Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Посмотрела свое УЗИ. Написано:

Особенности строения стенок матки: мышечный слой нижнего сегмента 7 мм.

Это о рубце? Больше ничего такого не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20 нед всем доплер назначают, кровоток смотрят. Особенно нсли с плацентой что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  А сколько у тебя утрожестана в день? У меня 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, мне доктор сказала чтобы плацента быстрее поднялась под попу валик или не большую подушечку, и в любое удобное время ноги выше головы в положении лежа, полулежа ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487097569' post='17166315]

У всех,кто уже ощущает пиночки,прикрепление по задней стенке? с передним прикреплением рано не ждать?

У меня по передней стенке прикрепление я уже 1,5 недели ощущаю малышастика-богатыря своего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по заднем стенке снова прикрепился дружок) В тот раз и живот только к родам вылез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, А сколько у тебя утрожестана в день? У меня 600.

у меня 200, но его еще в 5 недель назначили, когда мазануло один раз... на основании отсутствия выделений и оставили эту дозировку... у меня скорее всего эта гематома образовалась вот за 1,5 месяца, т.к. в 8 недель узи делала - там ни тонуса, ни гематомы не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Исчезала, т.к. пришлось полежать в больничке с гриппом и параллельно с кровотечением (плацента низко и кашель вызвал отслойку)

Вчера был первый скрин:

СБ 157

КТР 55

ТВП 1,9 (норма)

Длина носовой кости - норма

КСК в венозном протоке - норма

Анатомия - норма

Хорион по передней стенке 13 мм. Краевое предлежание

Шейка 41

Результаты по крови только через 2 недели. Половой и физический покой (из-за предлежания). Пол не сказали, даже не смотрели,т.к. скрининг бесплатный был. Скорее всего, недель в 16 сбегаю пол глянуть :)

 

У меня из-за того, что переднее прикрепление, животик уже хорошо вылез. От джинс пришлось отказаться, благо пока юбки налазят))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто собрался шить кокон гнездышко, сколько это может стоить,дешевле чем купить?есть смысл заморачиваться?видики в инете есть это не сложно. интересует стоимость материалов. купить можно готовое изделие от 300 до 800грн. дорогой ли холофайбер . для матрасика лучше брать не паралон,а какой-то специальный материал,цена которого неизвестна.https://www.youtube.com/watch?v=qZrw8mKsiSI

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka,  по мне так гораздо дешевле, но я на наши цены в руб.ориентируюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сейчас свои записи по первой беременности - тогда тоже было прикрепление по задней стенке, я была с таким же весом что и сейчас, животик был маленький и аккуратный. Шевеления появились на 17 неделе (16+4). Думаю, в этот раз, если за месяц не разъемся, то уже можно ждать шевелений в середине марта. А следовательно и исчезновения токса.

 

Простуда ослабевает, насморк все еще одолел. Хотела выходить завтра уже на работу, но на семейном совете решили, что целесообразнее будет отлежаться до выходных и выходные дома. Итого я уже две недели почти дома валяюсь. Неделю - болел ребенок сильно, неделю - я сама отлеживаюсь с насморком.

 

Попробую вместо лимона рецепт с гречкой для стула. Только вопрос, можно каждый день так делать или по мере наступления проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе в связи с чем допплер назначили?

мутация протромбина,риски тромбоза плаценты(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доплер на первом скрининге уже делали даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя в дневнике прошлой Б. Совпало,хотя сын родился на месяц раньше. как расчитать дату родов по первому шевелению малыша. +140дн первородящим и +154 повторнородящим.+/- число на которое отличается цикл от 28 (+2-3дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, я хочу заглянуть в магазины тканей посмотреть, :think1: что по чем и какие есть расцветки, но думаю, что готовый кокон купить будет дороже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сам шьешь даже не в денежках смысл, а в выборе тканей и прочих материалов, в процессе))) Если шить нет желания и особого кайфа, я бы не задумываясь купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя в дневнике прошлой Б. Совпало,хотя сын родился на месяц раньше. как расчитать дату родов по первому шевелению малыша. +140дн первородящим и +154 повторнородящим.+/- число на которое отличается цикл от 28 (+2-3дня)

а у меня тоже совпало..))) я начала чувствовать малыша на 17+4 кажется, и воды у меня отошли на 37+4 или 37+5... никто этого не ожидал...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже совпало..))) я начала чувствовать малыша на 17+4 кажется, и воды у меня отошли на 37+4 или 37+5... никто этого не ожидал...

у меня в 37 недель,ночью встала в туалет, а там ниагарский водопад,никто не ожидал. за 2 недели до этого мама сказала что живот опустился,пошла к гине,она говорит что маме показалось. но малыш уже лежал вниз головой .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто идёт на цервикометрию,там же не будут смотреть ребёнка,только шейку? Я на следующей неделе пойду,будет 15 нед. Хочу чтобы пол посмотрели,но это уже получится полноценное УЗИ,а значит дороже в 3 раза. Вот думаю,есть ли смысл,не маленький ещё срок для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980 у меня тоже срок на 3 августа и мне тоже 36 лет ))

 

Я тоже намучалась и с тошнотой, и с полным отсутствием аппетита, и с кишечником и даже изжога была периодически. Шевелений пока не чувствую, хотя есть разные странные ощущения, может я просто не подозреваю что это они...

 

Я еще во время беременности цвести начинаю. Что в прошлую что в эту. Лицо прыщами обсыпает. Прям беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я с узи :) шейка сказали длиннющая 41 мм. И у нас девочка!!!! Сказали когда делали цервикометрию. это я к предыдущему вопросу :)

поздравляю с девочкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  с девочкой!))))) А первый ре тоже девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя в дневнике прошлой Б. Совпало,хотя сын родился на месяц раньше. как расчитать дату родов по первому шевелению малыша. +140дн первородящим и +154 повторнородящим.+/- число на которое отличается цикл от 28 (+2-3дня)

 

Тогда я должна родить на 34-35 неделе. Рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...