Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Врач отменила мне дюфастон вместо него назначила какой то укол, который уходят 1 р в неделю, сегодня вкололи в больнице болючий ужас, к вечеру очень больно стало, не могу на левую ягодицу лечь, сесть очень больно и в ногу отдаёт и в поясницу, сказали делать массаж, как думаете что это за укол?

прогестерон в масле,наверное,после них так неприятно весьма((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84,  поздравляю с девочкой! Как же тоже хочется малышку, мне даже крестницу никто не хочет подарить, а я бы хорошая была крестная((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase

Тоже так подумала, но почитала что его греют а мне не грели((

 

Miya)))

Да, кровь сдавала, точно не знаю какие анализы, тут в Кореи ничего на руки не дают и ничего не говорят, говорят только, если есть какая то проблема, все у них в компьютере. Я на дюфастона просто вот переживаю что мне его отменили резко, я б сама пила хотя бы 2 таю в день, но он у меня почти закончился а без рецепта я его не куплю. И почему укол раз в неделю то((((

так в уколах он лучше дюфастона,тк на сто % почти всасывается и усваивается. у меня на уколах прогестерон высоченный был. раз в неделю может потому что срок уже не крошечный,не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, в 15 нед и матка у пупка)))) чудеса. Это гиня сама так сказала или ты себе нащупала?

У меня в эту беременность в 11 недель ровно по центру между пупком и лобковой костью, на узи гинеколог сказала и показала, а я всю жизнь считала что из под лобковой кости поднимается только после 12 недель. Так он еще и прыгнул когда датчиком хорошо надавили и видно было на мониторе и я почувствовала, если б мне кто такое сказал, я бы заклевала и закидала научной литературой что такого быть не может. И что там дно матки в а 16 недель с не на 11. И цж тем более толкнуть ничего не может. Берут менность третья. Вот фото 10.5 недель есть в профиле где тоже неплохо видно .

 

ПС две предыдушие беременности дно матки поднималось как по учебникам. Но живот всегда огромный, рос не высокий, поэтому, и настолько огромный, что кажется, что там двойня. Детки рождались оба 3010 гр. По другим знаю что размер живота и вес ребенка никак не взаимосвязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, посмотрела твой график. Как у тебя бугорок видно на животе. Здорово!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, посмотрела твой график. Как у тебя бугорок видно на животе. Здорово!)

Спасибо. Я думаю потому что третья беременность, поэтому матка растянута. Все таки в первую беременность такого шарика не было. Вторую был недель в 15. А тут вон как рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня недель с 14 такой. но больше и чаще справа выпирает) а разве не у всех так растет?недель с 12 как слива размером торчал бугорок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня равномерно распределён. А там видно что с одного бока больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня равномерно распределён. А там видно что с одного бока больше

а прикрепление по задней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Так прикольно, потресающий бугорок)))

 

У меня недель с 11-12 увеличен животик снизу,но такого бугорка нет,наверно потому что малыши поперек лежат и друг над другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, копошения чувствуются уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487710821' post='17189996]

Ясения, копошения чувствуются уже?

Еще нет,уже жду с нетерпением.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет,уже жду с нетерпением.

я тоже ничего. думала с двойней пораньше будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487713201' post='17190040]

я тоже ничего. думала с двойней пораньше будут)

я тоже думала,но пока тихо (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала,но пока тихо (((

ты срок по узи скорректировала?или так линеечка считает?

 

Ясения, по месячным у нас 4 дня разницы)

 

Я вырубилась на сон с 8 до 11 вечера)теперь сна нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), У меня эко, по линеечке точный срок по переносу.По узи один малыш опережает на 3 дня второй ровно в срок.

А у меня бессоница (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), У меня эко, по линеечке точный срок по переносу.По узи один малыш опережает на 3 дня второй ровно в срок.

А у меня бессоница (((

Ты если в Монииаге наблюдаешься сейчас,то и рожать туда возьмут?

 

Мне хорошо спалось,когда на ночь я ела салат огурцы,помидоры,салатная смесь)там в составе трава валерианелла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи, девочки! У меня вот тоже бессонница, как на работу вышла... чего-то домой прихожу, прям падаю... спина отваливается... и если горизонтальное положение приму - вырубает... просыпаюсь среди ночи и заснуть не могу... вчера вот так полуношничала с 2 до 4...а в 6 вставать... сегодня похоже так же будет...

по поводу животиков - мне тоже в 12 недель казалось, что у меня матка на 16 недель судя по картинке... и по узи смотрели примерно на этом же уровне... животик пока внизу округлился.. под швом от КС... а в остальном пузико наетое..)) в принципе, если уж придираться, то и не видно ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487717075' post='17190092]

Ты если в Монииаге наблюдаешься сейчас,то и рожать туда возьмут?

 

Мне хорошо спалось,когда на ночь я ела салат огурцы,помидоры,салатная смесь)там в составе трава валерианелла)

Надеюсь что возьмут,показаний у меня хватает.Вот жду пока врач позвонит по поводу госпитализации для наложения швов на шейку,т.к. она хочет чтоб я в Монииаге это сделала.

Говорят к ним сложно попасть,мест очень мало((Даже по контракту не берут без показаний.

 

А я лежу выбираю подушку для беременных,спать совсем не удобно становится(((А с ней говорят хорошмй сон,может и от бессоницы мне поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Так прикольно, потресающий бугорок)))

 

У меня недель с 11-12 увеличен животик снизу,но такого бугорка нет,наверно потому что малыши поперек лежат и друг над другом.

Он не помтоянно там, проплыл так. Я знаю что у многих девочек так перекатывается, омтбенно на полный мочевой. Но вот по узи я удивилась что действительно так высоко сидит. Ну у тебя смотря какая беременность по счету, матка то больше, но и не в два раза чем с одним, просто они компании тнее распологаются. И да, непончтно если две плаценты, одна может быть по передней стенке, или просто одна, в общем по передней шевелений долго не жди. У меня в этот раз по задеей, так что шевелюшки будут в срок. А то в прошлаю беременность недель с 22 до 30 он только расталкался.

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487708485' post='17189889]

Sarrah, у меня недель с 14 такой. но больше и чаще справа выпирает) а разве не у всех так растет?недель с 12 как слива размером торчал бугорок)

Ну так тут же на сайте как ни выложит кто живот в 10 недель в галерее то сразу коршуны налетают мол матка до 12 недель аообще под лобковой костью. Вот я и удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Беременность вторая,пеовая зб на 9 неделях.

Врач сказала матка недели на 2 больше чем при одноплодной, а плаценты 2 одна по задней стенке вторая в дне.

 

Всем доброе утро!!!

 

Трудоголикам с последним рабочим денечком на этой неделе))))

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗИ смотрели прямо над лобковой костью, очень низко матка. Но у меня и низкая плацентация, зев полеостью перекрыт, видимо из-за этого? Когда лежу, вообще нет живота))) А когда стою, есть, видимо, это меньше есть нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что возьмут,показаний у меня хватает.Вот жду пока врач позвонит по поводу госпитализации для наложения швов на шейку,т.к. она хочет чтоб я в Монииаге это сделала.

Говорят к ним сложно попасть,мест очень мало((Даже по контракту не берут без показаний.

 

А я лежу выбираю подушку для беременных,спать совсем не удобно становится(((А с ней говорят хорошмй сон,может и от бессоницы мне поможет))

а где можно показания узнать?я почему-то думала,что по контракту возьмут. у меня генетическая тромбофилия,на клексане до родов буду.зрение минус семь.,но написали,что могу ер. это показания для монииага?

 

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487708485' post='17189889]

Sarrah, у меня недель с 14 такой. но больше и чаще справа выпирает) а разве не у всех так растет?недель с 12 как слива размером торчал бугорок)

у меня вообще не так))) оч удивлена была фотке Сарры)))) еще и сбоку)) а он двигается? ну как бы перекатывается в другую сторону?

у меня когда лежу живот ровно и плавно идет, но уже высокий. через живот я еще движений ни разу не видела и не чувствовала, только внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...