Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))), я очень мечтала приобрести эту штуку, но так и не решилась, всё взвешивала за и против... в итоге решила, что дождусь шевелюшек, но так их ещё и не дождалась, так завидую тут девчёнки многие пишут, про рыбок в животике, а у меня по первый ребёнок плюс по передней стенке, дай бог чтоб хоть к 20 недели ощутить...

будем вдвоем ждать)я тоже пока ничегошеньки не чувствую(

 

и тоже по передней

 

moonybunny, наполнитель в ней холофайбер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  значит, я просто не такая чувствительная))) очень жалко, я по разному пробовала прислушатся, но ничего...

 

Овсянка:), давай ждать вместе)))

Я тут начиталась девчонок и плакала вечером мужу, что шевелений я не чувствую, живот не растёт, худею только и всё... а ж прям в депрессию ушла... короче кроме тошноты периодами, никаких признаков беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487854417' post='17194937]

moonybunny, наполнитель в ней холофайбер?

у моей да, но продаются с разными
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ждать вместе))) Я тут начиталась девчонок и плакала вечером мужу, что шевелений я не чувствую, живот не растёт, худею только и всё... а ж прям в депрессию ушла... короче кроме тошноты периодами, никаких признаков беременности.

махани два пакета фитомуцила) :Crazy: :Crazy: :Crazy: он как гель в кишках и будешь на все 9 месяцев сразу выглядеть))я вчера обалдела)итак пуз большой,а тут еще и от фитомуцила такой эффект,я думала тресну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190,  если прям депрессия, нничего не чувствуешь и беспокойство-смысл ждать до 20 нед? Сходи на узи. Зачем такие переживания и терзания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), аха, не ну я думаю, я лучше худенькой пока похожу)))) а ты его для чего принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот вроде появляется, но это раздутый кишечник(( я чувствую брожение в животе. А малыша я видела на узи-он еще мало места в животе у меня занимает, от него так не выкатился бы живот у меня на моем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), аха, не ну я думаю, я лучше худенькой пока похожу)))) а ты его для чего принимаешь?

все пытаюсь стул наладить(

 

У меня живот вроде появляется, но это раздутый кишечник(( я чувствую брожение в животе. А малыша я видела на узи-он еще мало места в животе у меня занимает, от него так не выкатился бы живот у меня на моем сроке.

у меня он весь спереди, кишки сзади. и чувствую я только кишки. но живот большой.такими темпами,я,наверное,самая последняя шевеления почувствую(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  да мне врач говорит, что нехрен так часто ходить... да и муж тоже не разрешает... он мне запрещает думать о плохом ещё с того момента как на самом начале этой беременности одна очень "умная" врач, может знаете, Орлова в Люберцах, её много кто хвалит прям, поставила мне не развивающуюся...

Поэтому не иду никуда, подожду срока положенного и с мужем вместе пойдем смотреть на кроху.. очень хочу его реакцию посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть тут те - у которых варикоз есть на ногах?

Что делаете?

мажете чем-то, чулки носите и т.д.

А что-то делать уже нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  я вот тоже с этим боролась... сейчас вроде норм, пью дюфалак на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), я вот тоже с этим боролась... сейчас вроде норм, пью дюфалак на ночь.

дюфалак я выпила большую бутыль.литр или сколько там.ни разу не помог)

гречку тут советовали,два раза помогла и все,стоп(

вот сейчас фитомуцил.

не поможет,не знаю что,надоело,что только со свечкой в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  блин это совсем плохо, у меня было тоже совсем беда пять дней я вообще ни ни, всё болит, бурлит и т.д. врач сказала свечи и дюфалак пить... в первый же день всё купила, посмотрев на свечи от страха и сходила)))) короче внушила, но дюфалак пить начала, бутыль пока не освоила))) но тоже думаю скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), блин это совсем плохо, у меня было тоже совсем беда пять дней я вообще ни ни, всё болит, бурлит и т.д. врач сказала свечи и дюфалак пить... в первый же день всё купила, посмотрев на свечи от страха и сходила)))) короче внушила, но дюфалак пить начала, бутыль пока не освоила))) но тоже думаю скоро...

не,я застой не допускаю,хожу со свечкой каждый день.если совсем тяжко,то микролакс. я боюсь,что там кишечник давить начнет на матку,тонус чтоб не провоцировал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  согласна, но я с таким впервые столкнулась, думала по началу сама своими силами справлюсь... свеколка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), согласна, но я с таким впервые столкнулась, думала по началу сама своими силами справлюсь... свеколка и т.д.

я все надеюсь,что после отмены утрика наладится еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), на меня он так не влиял, но я закончила уже как месяц, ты до которого планируешь его оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  а ты не пробовала выпить кефир с утра на голодный желудок? Я как-то случайно так выпила и думала, что до унитаза не добегу))) через часок где-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, я планировала в 12 недель отменять) но гинеколог говорит с 16 начнем)гематолог говорит до 20 вставлять)так долго не хочу(с 16 начну убирать по 100 в неделю

 

Овсянка:),  а ты не пробовала выпить кефир с утра на голодный желудок? Я как-то случайно так выпила и думала, что до унитаза не добегу))) через часок где-то :)

пробовала. и с утра.и на ночь. и днем много раз. И натощак. и после еды. причем еще проблема найти именно свежий кефир)тот,что старше трех дней-крепит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, а как ты снизила дозу Прогестерона? Он у тебя 100? Многие уже снижают или отменяют, а я только с 15 недели начала, вчера купила в дозе 200 - 1 табл в день. Вижу в Европе стандартная поддержка

Он у нас по 200 и по 100 продаётся. Только если 200 можно выклянчить в аптеке без рецепта, то 100 только по рецепту, потому что аптека его заказывает на складе, тогда как на 200 есть в наличие в любой аптеке все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас по 200 и по 100 продаётся. Только если 200 можно выклянчить в аптеке без рецепта, то 100 только по рецепту, потому что аптека его заказывает на складе, тогда как на 200 есть в наличие в любой аптеке все время

в России тоже минздрав планирует ужесточить продажу лекарств,в том числе и утрик хотят по рецепту сделать(((((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а если покупать закваску на кефир и самой его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), только у вас его без проблем выписать могут, а здесь его даже при проблемах не всегда прописывают. Только при ЭКО как поддержку. Даже на прогестерон не отправляют сдать. Я своему терапевту лапшу вешала чтоб выписал направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос... у вас тоже обильные выделения? Я чет замучилась уже. Порой сидишь и чувствуешь как вытекает- опять идти трусы менять((( ежедневку один раз пол дня поносила, началась молочница, теперь жду когда пройдет. К врачу только 3го. Может воды текут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интимный вопрос... у вас тоже обильные выделения? Я чет замучилась уже. Порой сидишь и чувствуешь как вытекает- опять идти трусы менять((( ежедневку один раз пол дня поносила, началась молочница, теперь жду когда пройдет. К врачу только 3го. Может воды текут?

Для вод рановато :) думаю просто выделения. Воды просто как вода

 

У меня выделения иногда прям чувствую как выходят иногда их нет почти. Всегда с ежедневкой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...