Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

<p>

<br />Попробуй воду Донат ( в аптеке продаётся). Она с магнием, 1-2 стакана в день, на след. день обязательно сходишь в туалет.<br />
<br /></p>две бутылки выпила,ноль эффекта,решила больше не пробовать)завтра гречку буду кушать)сварила уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне мягенько так помогал на следующий день, а может я просто думала, что это он?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, я сначала полстакана натощак,потом по стакану натощак. вообще ноль. я только со свечкой хожу в туалет. иногда микролакс,когда совсем распирает. дюфалак допила большую бутыль,кроме бурчания в кишках-ничего. больше не буду покупать. попробую гречку,как советовали и фитомуцил снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня накашлилась и тоже получила пиночек,а затем следом второй.)))не нравится малышу что мамка кашлиет.у меня по задннй стенке плацента.

а моя дамочка возмущается, когда я чихаю )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу шевелюшки, но их пока не чувствую, тоже по передней, бугорок хорошо видно когда лежу на спине, особенно после еды :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487105301' post='17166634]

Беременный Гвоздик, я сначала полстакана натощак,потом по стакану натощак. вообще ноль. я только со свечкой хожу в туалет. иногда микролакс,когда совсем распирает. дюфалак допила большую бутыль,кроме бурчания в кишках-ничего. больше не буду покупать. попробую гречку,как советовали и фитомуцил снова

может киви на ночь попробовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может киви на ночь попробовать?

пробовала по два штуки и позеленее и поспелее,и с кожурой. ноль(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а банан и/или свекла вареная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), на ночь глицериновую свечу?

 

мне в прошлую Б ничего не помогало(( а в эту тьфу-тьфу все нормально,все по другому. тебе остается только клизма пока. может дальше попустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а банан и/или свекла вареная?

бананы ,мне показалось,что крепят. свекла никак. чернослив в любом виде и количестве никак

свечку не на ночь ставлю,а когда тяжесть чувствую и давление в кишечнике

 

<p>

<br />мне в прошлую Б ничего не помогало(( а в эту тьфу-тьфу все нормально,все по другому. тебе остается только клизма пока. может дальше попустит <br />
<br /></p> ты всю Б мучилась?и полегче не стало?

 

До беременности хорошо протертая облепиха помогала,а сейчас и она без эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), удивительно про банан - видимо у всех своя реакция, я только им после первой бер-ти и спасалась - сильный геморрой был после родов и запоры постоянные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь покупал кокон? подруга нахваливает,дочка хорошо у нее в нем лежит и спит,укачивать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я кокон внесла себе в список обязательных покупок )) но, еще рано для закупок, планирую в апреле-мае начинать бебишоппинг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с шевелюшками. Как же я хочу их, особенно сейчас. У меня некоторые волдырики еще и нагноились, на лице, шее, груди. Протерла спиртом левомицетиновым, а его нельзя, теперь волнуюсь вообще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, когда на узи можно будет?когда карантин заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), раз в три дня ходила,мучилась,клизмы ставила. меня тогда на сладости тянуло. мало фруктов ела,сейчас я целый день хожу ем киви,апельсины,яблоки.

 

Vampirchik, антисептики можно,не обязательно с антибиотиком,можно просто салициловый спирт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки доброе утро всем :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), не знаю даже, не раньше пятницы точно, врач сказала вызывать ее только когда все корки отпадут, а они только появились, да еще теперь и эти гнойные, они наверняка долго будут проходить по отзывам.

 

ankazayka, сейчас настойкой календулы точечно обрабатываю, я только раз эти левомицетиновым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я кокон внесла себе в список обязательных покупок )) но, еще рано для закупок, планирую в апреле-мае начинать бебишоппинг :)

руки уже чешутся покупать,но я не знаю что нам вообще надо,от племянника что-то осталось)

 

Овсянка:), не знаю даже, не раньше пятницы точно, врач сказала вызывать ее только когда все корки отпадут, а они только появились, да еще теперь и эти гнойные, они наверняка долго будут проходить по отзывам.

 

ankazayka, сейчас настойкой календулы точечно обрабатываю, я только раз эти левомицетиновым.

температуры нет уже?

 

Ксения1980, доброе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), темпы уже давно нет, с понедельника, три дня всего была. Я еще и вся зеленая, вся вообще....

Изменено пользователем Vampirchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), темпы уже давно нет, с понедельника, три дня всего была. Я еще и вся зеленая, вся вообще....

какое спасибо младшему брату,что принес в детстве ветрянку и заразил. я так от герпеса трясусь,никогда не было и нет к нему антител,хотя у мамы и у мужа есть,но не заразилась за всё жизнь

 

Vampirchik, главное,что темпы нет,ну и хорошо,что по плану беременная фотосессия на этот период не заказана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

у меня прикрепление по передней стенке, да еще и низко, моя доктор даже подчеркнула себе это в моей карте, и сказала себя беречь...это я к чему, я тоже пока не чувствую ничего, сколько не ложилась в разные позы - ничего, ни бугорков, ни шевелений...в первую Б тоже прикрепление было по передней, почувствовала в 18 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487139798' post='17167125]

Девочки,кто-нибудь покупал кокон? подруга нахваливает,дочка хорошо у нее в нем лежит и спит,укачивать не надо

Мне кажется, очень удобная вещь :) Я планирую сама сшить) Нашла в интернете выкройки, МК есть.

 

А по поводу запоров - сама последнюю неделю мучилась, а тут получилось, что муж привез много свеклы, а хранить ее негде. Ну мы едим третий день: винегрет, натертую со сметаной и чесноком и, до кучи, еще борщ :)

Так я сегодня так довольна с утра была, очень хорошо расслабило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мне кажется, очень удобная вещь Я планирую сама сшить) Нашла в интернете выкройки, МК есть.<br />
<br /></p> хорошо,когда руки откуда надо растут) а сложно там самой? если я не шью,только на уроках труда в детстве опыт был?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! А я сегодня в обед на цервикометрию иду. Надеюсь посмотрят мне кто у меня там растет:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...