Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

chepka,  Поясница может ныть из за тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токс тоже дня три, как практически оставил. Накатывает иногда, но не сильно. Теперь пытаюсь себя в рамках держать и не делать лишние набеги на холодильник))))

А с одеждой уже беда начинается. Хоть и по весу похудела, а в джинсы влазить перестала. Благо пока в 2 юбки влажу.

 

chepka, Меня после каждой поездки и длительного выхода в город потом знобит и поясница отваливается. Учитывая, что я до этого месяц в постельном режиме провела, то думаю, что это реакция беременного организма на перегрузку :Crazy:

Ig М бывает только у новорожденных..)))

Проверяют точно Ig М - это сталкивался ли когда организм с инфекцией и Ig М - это активная фаза. Не раз в протоколах сдавала, проверяют именно эти параметры и авидность

У меня, кстати, ко всему иммунитет есть, кроме токсоплазмоза. Хотя всю жизнь с кошками и сейчас два кошака живет. Теперь приходится аккуратнее с ними общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня температура поднилась, знобило все -таки поэтому. Напомните, пожалуйста, сколько парацетамола можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Вроде 3-4 в день. Но только если температура выше 38 поднимается. И пить много. Очень много. Лучше теплое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, мои шерстяные - домашние, дальше чем посмотреть в окно - не ходят)

софия1982, тоже возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь болит грудь? У меня справа иногда то кольнет, то поноет, иногда и слева. Ну и дотрагиваться больновато - но это всю беременность. У кого-то есть такие же ощущения? Может, я ее простудила? На прошлой неделе ходила к кардиологу, на ЭКГ - морозы были очень сильные, но в кабинетах постоянно проветривали, и я везде раздевалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, у меня иногда только. периодами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, У иеня иногда грудь болит,иногда нет.

 

chepka, Выздоравливайте,правильно девочки написали,больше жидкости пить и парацитамол если тт больше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  у меня грудь набухшая, но не болит. В лифаке после рабочего дня при нажатии чувствительна, а как дома или после сна, так просто набухшая и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого-нибудь болит грудь? У меня справа иногда то кольнет, то поноет, иногда и слева. Ну и дотрагиваться больновато - но это всю беременность. У кого-то есть такие же ощущения? Может, я ее простудила? На прошлой неделе ходила к кардиологу, на ЭКГ - морозы были очень сильные, но в кабинетах постоянно проветривали, и я везде раздевалась.

при дотрагивании больно. и на размер или полтора увеличилась. соски слегка чувствительны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  Иногда болит, иногда колит. То как будто распирает . Может надуться, потом опять нормальная. Короче, что хочет , то и делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики-карапузики!!! у нас такая прикольная погода, прям зима-зима, так необычно для нас, и глаз радуется, только вот единственный минус скользко и тяжело ходить

Жулианна///, у меня болит тоже...только периодами, иногда прям болит, потом просто неприятные ощущения...у меня такого в первую Б не было, а сейчас грудь прям в полной реакции, и увеличилась, и болит, и тяжелая.....наверное это после кормления в первую б такая реакция во второй раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заболела. Насморк и горло болит. Купила гриппферон и Мирамистин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня сейчас также с токсом, слава Богу не рвет..

 

девочки а как вы спите? я ужасно плохо сплю, просыпаюсь по тыщу раз за ночь, и не сказать что прям неудобно, еще особо живота нет, вроде не мешает, в туалет тоже не особо уже, в отличии от первых недель...в чем проблема вообще не понимаю.....тут бы спать пока есть возможность, но нет....не спится....

 

я тоже плохо сплю, часто ворочаюсь с боку на бок. Животик уже есть, боюсь его сдавить, но очень люблю спать на животе. А сегодня вообще плохо спала( Ночью проснулась от того, что сильно заболел левый бок и со стороны живота, и со стороны спины( Встала, походила, погладила, вроде отпустило. Его как будто свело((

Девочки,а у кого-нибудь болит грудь? У меня справа иногда то кольнет, то поноет, иногда и слева. Ну и дотрагиваться больновато - но это всю беременность. У кого-то есть такие же ощущения? Может, я ее простудила? На прошлой неделе ходила к кардиологу, на ЭКГ - морозы были очень сильные, но в кабинетах постоянно проветривали, и я везде раздевалась.

 

У меня постоянно болит. Сильно отекает и трогать чувствительно( Но не стреляет, не колет. Именно дотрагиваться больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем спасибо за ответы по груди. Сегодня вот не болит, только соски чувствительные. Ну и надулась сильно.

Almond84, в прошлую Б. я вообще грудь не замечала. Точно, наверное, это из-за ГВ теперь так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем поднять давление? 90/60 пульс 100. кофе выпила,ненадолго поднял и опять упало. дышать трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, мне цитрамон помогает... шоколадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, плюсуюсь, если уж невмоготу совсем, не мучать ни себя, ни ребенка - цитрамон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, мне тоже отнизкого давления шоколадка помогает черная с орехами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем поднять давление? 90/60 пульс 100. кофе выпила,ненадолго поднял и опять упало. дышать трудно

У меня 50/90 или 54/96 больше не поднимается, пульс 109 был в последний раз. Ничем не спасаюсь.

Я сейчас на домашнем режиме из-за гематомы, но сейчас 1-2 раза в неделю выхожу в город по делам потихоньку. Вот сегодня пришла домой в 5 и такая уставшая сил нет(( поясницу ломит, лежу и думаю капец как девочки работают каждый день с пузожителем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас дома и так хорошо, совсем на работу не хочу, она у меня нервная и беготни много, зато они там ждут точно, звонят кучу раз за день. Той весной я лежала на лор операции, так они мне работу привезли прям в больницу чуть погодя после операции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может создадим темку типа модная беременность, а то животик растет, надо гардероб менять, хочется быть красивой и модной, а вот даже не знаю, что прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем спасибо за ответы по груди. Сегодня вот не болит, только соски чувствительные. Ну и надулась сильно.

Almond84, в прошлую Б. я вообще грудь не замечала. Точно, наверное, это из-за ГВ теперь так реагирует.

и у меня такая история. В первую беременность вообще ничего не ощущала с грудью,а сейчас соски болючие и и периодически ощущение как при приливе молочка

 

чем поднять давление? 90/60 пульс 100. кофе выпила,ненадолго поднял и опять упало. дышать трудно

у меня тут вообще 80/40 бахнуло,плющило ппц. Ничего вообще не помогало,2 дня умирала просто

 

Vampirchik, на вб много для беременных и на айлавмам. Я пока ничего не покупаю,надо еще глянуть что с прошлой берем осталось. На лето вот точно весь гардероб закупать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 50/90 или 54/96 больше не поднимается, пульс 109 был в последний раз. Ничем не спасаюсь.

Я сейчас на домашнем режиме из-за гематомы, но сейчас 1-2 раза в неделю выхожу в город по делам потихоньку. Вот сегодня пришла домой в 5 и такая уставшая сил нет(( поясницу ломит, лежу и думаю капец как девочки работают каждый день с пузожителем

при учащенном пульсе я 2 таблетки МагнеВ6 пила - помогало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, магний давление снижает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...