имена) Велкам) http://www.babyplan.ru/forums/topic/75519-imena-pridumyvaem-obsuzhdaem-vybiraem/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завела тему про имена) Велкам) http://www.babyplan....hdaem-vybiraem/

оооо,наконец))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), меня от фемибиона не крепит

видимо, какая-то индивидуальная реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь все девочки,кого до сих пор токсит, прорвемся!!!!

я тоже скудно ем, ничего лишнего, но ттт со стулом все нормально...но я еще и хлебобулочные мало ем, они тоже крепят...каши не на молоке, ни на воде есть не могу, макароны не могу, про молочку вообще молчу, сама удивляюсь, как еще в туалет нормально хожу...единственное я что думаю мне помогает - я каждый день ем суп, обязательно, или в обед, или вечером, иначе бы у меня все колом встало......

Овсянка:), ого, понимаю, у меня тоже рвота была, я в весе теряла,так меня Г на дневной послала, после него стало легче, сейчас тошнота тоже есть, но уже чуток полегче,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто присоединился!!!

Anty, От изжоги мне теплое молоко помогает

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1486976459' post='17160181]

Miya))), рис меня крепит,томатный сок и магний тоже не слабят)только если тухлого наесться осталось)

 

У меня сегодня просто день вопросов)а есть кто с плохим зрением,кому сетчатку коагулировали?как должен у офтальмолога плановый осмотр проходить?с закапыванием всех этих расширяющих зрачок капель?

В первую беременность всегда и окулиста капали глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я от запоров пила дуфалак, он помогал, но долго на нем тоже решила не сидеть и врач мне посоветовала вот что. Утром как только откроешь глаза выпить стакан воды и сьесть ложку гречки. Потом уже идти одеваться, умываться и завтракать по нормальному. попробовала - и правда помогло причем через 5 мин! Хотя если сделать это спустя время после пробуждения не работает:( если я встаю и занимаюсь сыном, а потом собой то это все до лампочки.

И еще один рецепт посоветовала(правда мне он не помог и пила я эту гадость с трудом). Перетереть семена льна в порошок. Первая неделя утром на тощак стакан кефира и 1 ст ложка семян, вторая-третья неделя стакан кефира и 2 ст ложки семян, четвертая, пятая, шестая - стакн кефира и 3 ст ложки семян

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, просто воду всегда пью утром,с лимоном не помогла,а вот про гречку спасибо) запаренную или вареную надо??)

Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1486984227' post='17160820]

Оленька мамочка, просто воду всегда пью утром,с лимоном не помогла,а вот про гречку спасибо) запаренную или вареную надо??)

гречка варёная. Я с вечера варила и утром ела. А просто вода и мне не помогает:( может я лимона мало выжимаю:)? Сколько надо? Я струйку не большую пускаю и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Добро пожаловать!

 

Тати89,  У меня тоже сегодня живот вздулся. Как шар и болит.

 

Девочки вы что нибудь от вздутия живота принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  от вздутия эспумизан пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, :isnegzima: у меня тоже иногда дует, но я ничего не делаю, пью воды обычной побольше и минералку стала покупать-пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  От ижзоги Ренни помогает или семечки.

 

Овсянка:),  Воды достаточно пьете? Побольше фруктов и овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, почти пол лимона. В день выходит около лимона среднего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  От ижзоги Ренни помогает или семечки.

 

Овсянка:),  Воды достаточно пьете? Побольше фруктов и овощей.

больше двух литров чистой воды и рацион овощи и фрукты,супы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, почти пол лимона. В день выходит около лимона среднего размера.

получается около тон стаканов воды с лимоном в день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вода с лимоном еще кровь разжижает - имейте в виду те, кто еще пьет дополнительно магний и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, а магний разжижает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Logoped,

Добро пожаловать в наш дружный коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь мы будем провожать друг друга по очереди в роддом и ждать весточку о рождении малыша) время то быстро пролетит)я 14 недель заметить не успела,тут осталось то 25 недель всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...