Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

У дочки на тренировке одна мамочка на такой коляске малыша выгуливает- прикольная.Я тоже обратила на нее внимание. А до кого возраста она?

Эта коляска-автокресло расчитано на возраст до 13 кг. А еще я вот сейчас сижу в интернете и просто влюбилась в БУГАБО!!! Вы только посмотрите! --->

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина

Классная эта бугабо)) это в какой стране? Украина? И не нашла цену на свет, подскажи в долларах пож-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Поздравляю с шевелюшками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, Цена нереальная! Почта 45 000 руб! ---> http://www.***.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=18629

RASE К этой коляске идет люлька для новорожденного (цена 16 000 руб!(( ----->http://www.***.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=18936

Это просто нереальные деньги конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь уже начала появлятся коричневая полоска на животе?Я сегодня заметила что от лобка начала появлятся полоска и пока чуть выше уровня волос поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, аааа, я думала только это сиденье и есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, у меня начали волосики темнеть от пупка и до груди. Ниже пупка я выщипываю. Так как маленькая по дурости пару раз их сбрила ((

 

И ещё у меня в положении лёжа, чуть выше лобка ощущается уплотненение. Это матка или это тонус так проявляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, у меня с дочкой коричневая полоска так и не появилась - ждала-ждала ее))))) Сейчас тоже пока нет ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ну это матка скорее всего.у меня тоже лежишь когда шарик такой там,а вот когда тонус он прям выпирает и каменный становится.у меня тонус по передней стенке.часто так живот каменеет.У меня вообще живот волосатай стал)))С сыном тоже мохнатый был.А это пигментная полоска.в первую беременность тоже была полоска.просто мне кажется позже она вылезла.

 

Жулианна///, Интересно это как тт связанно с полом или просто индивидуальная особенность,у кого то есть а у кого то нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ну это матка скорее всего.у меня тоже лежишь когда шарик такой там,а вот когда тонус он прям выпирает и каменный становится.у меня тонус по передней стенке.часто так живот каменеет.У меня вообще живот волосатай стал)))С сыном тоже мохнатый был.А это пигментная полоска.в первую беременность тоже была полоска.просто мне кажется позже она вылезла.

 

Жулианна///, Интересно это как тт связанно с полом или просто индивидуальная особенность,у кого то есть а у кого то нет))

 

Полоска связана с полом при мальчике есть, при девочке ее нет))) Можно раньше УЗИ узнать кто спрятался в животике

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3+2//, не факт. Подружка вместе со мной девочку носила - ого-го какая полоска была) И у сестры моей двое пацанов: с кем-то из них полоски не было, забыла, со старшим или младшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска связана с полом при мальчике есть, при девочке ее нет))) Можно раньше УЗИ узнать кто спрятался в животике

У меня с сыном вообще не было этой полоски. Я ее всю беременность ждала, но так и не дождалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ниочем это не говорит.Хорошо,значит будем дальше ждать узи и надеятся что малыш покажет кто он :) Сын свои прелисти сразу показал,зато личико не показывал.Врач его как только не крутила что б 3д фотку сделать))

Изменено пользователем verochka_1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так нечестно, в прошлую беременность с дочкой не было, сейчас появилась, я так надеялась на сыночка. Буду ждать УЗИ тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном полоска на животе была и живот такой волосатый был))) а сейчас ни волос, ни полоски не замечаю, хотя полоска появилась поздно, ближе к 30 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3+2//, Ничего подождем узи,что б уж наверняка сказали и показали:)

 

chepka, Вот и у меня с сыном поздно мне кажется полоска появилась,тоже ближе к 30 неделям.Я поэтому и удивилась сегодня что 15 недель только, а полоска начала появлятся уже.С сыном у меня живот прям шерстяной был.муж смеялся говорил ты что потихоньку в обезьянку превращаешся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера и сегодня при ходьбе ощущаю как надутый шарик внизу живота. Только встаю или сажусь все проходит. Не понимаю ,что это, может тонус. Но вот стоит сесть и ничего не ощущается. Никаких болей ничего. И тянущей болью не назвать,то что ощущаю при ходьбе. Стала переживать,что это может быть. К врачу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мы с узи. Предположительно ждем мальчика..))) Все с малышом хорошо, единственное смущает, что ТВП=2,22... срок по узи ставят 12+4, по М 12+3... сравнила со старшим на этом же сроке по М, он был по узи на 12+1, а размеры такие же..))) ой, ЧСС= 154, а в протоколе написали 150...

визуализируется небольшая гематомка 17,6*4,1 мм, так что утрожестан скорее всего не отменят... может и мазня из-за нее была на 5 неделях.. но тогда ничего по узи не видели...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска связана с полом при мальчике есть, при девочке ее нет))) Можно раньше УЗИ узнать кто спрятался в животике

У меня с мальчиками никаких полосок не было) И сейчас нет)

Я думаю, что все внешние приметы, связанные с полом малыша (полоски, сердцебиение, форма живота, токсикоз или его отсутствие) - это миф :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полоски не было, и нет... сейчас предварительно мальчика определили... надеюсь, что как и в первую Б сыном, скоро обрастать начну, и волосы еще гуще станут... подшерсток появится

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase

Поздравляю с шевелюшками!! Ты у нас, вроде первая с конкретными пиночками)) я иногда чувствую там какие то шевеления, а может просто булькает живот)

 

Муж сегодня посмотрел, вроде у меня полоска намечается, но ещё не яркая.

 

Микайла

Волосы растут это хорошо, себе так. Капец как волосы лезут уже незнаю что делать, но и много новых я как одуванчик стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, спасибо! ну у меня пиночек был пока только один, а так мягкие шевеления. у moonlight или как правильно ник пишется уже давно, но у нее 17 недель или больше))) а вообще сама понять не могу как так рано, ведь первый ребенок.

 

у меня полоски нет, тож хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase,

Поздравляю с шевелюшками!! Ты у нас, вроде первая с конкретными пиночками)) я иногда чувствую там какие то шевеления, а может просто булькает живот)

 

Муж сегодня посмотрел, вроде у меня полоска намечается, но ещё не яркая.

 

Микайла,

Волосы растут это хорошо, себе так. Капец как волосы лезут уже незнаю что делать, но и много новых я как одуванчик стала))))

у меня с первым сначала подшерсток вылез, а когда кормить стала, так клоками лезли волосы... хорошо, хоть не подшерсток... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня счастливая, я поняла- это шевелюшки! Подруге описала и она грит точно они. Уже несколько дней мягкие ощущения движения в животе. А в воскресенье был конкретный толчок в живот)) как спазм мышц. Сегодня с утра лежала после завтрака и почувствовала движение, но не толчок. Так круто! Хочется постоянно это ощущать, снова и снова!

 

Поздравляю!! Знаю, как это волнительно и пока движения слабые, каждый раз прислушиваешься к ним и ждешь-ждешь!! Это самое чудесное время, я каждый раз так жду и потом вспоминаю с ностальгией!

Мне сегодня тоже показалось, что малышик там как будто перевернулся)) И все, и тишина))

Если считать по УЗИ, то получается почти 14 недель, малыш по задней стенке и не маленький, так что все вполне возможно) Жду с нетерпением настоящих шевелюшек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...