Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Anty, Девочки. а я ем, ем и ем.

Аналогичная проблема. У меня и так вес не маленький, а теперь и ем постоянно. Не, не ем, жру... Раньше на работу только обед брала, а теперь нужно предусмотреть второй завтрак, полдник, да и на ужин не задерживаться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, два-три стакана с лимоном выходит. Вот и целый лимон. Утром, потом в течении дня - остальные два стакана. Но так каждый день не делаю, а когда чувствую, что проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, Я с трудом выпиваю стакан воды утром на тощак и все! Меня от воды воротит :( на протяжении дня пью чай по несколько чашек с лимоном и мятой. Иногда чай с облепихой и мятой. Редко Несквик с молоком. Еще компоты идут и иногда кефир с йогуртом. А сама вода беее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так все чешется, что я больше суток не сплю и про токсикоз вообще не помню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка :)' timestamp='1486976459' post='17160181]

У меня сегодня просто день вопросов)а есть кто с плохим зрением,кому сетчатку коагулировали?как должен у офтальмолога плановый осмотр проходить?с закапыванием всех этих расширяющих зрачок капель?

да, конечно, как и сама процедура

если день солнечный, то лучше в темных очках потом обратно домой ползти или чтобы кто-нибудь отвез, хотя бы такси

 

Овсянка :), про магний - да, немного, эффект разжижения небольшой, но есть

Изменено пользователем moonybunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде кажется что время тянется, а потом бац и уже четвёртый месяц заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />, про магний - да, немного, эффект разжижения небольшой, но есть <br />
<br /></p> я то и так на клексане, у меня генетическая тромбофилия. но про магний не знала.

 

А у меня так все чешется, что я больше суток не сплю и про токсикоз вообще не помню....

а типа фенистила ничего нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра скрининг... не знаю, мне не переживательно особо... я больше переживаю как до обеда натощак прожить... мне врач сказала, что строго натощак... а в этот раз я чувствую, что все хорошо у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я не натощак сдавала,сказали легкий завтрак. вот не понимаю почему так по-разному у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Мне сказали только зеленка ((( ну я еще пробовала циндол, мирамистин хорошо брызгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, бедная(ну вот чего ж тебе в детстве не заболелось ею( сейчас красивая наверное,пятнистая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Я в сад почти не ходила и не болела вот (( я вся просто сплошь зеленая, они везде просто везде, даже в носу, ушах и глазу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487018419' post='17162928]

Микайла, я не натощак сдавала,сказали легкий завтрак. вот не понимаю почему так по-разному у всех

вот я и не знаю, можно ли все-таки перекусить утром... т.к. например, сегодня вроде позавтракала как всегда, а в 9 часов уже как шальная бежала домой, чтобы поесть... да и подташнивало сразу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мне ночью плохо стало,слабость такая была,пока сладкую вафельку не скушала,не отпустило. меня спасает минералка,если кровь сдавать.то большую бутылочку беру и по глоточку пью,сытнее простой воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузяшки!!

52437739e79ded374da7211cd71580d9_1345177700_800_0.jpg

 

Микайла, а во сколько скрининг, ты кровь и узи вместе сдаешь? если просто узи то натощак не надо, если кровь, до за 4 часа лучше не есть...у нас кровь в отдельный день берут, узи в другой, я подумала что не смогу с утра пойти кровь сдать, с моим токсом это было нереально, поэтому я утром покушала как обычно, а в обед пошла сдала...

 

Оленька мамочка, ввезет, а я наоборот кроме воды ничего не могу, меня от всего мутит...а так хочется чашечку чая какого-нибудь, или кофеечка, вообще без него до токса жить не могла,а теперь страдаю по нему...вот стало маленько отпускать, иногда уже могу чашечку чая, но все-равно еще не очень после него...поэтому мое спасение вода и боржоми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:)

Я в сад почти не ходила и не болела вот (( я вся просто сплошь зеленая, они везде просто везде, даже в носу, ушах и глазу (((

Бедняжка(( терпения тебе, представляю как тяжело.

Сегодня прошла полное обследование сердца, слава богу все в порядке, не то, чтобы 100% здоровая, но больших проблем нет, даже сказала скорее всего сама рожать сможешь, но я не рискну. Я после очень сложной операции на сердце, в 14 лет перенесла, врожденный порок сердца сложной формы.

Сдала кровь на развёрнутый анализ гепатита б, через неделю результат выйдет. Не одно так другое((((

 

Девочки, кто в курсе мне на последней УЗИ сказала что уже размер пя не измеряют на таком сроке, но у меня помните ПЯ отставало в росте чем малыш, что это значит, что опасность миновала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я в первый раз натощак сдавала, но при мне девушка ела жирнющий беляш))) А в этот раз спросила у своего доктора: говорит, ешь, если хочешь. И я за полчаса-час до анализа съела в буфете ПЦ пирожок с капустой и чай. Подружке моей ее врач советовала не кушать 4 часа до сдачи крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, мне за все узи ни разу пя не измеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Новеньким, добро пожаловать!

 

Меня токсикоз вроде отпустил, но меня от еды не отворачивало, а просто вечером мутило, сейчас уже нет такого, но есть жор, сильнейший жор, вот только что позавтракала творог и чай, через десять минут уже б снова что-то пожевала б, и слюни,слюни , слюни...И ночью частенько просыпаюсь от чувства голода, но не встаю и не кушаю, кручусь пока не засну.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если просыпаюсь от голода, то не усну пока не покушаю. Жую несколько ложечек творога и довольная иду спать)

 

У меня какая-то сыпь пошла странная. Вначале появляются два прыщика небольших, чешутся, а потом кода вокруг них становится красной и тоже иногда чешется. Аллергии за собой ни на что не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) Девочки у кого-нибудь был повышен РФМК при беременности? У меня 11, а норма лабы 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девчонки

img_fe2f157b036601fb87ca5921b8efd450.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487051938' post='17163331]

Anty, мне за все узи ни разу пя не измеряли

Да вот мне тоже в Казахстане пока была на сроках до 8 недель не мерили ПЯ, а может мерили, но оно было в норме и не записывали этот показатель а тут в Кореи огорошили, что маленький размер и малышу будет некуда расти, если не вырастит ПЯ срочно, эх ладно не буду заморачиваться, наверное прошла опасность

 

Доброе утро всем))) Девочки у кого-нибудь был повышен РФМК при беременности? У меня 11, а норма лабы 3-4.

Доброе утро! Я даже не поняла что это

 

с праздником девчонки

img_fe2f157b036601fb87ca5921b8efd450.gif

С праздником!!!

 

Всех пузиков с днём влюблённых!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на счет колясок. Посмотрела я цены в Росии, дороговато. То же самое или аналоги на Алиэкспрессе в 2-3 раза дешевле(!) Но надо конечно заказывать заранее (доствка 2-3 месяца). Мне вот нравится новинка перва в мире автолюлька-коляска фирмы (видео:

Ссылки скрыты.

). И вот я нашла на алиэкспресс аналог в 2 раза дешевле!!! ----->

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на счет колясок. Посмотрела я цены в Росии, дороговато. То же самое или аналоги на Алиэкспрессе в 2-3 раза дешевле(!) Но надо конечно заказывать заранее (доствка 2-3 месяца). Мне вот нравится новинка перва в мире автолюлька-коляска фирмы (видео:

Ссылки скрыты.

). И вот я нашла на алиэкспресс аналог в 2 раза дешевле!!! ----->

 

У дочки на тренировке одна мамочка на такой коляске малыша выгуливает- прикольная.Я тоже обратила на нее внимание. А до кого возраста она?

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...