Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

единственное на что могу подумать - все те же витамины. со вчера пока бросила их пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  думаю аллергия

 

А я от врача. Она сказала ,что ничего страшного в моем анализе мочи нет, назначила Канефрон. Посмотрела шейку, закрыта, все ок. Но есть небольшой тонус по задней стенке. Так что я на больничном. А я и рада, хоть посплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, понаблюдаю за собой еще пару вечеров, но, кажется, мне тоже становится лучше... То ли нос забит насморком и я запахов не чувствую )))

 

Про шевеления и формулу. Нет, у меня не совпало. Я тогда бы должна была родить почти на месяц раньше.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, ну вот видишь все поправимо, главное спокойная мамочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то нервничаю. Понимаю, что для шевелюшек рановато ещё, но уже хотелось бы их ощутить и успокоиться. Тошнотики прошли, слава Богу. Пока из всех признаков отсутствие М, болезненность и налитость груди после сна.

Ещё на лице прыщики подсыпают, область декольте и спины шершавая от мелких прыщиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89

а клещ не мог укусить?

 

Остапулька, не переживай! у меня тоже абсолютно никакого ощущения Б, ну грудь увелилчена, ну живот, ну пару раз кто-то в животе пошевелился, а так вообще абсолютное состояное обычного человека. скорее бы уже были постоянные шевелющки и толчки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  я думаю это реакция на укус насекомого.

 

 

Мне с токсом тоже немного лучше, но не отпускает, зараза, тошнит целый день, особенно вечером сильно. Вырвало последний раз в 13 недель. Сейчас только позывы на рвоту вечером, но держусь.

Ну и насморк у меня))) ничего не чувствую носом! Запахи для меня были сильными провокаторами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вот-вот, насморк! Думаю, что это ослабление из-за него. Не чувствую резких многих запахов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как сонная муха который день хожу.... и вроде бы спать пораньше ложиться, ан нет... раньше двух не засыпается... а если засыпается, то в 2 просыпается и гуляется до 4-х...((( а потом весь день разбитая...

 

а у меня похоже, живот начал появляться... одела сегодня платье, которое последний раз одевала месяц назад - так ощутимо видно живот выпирать стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что животик заметен немного. Муж говорит, что ничего не видит. Утром мой "бугорок" так же появляется. Если вздутия нет, то, скорее всего, да - незаметно. Но это и хорошо. Не хочу рассекречивать на работе свое положение пока что. Присматриваю на вайлдберризе теперь одежку посвободнее, свое добеременное все в облипку. Долго не пошифруешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ig М бывает только у новорожденных..)))

Ошибаешься) М как раз при первичном инфицировании начинают вырабатываться,титр их нарастает,потом падает и нарастает титр G. Глянь график мой и торч на герпес,где М вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, вряд ли. хотя кто его знает

 

Miya))), я сначала подумала что клопы)) но было бы больше следов, а не один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Лора,на миндалинах пара пробок и гиперемия слизистой носа небольшая. Вот,блин,на работу вышла,вчера с двумя болеющими пересекалась((( сказал травками пополоскать,начну с ромашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня сейчас также с токсом, слава Богу не рвет..

 

девочки а как вы спите? я ужасно плохо сплю, просыпаюсь по тыщу раз за ночь, и не сказать что прям неудобно, еще особо живота нет, вроде не мешает, в туалет тоже не особо уже, в отличии от первых недель...в чем проблема вообще не понимаю.....тут бы спать пока есть возможность, но нет....не спится....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  сплю аналогично плохо(( с первых недель Б. То от токса колбасит, то пописать, то просто не спится. А днем вареная. Вечером вырубает, среди ночи просыпаюсь и не могу уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну я вот казалось бы вообще должна падать и засыпать...я встаю в будни на работу в 5.50, пока работа, потом дом-дела, готовка, ребенок, должна ваще отрубиться..нет блин, не сплю...думаю может попить чего надо, вот магний может, но я дозировки не знаю, он и вообще не повредит, ну может и сон с ним получше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч советую настойку пустырника или таблетки валерьяны для хорошего сна. плохого не сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже плохо спою ночью,днем сон отличный.А ночью по 100 раз просыпаюсь,то в туалет то неудобно лежу и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, о вспомнила, мой домашний кошак, как-то прогулялся по улице, и принес домой самую обыкновенную блоху, наверное на траве где-то сидела. Так вот она с него спрыгнула так как он был обработан от паразитов, к нам на диван, (та наглючая котячая морда там любила полежать) так вот эта блоха меня укусила, видать я самая вкусная была, сначала был прыщик а потом стало пятнище и жутко чесалось. А поймала ее (блоху) случайно, лежу смотрю телек, и тут на мое голое пузико прыг какая-то мелкая черная точка. я ее придавила а она уже видать поела, так как кровь брызнула. Я все перестирала и больше таких сюрпризов не было. А покусаное место наверное неделю еще чесалось и было красным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Может расчисала?

 

Ночью тоже просыпаюсь и не могу уснуть. Кошмары снятся. И пить всю ночь хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, может у кого то тоже есть такие симптомы: знобит,но температуры нет и поясница ноет. Что за ерунда второй день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, поясница ноет недели две точно,а знобит меня почти с самого начала. я до сих пор в области бедер и живота как печка, мыться для меня пытка,вообще мерзну без одежды)а так частенько знобит)привыкла уже)поясница напрягает,причем с правой стороны в ягодицу так простреливает.что ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отлично сплю хоть днем хоть ночью. И мне удобно, я всегда сплю на боку с одеялкой между ног, так что ничего не меняется))

Изменено пользователем Vampirchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот не знобит,а начала болеть поясница и отдает в ягодицы,особенно после каких нибудь нагрузок,даже незначительных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, поясница может болеть от растягивающихся связок, почек, или нерв если передавлен. У меня в одну беременность нога отнималась периодически резко, но срок приличный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...