Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))),  Ирина, ты уже поддержку отменила? Что у тебя было в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, всех с масленицей!!!!

russkaya_kuhnya.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, нет конечно, не отменила. У меня утрик по 200 х2 раза в день до 18 недель будет, потом на прием к доктору, что она скажет дальше. Ну и витамины сейчас, клексан....

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а я опять о токсе. Расскажите, у кого в какой стадии? У меня такое чувство, что он не закончится никогда ((( Тошнить, так и вовсе начало круглосуточно. Может, конечно, временное явление, но последние дни - просто кошмар. Ничем не заесть, не залежать, ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, аналогично. Вчера рвало весь вечер, с утра тошнота жуткая(((( И вообще рвота повадилась по вечерам((( У меня тоже чувство, что этот ужас не закончится. Но я знакома с этим уже, и не жду, что рано отпустит. В первую Б меня рвало даже после 20 недель, уже не каждый день, но периодически. Жесть.

Сегодня больняк закрываю. Хорошо праздники впереди....

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса почти не было, иногда мутило от запахов, иногда после еды или от голода, рвало пока только три раза. мучалась из-за головокружения только и слабость изза низкого давления. Может быть у меня ещё все впереди))

 

У меня дюфастона привезённого с Казахстана осталось на три дня только, завтра к врачу иду буду просить выписать мне ещё хотя бы на пару недель, надеюсь выпишут а то тут врачи как то не особо сохраняющие препараты преветствуют, моя как узнала что я пью дюфастон так и выпучила глаза, но куда уже ей деваться он у меня свой был и его ж нельзя теперь отменить резко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я сегодня вышла. Это жесть. Радуют 4 дня выходных впереди, а потом... Может легче станет?Что-то мне не верится, что меня и после 17 недель отпустит (так было в первую Б).

Вот сижу над тефтельками в контейнере и думаю, кушать ли их в обед... Ничего не хочу. Даже от мысли что бы такого съесть плохо. А тут еще надо работать и делать вид, что тебе хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: У меня тошнота к вечеру прибегает, но только тошнота стараюсь пораньше лечь чтоб не рвало. А так уже прям хочется тепла и поскорее лета, осталось немного поесть блинов на масленицу, потом куличей на Пасху и ЛЕТОООО!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  У тебя утрика так и было 2 раза в день или одну уже убрали. Мне сказали одну, в обед, убрать. Но мне страшно. Может ещё по 3 попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, Я пью утрик 2х200 (вернее мой врач так думает, но я с самого начала пью 100+200 :Crazy: )

Отменять и уменьшать дозу пока не разрешает. Тк. прием на 15-16 неделе, то до этого срока дозировка остается без изменений.

Она мне изначально так думала дозу держать, а теперь с низкой плацентарией вообще не знаю, когда снижать начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я принимаю дюф по 1 два раза в день. 22 на прием,наверное будем отменять.страшновато...

 

Девочки, у кого токс держитесь! У меня закончился где,то в 10-11 недель)

 

У кого недельки-с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982,  было 800 утрика и 4 т дюфа. Все отменяли постепенно. В 11 нед стало 400 утрика , с тех пор так и остается.

 

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока на аналоге утрожестана. 200 на ночь. осталось на два дня, потом на 100 перейду. но страшновато. а вообще мне моя врач сказала отменить резко в 13 недель, но я побоялась. решила до 15 на 200 дотянуть и убавить постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня утрика был 2*200, 8 февраля была на приеме, врач сказал до следующего раза оставить 2*100, сегодня второй день как ставлю 2*100, я когда 100 убрала меня вроде сразу и мутить перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на улицу выползла, нос там легче дышит, слезаю с капель, убрала полностью, брызгаю раз в день авамис, уж лучше он, чем не слезать с капель потом еще месяц.... как раз забрала свой заказ с Ilovemom, была возможность примерки с возвратом, в итоге оба платья отправила назад, а вот брючки и блузку оставила,так обидно, именно платья хотела...

Изменено пользователем Vampirchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, а я тебя вычислила на местном форуме)))))))))))))) Меня там можно узнать по аве с бегемотиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ну а что тут вычислять, я с никами не заморачиваюсь)))) значит еще более знакомы, чем могло показаться))) очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю почти у всех есть поддержка дюфастоном или утрожестаном. Вам при нехватке прогестерона назначали или ещё по каким-то причинам? Я прогик один раз только в самом начале сдавала и то он был почти по нижней границе, но гиня сказала если хгч будет расти хорошо и никаких проблем не будет, то мониторить его не нужно и ничего не назначила, соответственно. Только фольку пью) вот думаю, многие просто перестраховываются, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, у нас тут у некоторых эко было, без поддержки никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с токсом, всем сил. У меня почти не было, только на запахи и мясо не очень жалую. А так даже не рвало ни разу. У меня другая напасть постоянно в миндалинах налет, и процедуры делала и все равно собирается. Горло не болит.

У меня эко, в поддержке крайнон 1 шт (600 утрика) и 3 дюфа было. Начала снижать дюф. В чт отменю совсем,оставлю пока крайнон до следующего приёма.

Устаю под вечер на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У меня другая напасть постоянно в миндалинах налет, и процедуры делала и все равно собирается. Горло не болит. <br />
<br /></p> а травами не полощешь? как-то себя вообще проявляет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, я для подстраховки. У меня было два выкидыша и БХБ перед беременным циклом. Прогестерон сдавала несколько раз. На 7 дпо был в золотой середине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже дуфастон снимала недавно. Дошла до 3 т в день. Сказали пока остановится. До следующего приема(17.03) ничего больше не убираю. Будет тогда 20,5 недель. Заметила что убрала половину дуфастона и проблема с утруднённым туалетом ушла... Может совпало, а может это именно он и провоцировал. Сегодня повела сына в садик после перерыва в 2,5 месяца. Плакал сильно когда уходила, прям отрывали его от меня:( побыл 2 часа пока. Вроде быстро успокоился, но делать там ничего не хотел:( завтра на обед останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, мне давно советует мамина подруга при налете смазывать содой и солью, доведенными до пастообразного состояния. Окунуть в эту массу бинт, намотанный на карандаш, и прямо промазать горло от и до. Правда. не знаю, насколько приятно это, меня бы мутить начало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  делала процедуры в начале января. Все было чисто 1,5 мес, вот недавно чувствую как будто что то постороннее в горле. Надавила пальцем и вылезли белые штучки из локун и сразу ушло чувство раздутости.

Надо полоскать Хлорфиллиптом, мне лень да и кажется они глубоко только вакуумный отсос поможет ((а это опять процедуры.

 

Жулианна///,  спасибо за совет. Я я все гадаю чтобы купить подлиннее чтобы легче до них доставать)). Думала лопатку найти как у Лора. Карандаш это лайфхак))

 

Приятного мало и так заставляю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...