Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:), как сказали они кровь перепутали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@,  вот не буду кровь сдавать на втором скрининге)узи с меня хватит) узи не перепутают))))))))))))

 

Ritam@mochk@,  и поздравляю с тем,что все выяснилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты еще не знаешь кто будет мальчик, девочка?

Пока не знаю, но очень хочу девочку, тк у меня уже двое мальчишек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне сказали конкретно рубец мониторить начнем когда начнется активный рост живота. пока еще размеры не такие.где то ориентировочно после 18-20 недель.

и мне так сказали. После скрининга след плановое УЗИ рекомендовали в 19-20 нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка,  Поздравляю с девочкой!!!

 

У меня сначала вся грудь в прыщах была ,теперь спина. И чешется.

 

Ritam@mochk@,  Уже не мажет , но я ещё в больнице. Уже 19 дней. Очень устала. Может завтра выпишут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487184708' post='17170117]

это если в 16 недель подруга начала чувствовать,роды первые, то в 36 недель ей рожать что ли?так рано

это всего лишь теория. я начала чувствовать с первым на 16нед,а родила в 36нед+6дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не теория, это народные выдумки, если я расскажу во сколько почувствовала я первые шевеления и моя сестра, то должны были бы рожать в 50 недель)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по заднем стенке снова прикрепился дружок) В тот раз и живот только к родам вылез)))

 

Вот у меня тоже по задней, но животик уже хорошо заметен :) Думаю, что это из-за предыдущей двойни, мышцы не вернулись в нормальное состояние, да беременность уже 4-я по счету (первый выкидыш был в 19 недель), вот живот и лезет :)

Девочки,кто собрался шить кокон гнездышко, сколько это может стоить,дешевле чем купить?есть смысл заморачиваться?видики в инете есть это не сложно. интересует стоимость материалов. купить можно готовое изделие от 300 до 800грн. дорогой ли холофайбер . для матрасика лучше брать не паралон,а какой-то специальный материал,цена которого неизвестна.https://www.youtube.com/watch?v=qZrw8mKsiSI

Я с недавних пор много что шью. Детям куртки, футболки, брюки, рубашки, даже трусы-боксеры - по мне все дешевле выходит примерно в 1,5 - 2 раза. Заказываю ткани на осинке у девочек через коллективные закупки, получается дешевле, чем в магазинах. Поэтому уверена, что и кокон выйдет раза в 2 дешевле, да и положительные эмоции обеспечены)

На донышко хочу использовать утеплитель альполюкс в несколько слоев, на бортики тоже можно его или холофайбер шариками, он у нас 300 руб за 1 кг. Думаю, что кг хватит, он же легкий и объемный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром все-всех-всех!!! я сегодня иду к иммунологу....из ЖК направили по поводу выявления у меня igg к краснухе, герпесу и цмв........как-всегда я "веселюсь"..

Ritam@mochk@, спасибочки

Vikuse4ka, вот сразу так прямо не расстраивайся, надо обязательно сдавать повторно, у меня тоже последний раз моча плохая, ацетон...врач сказала пока только пересдать еще раз

Оленька мамочка, с доченькой!! блииин, так клево...в душе я тоже наверное хочу девчушку....и пока еще я не знаю кто у нас, я тоже думаю что у меня там девчушка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром все-всех-всех!!! я сегодня иду к иммунологу....из ЖК направили по поводу выявления у меня igg к краснухе, герпесу и цмв........как-всегда я "веселюсь"..

Ritam@mochk@, спасибочки

Vikuse4ka, вот сразу так прямо не расстраивайся, надо обязательно сдавать повторно, у меня тоже последний раз моча плохая, ацетон...врач сказала пока только пересдать еще раз

Оленька мамочка, с доченькой!! блииин, так клево...в душе я тоже наверное хочу девчушку....и пока еще я не знаю кто у нас, я тоже думаю что у меня там девчушка))

а зачем к иммунологу-то? если IgG? это же стойкая ремиссия заболевания...

 

а авидность определяли ко всему этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну вот видимо потому что они сами не могут ничего особо объяснить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />с добрым утром все-всех-всех!!! я сегодня иду к иммунологу....из ЖК направили по поводу выявления у меня igg к краснухе, герпесу и цмв........как-всегда я "веселюсь"..<br />
<br /></p> тоже не поняла зачем с G к иммунологу. это иммунитет. с М надо к иммунологу.

 

Всем доброе утро)

 

вкус к еде возвращается)мне все больше продуктов вкусно)и есть хочу постоянно теперь)

 

а утром встал и пошел)тошноты нет,привкуса нет)кушать хочу)какой хороший день)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну вот видимо потому что они сами не могут ничего особо объяснить.....

в общем так: при сдаче анализов на инфекции кроме иммуноглобулинов должны делать авидность к данным инфекциям. И смотрят на самом деле титры Ig A, который указывает на острую фазу инфекции, или только занесенную... а если есть высокий титр Ig G, значит, организм уже знаком с данной инфекцией, и если сейчас и пробудится инфекция, то огранизм справится, и на ребенка эта инфекция не повлияет... А авидность к инфекции, это на сколько, скажем так, организм хорошо знает данную инфекцию... лучше бы конечно, чтобы авидность составляла 85-99%

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487230065' post='17171113]

<p><br /></p> тоже не поняла зачем с G к иммунологу. это иммунитет. с М надо к иммунологу.

 

Всем доброе утро)

 

вкус к еде возвращается)мне все больше продуктов вкусно)и есть хочу постоянно теперь)

 

а утром встал и пошел)тошноты нет,привкуса нет)кушать хочу)какой хороший день)

Ig М бывает только у новорожденных..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже наконец чую себя человеком, страшным, но человеком))) только откуда-то насморк сильный взялся. А токс исчез незаметно, пока я с ветрянкой воевала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так отлично без токса живется, прям лафа))) Последняя тошнота была ровно в 14 и с 14+1 все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже наконец чую себя человеком, страшным, но человеком))) только откуда-то насморк сильный взялся. А токс исчез незаметно, пока я с ветрянкой воевала)))

организм отвлекся на более важные дела - борьбу с инфекцией..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  главное чтоб он не очухался и не вернул все на круги своя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, поздняк метяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, главное чтоб он не очухался и не вернул все на круги своя))))

он уже забыл...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  У меня тоже появился аппетит. Но тошнота ещё бывает. Я могу есть яблоки! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, держись дружочек, понимаю что уже надоело и хочется домой, но малышастик важнее. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это может быть? было два прыщика которые чухались, я почесала, а на утро появилось это пятно и не сходит уже четвертый день :(

post-277245-0-95269400-1487238236_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, может аллергия на что-то, меня как комар укусит, так сначала малюсенькая шишечка, а потом такое пятнище становится как вроде меня целый табун покусал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  на аллергию похоже, у мелкого на руке похоже было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Посчитала по шевелюшкам дочку - не совпадает. Должна была родиться 22-23 января, а родилась 17-го. У меня хоть и ПКС, но схватки сами начались накануне операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...