Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Куда копировать этот код?

Сегодня были на УЗИ. Сразу две приятные новости.

1)Плацента поднялась на 18 мм от вн.зева,на 11 недели перекрывала его на 28 мм. Лежит поперек,ЧСС 148.

2)Сказали - девочка! Мальчик у нас уже есть.

По другим параметрам роде все нормально,смотрели шейку:

Длина ЦК 40мм

Ширина ШМ 29мм

Толщина рубца 6,3 (на 11 нед был 7,7). Девочки он может истончаться так,или все таки не должен?

Не знала,что детки уже в животике улыбаются,все время ротик до ушей был. Так мило. Фото дали с улыбочкой.

 

saxaro4ek, Вроде сделала,пишет сохранилось,а нет линейки.

Изменено пользователем лель4и84
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

В пятницу нам дно матки немерили 14см и казала вопч прям под пупком,но у с двойня и матка больше недели на 2 чеп с одноплодной беременностью.

 

Miya))), Держись,моя хорошая!Вроде как говорят токс с шевелюшками отступает поэтому желаю тебе срорее их почувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, там обычно бывает два кода. Нужен с [url....., вы выбрали другой.

Например

[url=http://beremennost.net/line][img=http://beremennost.net/bline/121030.png][/url]

Вот так должен выглядеть код в вашей подписи. А на деле будет картинка, как у многих.

Изменено пользователем saxaro4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к ношпе? Читала ,что она влияет на раскрытие шейки и ,что во 2м триместре надо ее с осторожностью принимать. Моя Г походу такого же мнения , говорит при тонусе ношпу не пить ,только магний. Но я в воскресенье и субботу выпила по 2 табл. Уж не думаю,что шейка сразу стала открываться. А вы пьете ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, мне врач запретила ношпу. если болит голова пью половинку цитрамона или детский парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)" post="17186945]

ты в Москве рожать будешь или у себя?

очень хочу в Москве на Опарина, где ЭКО делала. С моим анамнезом лучше рожать в крупном центре с квалифицированными специалистами.

 

Держись,моя хорошая!Вроде как говорят токс с шевелюшками отступает поэтому желаю тебе срорее их почувствовать!

дай Бог!))))) Наверное токс дается самым мнительным девочкам, чтобы не сошли с ума от переживаний, все ли хорошо :Crazy:

 

А вы пьете ношпу?

да, и в первую Б часто пила, магний не помогал. Шейку не открыло.

 

лель4и84, с девочкой тебя! Малыыши в животике такие забавные))) Они там что-то жуют, глотают, зевают, сосут палец, и даже икают))))) мимимими как вспомню первую Б, любила на узи ходить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не правда про мнительных :D я из-за каждой мелочи переживаю. мне он бы не помешал, но его не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, Спасибо,вроде получилось.

Miya))), спасибо! Почему то ощущения были,что мальчик. И сын всем говорит,что у него братик будет. Надеюсь врач не ошиблась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, мне врач, у которого рожала, в третьем триместре тоже ее запрещал. Спасалась папаверином, но и но-шпу когда-то пила разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он бы не помешал, но его не было

радуйся! Это просто кошмар! Я бы лучше конем скакала и переживала, чем валялась у унитаза и тоже переживала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к ношпе? Читала ,что она влияет на раскрытие шейки и ,что во 2м триместре надо ее с осторожностью принимать. Моя Г походу такого же мнения , говорит при тонусе ношпу не пить ,только магний. Но я в воскресенье и субботу выпила по 2 табл. Уж не думаю,что шейка сразу стала открываться. А вы пьете ношпу?

мой гинеколог с самой постановки на учет сказал никакой но-шпы. Если будут боли - таблетки риабал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, с девочкой и с поднятием плаценты!

 

я тоже девочку хочуууу! мне 3го к врачу, безумно жду.

 

 

ох сегодня по работе было 2,5 часа общение с женщиной, которая только гриппом переболела и у нее кашель был, горло болело. как я недовольна была, могла бы блин встречу и отменить, зачем других заражать. теперь вот переживаю. даже рискнула и оксолин в носн намазала. можно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу в Москве на Опарина, где ЭКО делала. С моим анамнезом лучше рожать в крупном центре с квалифицированными специалистами.

 

дай Бог!))))) Наверное токс дается самым мнительным девочкам, чтобы не сошли с ума от переживаний, все ли хорошо :Crazy:

 

да, и в первую Б часто пила, магний не помогал. Шейку не открыло.

 

лель4и84, с девочкой тебя! Малыыши в животике такие забавные))) Они там что-то жуют, глотают, зевают, сосут палец, и даже икают))))) мимимими как вспомню первую Б, любила на узи ходить)))))

мне далевато до него,я почему-то про него и не думала. думаю Монииаг или 20 на парковой.но 20 на мойку закрывают с 21 августа,я ж не знаю,вдруг перехаживать буду

 

rase, горло можно прополоскать и нос промыть,чтобы микробы смыть. у нас много микробных на работе,я после работы всегда нос промываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  мне тоже далеко до него. Но мне до всех крупных центров далеко. И не знаю, надо уточнять, на мойку его закрывают или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, а чего оксалином нельзя? Я всегда нос мажу перед выходом в людные места и смываю когда домой прихожу солью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тему не читала сегодня, сил нет(

Была у врача, 12,6 недель ктр 60-61 мм.

Гематома увеличилась и появилась вторая(((( завтра ложусь в больницу. Врач отменила мне дюфастон вместо него назначила какой то укол, который уходят 1 р в неделю, сегодня вкололи в больнице болючий ужас, к вечеру очень больно стало, не могу на левую ягодицу лечь, сесть очень больно и в ногу отдаёт и в поясницу, сказали делать массаж, как думаете что это за укол? Страшно что дюф сказала не пить, у меня его осталось мало а она мне его больше не выписывает говорит укол эффективней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное токс дается самым мнительным девочкам, чтобы не сошли с ума от переживаний, все ли хорошо :Crazy:

 

 

Да, наверное, в этом есть доля правды... Чтобы уже у них наверняка не оставалось сомнений.

 

rase, грипфероном еще можно. Оксолиновой мазью тоже можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, просто там в инструкции написано предостережение во время Б. но не запрет. тогда буду мазать!

 

Anty, я думаю это прогестероновый укол. он болезненный. ампулу надо в руках нагревать перед уколом, вроде лучше тогда. но у меня лично опыта с уколами этими нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  это скорее всего прогестерон маслянный раствор. А прогестерон крови смотрели? Он точно понижен? Или вообще какие-то анализы крови смотрели?Может с кровью проблемы?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase

Тоже так подумала, но почитала что его греют а мне не грели((

 

Miya)))

Да, кровь сдавала, точно не знаю какие анализы, тут в Кореи ничего на руки не дают и ничего не говорят, говорят только, если есть какая то проблема, все у них в компьютере. Я на дюфастона просто вот переживаю что мне его отменили резко, я б сама пила хотя бы 2 таю в день, но он у меня почти закончился а без рецепта я его не куплю. И почему укол раз в неделю то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487658524' post='17186717]

У меня живот недель на 20. всем видно и одежда не скрывает совсем. гинеколог говорит,что может актовегин в начале и клексан сейчас поэтому такой большой

У меня живот то есть, то нет))

Буквально 3 дня назад утром муж спрашивает, а куда живот делся? А сегодня он такой заметный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Спасибо! Желаю тебе тоже девочку. Пока детки маленькие вроде разницы нет -девочка или мальчик. А вот когда взрослые,мне кажется,дочь ближе к матери. И дети ее зачастую тоже.

А еще я люблю вязать. И это здорово,вязать для собственной дочери,а не только для племянниц и крестниц.

Я когда работала,мазала нос инфагелем каждый раз. Это интерферон,его точно можно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  Может в больнице ещё какие лекарства назначат. Держись. И скорее выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, спасибо! у нас по маминой линии все девочки, в семье мужа давным давно не было девочек, у мужа брат и у брата два сына. так что надо разбавить розовым))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, и я теперь чувствую девочку - все те же самые пристрастия в еде, самочувствие, как с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...