Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

 

у меня вообще не так))) оч удивлена была фотке Сарры)))) еще и сбоку)) а он двигается? ну как бы перекатывается в другую сторону?

у меня когда лежу живот ровно и плавно идет, но уже высокий. через живот я еще движений ни разу не видела и не чувствовала, только внутри.

он двигается. легла на спину,может сильно выбирать справа,потом куда-то вглубь утонуть,сгладиться. полежишь,а он уже слева такой большой выпирает)может и не двигаться)торчит и торчит)но передвижения эти я вообще не чувствую,только смотрим с мужем и радуемся)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу шевелюшек!) Но, видимо, с плацентой на передней стенке не скоро мне это светит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу шевелюшек!) Но, видимо, с плацентой на передней стенке не скоро мне это светит(

подруга с прикреплением по передней стенке с 16 недель чувствует. тоже хочу уже)спокойнее будет от узи до узи жить)наверное...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), круто! тоже бы так понаблюдала))

 

я с конца 14ой чувствую. тоже вроде по передней, но уже сомневаюсь раз так рано чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Если по месту жительства не специализируются на роженицах с томбофилией могут в монииаг отправить.

Я пока в очереди на прием в пятницу сидела,девоски много что рассказали,скащали вроде как на Опарина в Кулакова проще попасть чем сюда туда по контракту без проблем берут.А тут типо сибирают комиссию и решают их мы пациент или нет.

 

У меня тоже наследственная тромбофилия и на клексане сейчас, но плюс к этому отягащенный акушерский анамнез (я так понимаю из-за зб), бесплодие 2, эко,многоплодная, и Ицн на последнем приеме поставили,в общем если ничего не забыла набор большой (((

 

Позвонила медсестра с утра,28 февраля у меня госпитализация в Монииаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, на опарина контракт дороже. да и была я там всего раз.а в монииаге с 2013 года. и лапару там делала с гистерой. и эко в апреле у них было. сроднилась уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а ты там у акушер-гинеколога не наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, нет. карту надо перерегистрировать. я ж к гематологу пошла только в 11 недель. до этого не было показаний для монииага,совершенно обычная беременность.анализы все в норме были. как на клексан села,так они и сейчас в норме.после второго скрининга хочу в жк просить туда направление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача. Боль в животе не связана с беременностью. Тонуса нет. Смотрела на кресле выделений нет, потом УЗИ быстро шейку посмотреть , шейка закрыта , сказала малыш сразу отвернулся и скрестил ножки , иначе она бы пол сказала)))))) короче болит скорее всего кишечник. На УЗИ пойду 16-17 марта

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь кесарева из-из-за нмг. Хочется,чтобы адекватно оценивали каким способом родоразрешать. в наши областные даже соваться не буду. только в Москву. в Балашихе однозначно прокесарят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Конечно бери направление,я у Могилевской она и рд работает,роды принимает,мне она очень нравится.

 

Vikuse4ka, У меня тоже 2 дня кишечник буянит (((Но я прям чувствую что кишечник а не в матке.У меня была один раз с кишечни4ом проблема после эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Конечно бери направление,я у Могилевской она и рд работает,роды принимает,мне она очень нравится.

 

Vikuse4ka, У меня тоже 2 дня кишечник буянит (((Но я прям чувствую что кишечник а не в матке.У меня была один раз с кишечни4ом проблема после эко.

тебе ее советовали или случайно попала?я была у булычевой,но не впечатлила врач

 

Vikuse4ka, кишечник может давать массу ощущений разнообразных(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Случайно попала,единственный минус она только по пятницам принимает и народу к ней очень много,в остальное время в роддоме работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, мне там для родов две знакомые советовали микаэляна. или типа того фамилия. где-то записана. Одна 3 кесарево делала у него с миомой. другая ер.

в общем,чувствую,еще попотею,пока выберу где рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Сьездишь туда на разведку и все разузнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Сьездишь туда на разведку и все разузнаешь.

скорей бы декрет)столько дел) и покупочки все тогда же хочется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487760986' post='17191558]

скорей бы декрет)столько дел) и покупочки все тогда же хочется)

Я тоже уже в декрет хочу)))Покупочки я потихоньку начала,по чуть чуть вещичек покупать,такой кайф))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже в декрет хочу)))Покупочки я потихоньку начала,по чуть чуть вещичек покупать,такой кайф))))

ну тебе и надо уже)тк у вас все в двойном наборе)по карману ударит,если разом покупать

 

комодик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Комодик свой малышам выделила,а себе купили гардероб побольше.Я пока еще даже путем понять не могу что и сколько нужно,надо бы списочек составить.И с кроваткой никак не решим,сначала одну поставить или сразу две,мне очень круглая/овальная нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  я 25 апреля на месяц в отпуск в вытекающим оттуда декретом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня все ж гайморит накрыл, голова болит, но вроде пока катаральный.... Зато кушать дико хочется постоянно, ужас, я и так не худышка, наверно опять за 20 наберу((( Закрыла больничный и в понедельник теперь работать, зато есть там некогда))) А в отпуск я тоже в конце апреля и сразу в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, сегодня полдня в ПЦ провела: то ЭКГ сделать, то к эндокринологу сходила - на УЗИ ЩЖ направила, то к своей. С малышом все хорошо, сердечко послушали, я, правда, в этом барахтанье его еле различила, но врач сказала, что слышит очень четко. Слава Богу! Следующий прием уже с УЗИ - будем смотреть мой тяж, рассосался или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отработала первый день. И на праздники))) тошнилово весь день, старалась кушать чаще. На работу брала еды как на зимовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikuse4ka, Мне если месяц отпуска жадут перед декретом то числа с 19-20 апреля я в отпуск и потом в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, нет смысла не давать.

У меня в серединке мая только. Но у меня срок меньше, чем у многих на пару недель.

 

Miya))) я так же с контейнерами на работу хожу, плюс яблочки. Иногда могу сходить еще что-то и прикупить (типа йогурта питьевого или салатика). Но тошнит, буээээ. Это уже больше накопительный эффект потому кажется, что тошнит сильнее. У меня в начале была какая-то установка дожить до 12 недель, первого УЗИ. Сейчас я, конечно, подвыматалась. Помогает лечь раньше спать, благо муж входит в мое состояние-нестояние, дочка на нем с 8-ми вечера и спать они сами ложатся между 21:00 - 22:30. Жду, когда откроется второе дыхание, потому что надоело ходить пришибленной, принюхивающейся, постоянно без сил, и в апатии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...