Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, а где вы ощущаете шевеления? В какой зоне?

 

Petrushkina, я тоже вся в прыщах. Лицо, спина, грудь, плечи. Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  в самом низу живота, в середине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1980 у меня тоже срок на 3 августа и мне тоже 36 лет ))

 

Я тоже намучалась и с тошнотой, и с полным отсутствием аппетита, и с кишечником и даже изжога была периодически. Шевелений пока не чувствую, хотя есть разные странные ощущения, может я просто не подозреваю что это они...

 

Я еще во время беременности цвести начинаю. Что в прошлую что в эту. Лицо прыщами обсыпает. Прям беда

А ты еще не знаешь кто будет мальчик, девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  У меня вчера в самом низу по центру были пиночки.а сегодня больше с права.а "рыбка" как бы с одного бока в другой перетекала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в предыдущие Б кожа и волосы были идеальными,а сейчас вся грудь,спина в прыщах,на лбу начали появляться. В предыдущие Б полоска на животе появлялась рано,а сейчас до сих пор нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прыщей полно, плечи,грудь,на лице вся борода усыпана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда сбоку на уровне пупка как будто пузырьки вверх поднимаются. Но это, скорее всего, кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  А я думаю что при кишечнике пузырьки вниз идут :) Может всетаки это малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, А я думаю что при кишечнике пузырьки вниз идут :) Может всетаки это малыш)))

нет, при кишечнике пузырьки в разные стороны бегать могут...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  Я думала они стремятся всегда к выходу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, я поняла...))) нет, когда например колики возникают... чаще всего из-за газообразования, потому что пузырьки не "знают" куда им правильно двигаться..))

 

а кишечник им не подсказывает, т.к. обычно в таких случаях он спазмирован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  с девочкой!))))) А первый ре тоже девочка?

Нет, первый мальчик. Всегда хотела чтоб было двое детей. Старший мальчик и младшая девочка:)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, первый мальчик. Всегда хотела чтоб было двое детей. Старший мальчик и младшая девочка :)

вот и мы так хотели... только похоже, будет мальчик-мальчик и девочка... хотя тут под рождество на кольце гадала и себе и мужу, так кольцо двух мальчишек показывает, а потом как вкопанное останавливается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя в дневнике прошлой Б. Совпало,хотя сын родился на месяц раньше. как расчитать дату родов по первому шевелению малыша. +140дн первородящим и +154 повторнородящим.+/- число на которое отличается цикл от 28 (+2-3дня)

это если в 16 недель подруга начала чувствовать,роды первые, то в 36 недель ей рожать что ли?так рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто собрался шить кокон гнездышко, сколько это может стоить,дешевле чем купить?есть смысл заморачиваться?видики в инете есть это не сложно. интересует стоимость материалов. купить можно готовое изделие от 300 до 800грн. дорогой ли холофайбер . для матрасика лучше брать не паралон,а какой-то специальный материал,цена которого неизвестна.https://www.youtube.com/watch?v=qZrw8mKsiSI

 

Холофайбер для кокона стоит около 70 грн/кг, сколько его надо на кокона незнаю, может кг и хватит,+ткань, можно выбрать расцветку какую желаешь, я не могу сказать , что однозначно дешевле, если созрею, то сошью)

 

Сегодня с мамой говорила, она сказала что начала ощущать шевеления в 4 месяца, сколько это недель по ее подсчетам тогда, я не знаю, ориентируюсь на этот срок, уже жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2Хочу//, 4 месяца - это 16-18 недель...

я вот сейчас с мамой общаюсь ,когда говорб ей современные акушерские сроки, она все никак воспринять не может, т.к. говорит, что когда они рожали, то всегда сроки Б считали по эмбриональному сроку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я с узи :) шейка сказали длиннющая 41 мм. И у нас девочка!!!! Сказали когда делали цервикометрию. это я к предыдущему вопросу :)

с девочкой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас девочки. Пришел результат мочи, там жуть. Соли, лейкоциты, эпителий плоский, бактерии все это очень повышено! Я плачу, завтра побегу к врачу!!!! Как теперь дожить до завтра(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, может пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас девочки. Пришел результат мочи, там жуть. Соли, лейкоциты, эпителий плоский, бактерии все это очень повышено! Я плачу, завтра побегу к врачу!!!! Как теперь дожить до завтра(((((((

накануне сбора что ела?

 

Vikuse4ka, собирала правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  завтра побегу к врачу узнаю. Посмотрим,что скажет

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487187096' post='17170245]

накануне сбора что ела?

 

Vikuse4ka, собирала правильно?

Ела овощи, с утра подалась, в принципе всегда так сдавала

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487187096' post='17170245]

накануне сбора что ела?

 

Vikuse4ka, собирала правильно?

Блин автозамена...Подмылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, у меня вне беременности раз было,что пришел анализ ужасный-и кетоны и еще что-то,бактерии. хотя тоже все как обычно. пересдала-все в норме. сдавала в частной, образец перепутать не могли,не знаю что было

на бактерии же должна быть симптоматика?мне кажется,напутали что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, в рублях гораздо дешевле выходить, сатин, по 300 руб за метр, по метру 2х расцветок и наполнитель ну 200 руб, там меньше кг бумаю нужни будет, а в продаже от 2тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, не переживай, главное СПОКОЙСТВИЕ!!! :flower: Вон у девочек мазало, и кровь шла, и в больнице лежали и все сейчас хорошо!

 

вот у меня мою кровь на 1 скрининг вообще перепутали, оказывается мы в один день сдавали у нас фамилии одинаковые, имена одинаковые, отчества на одну букву начинаются, только тезка лечится у нее гормональный сбой а у меня скрининг, лаборант напутала. А я уже чуть волосы на себе не повыдергивала. А им хоть бы что, извинились, предложили или кровь пересдать или просто вернуть деньги, а мои нервы никого не волновали :sorry:

 

Кстати девочки уже у всех перестало мазать или нет? просто скоро уже как говорят врачи заканчивается самый опасный 1 триместр, и дальше должно стать полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />вот у меня мою кровь на 1 скрининг вообще перепутали, оказывается мы в один день сдавали у нас фамилии одинаковые, имена одинаковые, отчества на одну букву начинаются, только тезка лечится у нее гормональный сбой а у меня скрининг, лаборант напутала. А я уже чуть волосы на себе не повыдергивала. А им хоть бы что, извинились, предложили или кровь пересдать или просто вернуть деньги, а мои нервы никого не волновали<br />
<br /></p> ладно просто анализ перепутать. но скрининг! это параметры,какие в ВиО указаны на скрининге?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...