Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Девочки, я сегодня снижаю дозировку прогестерона с 200 до 100 на ночь. Как понять что она адаптация прошла хорошо? типа если не мажет, то все хорошо, а если мажет то вернуться на старую? Моя врач мне вообще сказала в 13 недель резко бросить.Но я решила подстраховаться, дотянуть до 15 с половиной и постепенно снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Если нет болей значит все Ок! Если начинает беспокоить и тем более мазать возвращать дозу. Но я в первый лен отмены всегда чувствовала дискомфорт. За пару дней привыкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже тоже заболела, горло дерет, кашель начал пробиваться, да такой что все легкие царапает. То в жар бросает, как будто температура, то холодно и сердце странно себя ведет. Вот от кашля не знаю что и попить. Уж очень сильный он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня снижаю дозировку прогестерона с 200 до 100 на ночь. Как понять что она адаптация прошла хорошо? типа если не мажет, то все хорошо, а если мажет то вернуться на старую? Моя врач мне вообще сказала в 13 недель резко бросить.Но я решила подстраховаться, дотянуть до 15 с половиной и постепенно снижать

мне не разрешили до 16 недель трогать. у меня два по 200 утрика. и прог сдавала недель в 13,был аж 50 с чем-то нг/мл.то есть по нормам третьего триместра. вот уж не понимаю почему при таком высоком проге нельзя снижать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, спасибо! надеюсь все пройдет хорошо!

Овсянка:), может для подстраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, спасибо! надеюсь все пройдет хорошо!

Овсянка:), может для подстраховки?

тонуса ттт нет,мазни не было. Я б уже попробовала снижать) все белье утрик попортил)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), я ежедневными прокладками спасаюсь. не люблю ощущение влажности. только их за эти месяцы столько ушло. я, наверное, годовой лимит их использовала

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), я ежедневными прокладками спасаюсь. не люблю ощущение влажности. только их за эти месяцы столько ушло. я, наверное, годовой лимит их использовала

я когда как. иногда дома просто меняю белье. потом обновлю гардероб))))

опять поспать тянет. жалко в ванну нельзя,обогнала бы сон

 

Девочки,а вы в ванной лежите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне утрик 200 на ночь не отменили до 16 недель... хотя мазало только один раз... говорят - анамнез не очень хороший, и сейчас по узи в 12 недель небольшая гематома в районе рубца

 

saxaro4ek, у нас с тобой срок одинаковый почти... я собираюсь в отпуск отпрашиваться с 15-го мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала мая в отпуск намылилась)а в начале июня декрет) весна уже будет)шашлычки)эх)скорей бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я тоже около этого дня. Узнаю сколько у меня отпуска и уйду. Грубо говоря еще два месяца осталось... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль в апреле нет никаких праздников. и жаль на 8 марта только день выходной(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня, кстати, доктор тоже снизила утрик на 200 мг - остается 400, но, если честно, я решила хоть недельку еще побыть на 500, буду снижать по 100, как в прошлую беременность.

Девочки, интимный вопрос, как у вас обстоят дела с "выпечкой"?))))) Мы вот всё никак не решимся, противопоказаний вроде бы нет - все хорошо, хотя врача конкретно об этом никак не спрошу) С дочкой в Б. пробовали один раз - больше испугались, ничего не вышло, так до родов и жили друзьями))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, я ужо посчитала...))) если только меня по скринингу первому в декрет отправят... а у меня 31 день отпуска, + 12 июня попадает и переносится...итого 32 дня...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487786841' post='17193025]

Девочки,а вы в ванной лежите сейчас?

Я нет. Мне многие приводили свои примеры, мол, в Б. лежали в не сильно горячей водичке, все хорошо. И я уже подумывала над этим вопросом, пока от репродуктолога случайно не услышала, как девочка полежала в ванне - и ХГЧ резко пополз вниз, не знаю, чем дело кончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня, кстати, доктор тоже снизила утрик на 200 мг - остается 400, но, если честно, я решила хоть недельку еще побыть на 500, буду снижать по 100, как в прошлую беременность.

Девочки, интимный вопрос, как у вас обстоят дела с "выпечкой"?))))) Мы вот всё никак не решимся, противопоказаний вроде бы нет - все хорошо, хотя врача конкретно об этом никак не спрошу) С дочкой в Б. пробовали один раз - больше испугались, ничего не вышло, так до родов и жили друзьями))))))

я когда сыном первым Б была, к мужу постоянно приставала... угроз тогда не было никаких...а сейчас, блин, приезжает через 2 месяца вахты, а у меня половой покой... блин... и его понимаю, а поделать ничего не могу... мне его так жалко...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, так меня муж вообще в первые недели этой Б. стороной обходил, я его съесть была готова))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня либидо на нуле. даже ночных оргазмов не было. как ни почитаешь,у всех в первом триместре сны и оргазмы)у меня только запор и токсикоз был)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оргазм был только один раз, и то после 12-ой недели... наверное, когда успокоилась, что с малышом все хорошо... и то, никаких эротических снов не снилось в тот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487787816' post='17193096]

жаль в апреле нет никаких праздников. и жаль на 8 марта только день выходной(

А как же Пасха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как же Пасха?

так это ж не государственный выходной(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ну на Пасху же выходной не дают...

 

я так устала за эту "неделю" рабочую... 2 недели просидела на больничном, а теперь без боли в копчике и прострелов пах, пол пути до работы дойти не могу...((( и спина по вечерам отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Микайла, у меня с дочкой оргазмы были один за одним, сейчас поспокойнее, но в первом триместре проскакивали. А с дочкой чего только не снилось, даже Нагиев))))))))))))) Хотя я к нему совсем равнодушна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. У нас в Донецке понедельник после пасхи-выходной

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487788254' post='17193132]

У меня либидо на нуле. даже ночных оргазмов не было. как ни почитаешь,у всех в первом триместре сны и оргазмы)у меня только запор и токсикоз был)

Я под столом =D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...