Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

katerina121190, не переживай, в первую беременность шевеления к 20 нед начинаются. Это вторые и третьи Б с 15 недель. Мой врач сказал с 18. У кого как.

 

У меня Прогестерон 200. капсула в день, уменьшить никак не получится, только резко отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! Почитала у вас тут про подушки... и заказала... подушку-подголовник антистрессовый...))) давно мечтала, да жаба душила.. а тут на алиэкспрессе аж 2 заказала...себе и сыну..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, многие жалуются на выделения, гормоны. А для вод действительно рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а если покупать закваску на кефир и самой его делать?

я пробовала йогурты из йогуртницы самодельные) без эффекта))

 

У меня тоже обильные,я думала из-за утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, а если спросить в аптеке на счет 100? или на местных форумах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, меня снова весь вечер рвет(((( сил нет....

 

Насчет выделений водянистых-это норма при Б. Я в первую Б тоже пугалась, сейчас уже опытная, не обращаю внимание)))

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка

Ох, хорошо, что рано для вод, хоть легче стало. Я уже переживаю может воспаление какое, хотя запаха нет. Ну 3го спрошу, скорее бы ужееее.

 

Miya))),  ох и неприятная штука эти выделения.

Скорей бы твоя рвота уже закончилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn,  я тоже слышала, что к 20 где то примерно, но это уже конкрктные вррде как, а до обычно там про рвбок говорят в животе, про ушки зайчика и т.д.

 

У меня тоже выделения обильные, но вроде как это норма, пользуюсь ежедневками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас дела со стулом обстоят?

чем спасаться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас дела со стулом обстоят?

чем спасаться?))

у меня только со свечкой или микролаксом)скажи лучше что пробовала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние три дня как по маслу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Скорей бы твоя рвота уже закончилась! <br />
<br /></p> Интересно, я тут одна осталась, кого до сих пор полоскает почти каждый день? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> Интересно, я тут одна осталась, кого до сих пор полоскает почти каждый день? :)

я если скажу после чего у меня все прошло,то меня зафукают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), секрет в студию. Miya))), не одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У меня тоже выделений много,по мазку все ок,спасаюсь ежедневками.

Со стулом тьфу тьфу все хорошо,кишки правла иногда жару дают,но вроде сейчас питание пересмотрела получше стало.

Бессоница мучает но я так поняла что с этим ничегл не сделать (((

Девочки,у кого-нибудь поясница болит?я когда долго лежу на спине или стою начинает тянуть,сплю только на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, да так получилось,что сглотнула обратно((((( все добро(после этого ни тошноты,ни рвоты больше не было

золовка недавно сказала,что где-то на форуме натыкалась на такой совет и посчитала верхом бреда. золовку полоскало все 9 месяцев с многократной рвотой за день

 

Всем приветик!

У меня тоже выделений много,по мазку все ок,спасаюсь ежедневками.

Со стулом тьфу тьфу все хорошо,кишки правла иногда жару дают,но вроде сейчас питание пересмотрела получше стало.

Бессоница мучает но я так поняла что с этим ничегл не сделать (((

Девочки,у кого-нибудь поясница болит?я когда долго лежу на спине или стою начинает тянуть,сплю только на боку.

у меня не постоянно болит. а нерв защемляет,если в полусогнутом состоянии хоть полминуты побуду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Жестокий способ(((Ну если помогает когда сил нет можно и попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Жестокий способ(((Ну если помогает когда сил нет можно и попробовать.

да я не специально. одетая уже на работу была,на выходе стояла и тут подкатило,а некуда совсем. я пока металась,оно как-то само и в желудок сглотнулось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), У меня тоже не постоянно,минут 10-15 на спине леду или полусидя начинает тянуть,потом на бок ложусь и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,простите,если кто ел))))))

 

Овсянка:), У меня тоже не постоянно,минут 10-15 на спине леду или полусидя начинает тянуть,потом на бок ложусь и все ок.

у меня не тянет. а промтреливает боль от поясницы в правую ягодицу и не ступить на ногу,не выпрямиться

у золовки в третьем триместре в грудном отделе защемляло,ей врач посоветовала иппликатор кузнецов,это с иголочками такая штука. но на поясницу я что-то боюсь

надо будет у своего спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я доплер купила, раз в 3-4 дня слушаю. Не могу сказать что каждый раз получается ЧСС посчитать, но деток нахожу обоих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), У меня есть какой то апликатор с иголочками надо будет у врача спросить.Но грешу на шейку,что могут малыши давить и от этого тянет поясницу. Скорей бы швы наложить,а то нервы мои на пределе.

 

Vanilla463, Шевелюшек еще нет?

Я уже жду не дождусь,говорят при многоплодной раньше можнг почувствовать но видимо это не про меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), У меня есть какой то апликатор с иголочками надо будет у врача спросить.Но грешу на шейку,что могут малыши давить и от этого тянет поясницу. Скорей бы швы наложить,а то нервы мои на пределе.

 

Vanilla463, Шевелюшек еще нет?

Я уже жду не дождусь,говорят при многоплодной раньше можнг почувствовать но видимо это не про меня (((

срок еще терпимый.не сильно они тяжелые)хотя я бы тоже переживала(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, только по рецепту, так выписал врач. Ничего, всё нормально, доза должна быть 200 в день, я принимаю одну, тоже что и 2 по 100. Я про отмену имела ввиду, капсулу то не поделишь.

 

katerina121190, ну да, рыбки, но я не припомню в первую Б такого, сразу ощутимые толчки были в 20 нед. Так что жди и не переживай.

Foxy_lady, что я уже не перепробовала, и льняное масло и стакан сырой воды натощак как врач советовал, свекла, капуста, овощи и фрукты. И даже чернослив не помог, тот же кефир вечером, я это перечислила, чтобы ты попробовала, а вдруг тебе поможет.

Так вот пью щадящее аптечное слабительное. Свечи с глицерином нам можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Так вот пью щадящее аптечное слабительное.<br />
<br /></p> какое? действующее вещество какое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...