Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Анджелина,  бугабу всегда была очень дорогой коляской, но она рассчитана в основном на поездки. Эта одна из всего нескольких фирм колясок которую пускают в салон самолета! Она очень и очень компактная и собирается прям в миниатюрную. за это и деньги такие. Но как по мне даже при наличии люльки это вариант для детей постарше, с моими дорогами и такими колесами маленький ребенок будет там просто трястись:( Но коляска шикарная! Даже бу стоит очень дорого:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, у меня было точно такое же ощущение- будто перевернулся! так что думаю, ты тоже уже ощущаешь! это так здорово, сразу хочется чтоб ее пошевелился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера и сегодня при ходьбе ощущаю как надутый шарик внизу живота. Только встаю или сажусь все проходит. Не понимаю ,что это, может тонус. Но вот стоит сесть и ничего не ощущается. Никаких болей ничего. И тянущей болью не назвать,то что ощущаю при ходьбе. Стала переживать,что это может быть. К врачу в понедельник

у меня с первым так было,потом я поняла что это и есть шевеления. как будто шар с водой выпирает из живота,позже начались активные танцы в животе,как будто кто-то вибромассажер в живот зашил))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы тоже хорошо растут, густеют и не выпадают в Б. И в прошлую Б тоже было так. Но я и не жалуюсь обычно на густоту, свои густые.

У меня полоска коричневая небольшая была в первую Б, но вышла поздно, в третьем триместре наверное. Хоть и мальчика носила, живот не был мохнатым)) но тестостерон крови у меня был немного повышен.

У меня на приеме у гини сегодня впервые измеряли высоту стояния дна матки)) маленький шарик внизу живота.

 

 

 

rase,  с шевелюшками! Это так мило :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б с сыном полосочки не было. И сейчас пока ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так нечестно, в прошлую беременность с дочкой не было, сейчас появилась, я так надеялась на сыночка. Буду ждать УЗИ тогда

Насмешила ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, по узи сегодня 18 недель исполнилось )

забавно так - захожу в магазин фруктов-овощей, вижу апельсины - Майка начинает в животе прыгать - покупаю, захожу в продуктовый, в отдел сладкого - опять живот прыгать начинает - не, мимо проходим ) иду мимо фруктов - опять прыжки ) а в вино-водочном затишье - не, не наша еда ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, по узи сегодня 18 недель исполнилось )

забавно так - захожу в магазин фруктов-овощей, вижу апельсины - Майка начинает в животе прыгать - покупаю, захожу в продуктовый, в отдел сладкого - опять живот прыгать начинает - не, мимо проходим ) иду мимо фруктов - опять прыжки ) а в вино-водочном затишье - не, не наша еда ))

как мило))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, У меня уже 1,5 недели как шевелится, но у меня вторая беременность. В первую шевеления начала ощущать в 14 недель. Со вторым получается чуть позже, но сразу ощутимые толчки, а не перекатывания как с дочей. Сейчас то плавает как рыбка, то толкается как боксер, особенно если кусочек шоколадки съем, сразу буянить начинает, копошится-копошится долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех,кто уже ощущает пиночки,прикрепление по задней стенке? с передним прикреплением рано не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у меня на 17-ой неделе с плацентой по передней стенке начались шевелюшки

уж не знаю - рано это или нет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 13-я неделя идет, плацента по дну матки формируется, шевелюшек раньше 17-ой недели и не жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у меня на 17-ой неделе с плацентой по передней стенке начались шевелюшки

уж не знаю - рано это или нет ))

хочу-хочу-хочу уже)

 

поставила линеечку,но поудалялись все другие со страницы "обо мне"

Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснилась причина моего "пришибленного" состояния второй день подряд - на Ростов пришел большой циклон со снегом, замело уже конкретно и сыпет-сыпет еще. Прям как в стихах "Зима недаром злится" - прощальный подарок зимы видимо ))) чую завтра пешком в школу дочку поведу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прям весна настала. Так приятно было прогуляться сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые шевелюшки))) малышу не нравится резинка от штанов,начинает пинаться))

Изменено пользователем ankazayka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  у меня по передней плацента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, таааак) почему тогда я такой толстокожий бегемот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty,  у меня больше всего копошение и тот толчок именно после еды. Видать любит покушать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только лежа на спине могу видеть,как бугорок переползает то вправо от средней линии,то влево,то куда-то вглубь уходит и его почти не видно. там пляски,по ходу,а я совсем не чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  может ты просто не поймешь, что это оно. У меня пинок был в 14+6. Жди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, может,у меня от кишечника столько ощущений,что может не улавливаю

 

rase, мы,кстати, тезки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1486970999' post='17159727]

а запорами кто-то мучается?мне ничего не помогает,я никак не могу смириться,что только после свечки могу в туалет

может,у кого есть средство от них,которое я еще не пробовала

Попробуй воду Донат ( в аптеке продаётся). Она с магнием, 1-2 стакана в день, на след. день обязательно сходишь в туалет.

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487103813' post='17166586]

rase, таааак) почему тогда я такой толстокожий бегемот)

Хаха)) у меня тоже по передней стенке, пока ничего не чувствовала. Но у меня всегда веселье в кишках, может и не различаю)))

 

А мне уже на 99% подтвердили мальчика, живот у меня мохнатый с первых недель беременности стал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня накашлилась и тоже получила пиночек,а затем следом второй.)))не нравится малышу что мамка кашлиет.у меня по задннй стенке плацента.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...