Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Овсянка:), Mucofalc Мукофальк- вещество Индийский молотый подорожник. Нет у нас Дуфалака. А этот для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, а.слышала)но пью фитомуцил. тоже шелуха семян подорожника. сегодня 4 день. пока не помогает. у тебя через сколько эффект был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), к сожалению через день, слабоват наверное. До Б листья сенны помогали через пол дня, но они сейчас противопоказаны. Попробуй всё же то что я перечислила выше, обрати внимание на компот из сухофруктов и побольше чернослива и льняное масло натощак перед завтраком( только вкус у него(((( :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), к сожалению через день, слабоват наверное. До Б листья сенны помогали через пол дня, но они сейчас противопоказаны. Попробуй всё же то что я перечислила выше, обрати внимание на компот из сухофруктов и побольше чернослива и льняное масло натощак перед завтраком( только вкус у него(((( :mamamia:

пробовала) масло помогает иногда)но надо много выпить)я оливковое или растительное пила)

мне до Б перетертая облепиха помогала)

 

Sonnenscheinn,  ты по сколько мукофальк а в день пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пакетик, и не каждый день, несколько раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже выделения обильнее, иногда дискомфорт прям там.

Я все лежу в больнице, переживаю что не пью никаких лекарств никаких уколов вообще ничего, только капельницу повесили которая еле еле накалывает 50мг в день, это она как бы для виду чтоли ((( кто знает что это Heartmann's dex solution? Подозреваю простой физраствор. Доктора увижу думаю закатить ей типо истерики почему мне дюфастон резко отменили и ничем не заменили((((

 

 

Sonnenscheinn

А у тебя как дела? Я пару дней темку невнимательно читала, много пропустила наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), к сожалению через день, слабоват наверное. До Б листья сенны помогали через пол дня, но они сейчас противопоказаны. Попробуй всё же то что я перечислила выше, обрати внимание на компот из сухофруктов и побольше чернослива и льняное масло натощак перед завтраком( только вкус у него(((( :mamamia:

А мне врач прописывала листья сенны в третьем триместре, но я пить не стала, так как до беременности пила, это осень мощное слабительное. Слышала, что касторку перед родами не рекомендкют, так как ребенок может покакать, отойдет меконий, родится в зеленвх водах. В общем на сенну я не решиоась, там последний месяц шел. Но она не протиаопоказана беременным.

 

Неужели не помогает чернослив? Его просто надо правильно принимать, на пять черномливин залить стаканом кипятка и дать настоятся минут 1 0. Ну или просто тбестся его, очень много, тогда вообще как побочка будет понос. В сша чернослив по этой причине признан лекарством. Перезрелый пиви по ред сном пару штук, ну и вода не меньше двух литров в день, кефир. Вообше диету надо пересматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn,  спасибо, другого выбора у меня нет, жду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Неужели не помогает чернослив? Его просто надо правильно принимать, на пять черномливин залить стаканом кипятка и дать настоятся минут 1 0. Ну или просто тбестся его, очень много, тогда вообще как побочка будет понос. В сша чернослив по этой причине признан лекарством. Перезрелый пиви по ред сном пару штук, ну и вода не меньше двух литров в день, кефир. Вообше диету надо пересматривать. <br />
<br /></p> нет. никак совершенно организм не реагирует на чернослив. ели тут с золовкой баклажаны с черносливом в томате,маслянистые такие. ее пронесло,мне хоть бы хны. рацион самый что ни на есть правильный. я врачей уже замучала. если фитомуцил еще пару дней не поможет,начну какие-нибудь бифидумбактерии

 

воды пью очень много из-за крови. сначала распаивала организм гидрайдером,потом привыкла пить много. стакан воды натощак всегда обязательно. киви ела даже с кожурой. сливы ела,пару раз даже подбродившие,ничего. чернослив и на 10 минут и на ночь запаривала. и с курагой. и компот из сухофруктов. ничего(

 

У меня дедушка был с железным желудком,мог с борща плесень зеленую снять,скушать и ничего ему не было. видимо,наследственность)правда про запоры не знаю,страдал ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1487918103' post='17196415]

<p><br /></p> нет. никак совершенно организм не реагирует на чернослив. ели тут с золовкой баклажаны с черносливом в томате,маслянистые такие. ее пронесло,мне хоть бы хны. рацион самый что ни на есть правильный. я врачей уже замучала. если фитомуцил еще пару дней не поможет,начну какие-нибудь бифидумбактерии

 

воды пью очень много из-за крови. сначала распаивала организм гидрайдером,потом привыкла пить много. стакан воды натощак всегда обязательно. киви ела даже с кожурой. сливы ела,пару раз даже подбродившие,ничего. чернослив и на 10 минут и на ночь запаривала. и с курагой. и компот из сухофруктов. ничего(

 

У меня дедушка был с железным желудком,мог с борща плесень зеленую снять,скушать и ничего ему не было. видимо,наследственность)правда про запоры не знаю,страдал ли

Я снизу вверх читаю, поэтому сразу не прочитала что ты уже все перепробовала. Ну тогда легкое слабительное, сама оба раза с геморроем и кровью, уж лучше мягкое слабительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже выделения обильнее, иногда дискомфорт прям там.

Я все лежу в больнице, переживаю что не пью никаких лекарств никаких уколов вообще ничего, только капельницу повесили которая еле еле накалывает 50мг в день, это она как бы для виду чтоли ((( кто знает что это Heartmann's dex solution? Подозреваю простой физраствор. Доктора увижу думаю закатить ей типо истерики почему мне дюфастон резко отменили и ничем не заменили((((

в инете пишут про раствор Хартмана:

Восполнение дефицита воды и электролитов при сохраненном КЩС или слабом ацидозе (рвота, понос, ожоги, перитонит, тяжелые инфекции); поддержание объема экстрацеллюлярной жидкости во время и после операций; начальная терапия дефицита крови, шока, травм.

Противопоказания

 

Гипертоническая дегидратация, алкалоз, лактатный ацидоз, острая почечная недостаточность, отек легких, тяжелые нарушения функции печени, беременность.

 

(((

Изменено пользователем moonybunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, ну мне сложно судить шевелюшки или нет. Иногда щекотит внутри и как будто за ниточку тянут, но редко 1-3 раза в день. Вообще ощутимых пиночков ещё нет. У меня 17 неделя, думаю основные движения через пару недель должны уже начаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny

Спасибо, а я не нашла в инете инфо.

Классно, а я то как раз беременна, как это понимать;(

У меня мало того что гематома так ещё и маленькое ПЯ, но я так поняла, что на моем сроке это называется уже маловодие (((

 

Вот что я нашла :

В период беременности применяют в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да уж (( малоприятная вещь. Оставим на крайний случай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, ну как так? Почему ты просто лежишь, спроси у врача, настаивай, чтобы хоть магнезию дали тебе, прогестерон , хоть это. У тебя есть кровотечение или мажущие выделения, или гематома только? Она всё равно либо рассосётся либо лопнет. Ну что ж такое? Уже не раз убеждаюсь в том, что только в России тебе помогут и внимательно отнесутся к тебе , твоей Б и твоему малышу.

Меня выписали уже, дома я стараюсь лежать если есть возможность, пью прогестерон и магнезию.

 

Sarrah, сенна противопоказана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В России совсем другое отношение к беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn

Говорила выпишите дюфастон а она сказала укол сделаем он лучше и дюфастон не пей, но укол то раз в неделю. Решила допью свои 9 таблеток по 1 в день)))))

Выделений нет и не было хотя гематома у меня с 7-8 недель.

Сегодня на УЗИ гематома уменьшилась чуть чуть, в понедельник контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем разболелась, голос совершенно пропал. Спина болит. Кашель все легкие царапает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn

Знаешь, лучше лежи пока не пройдёт угроза, я тоже лежала, но в последнюю неделю пару раз выезжала в город по неотложным делам по работе уже дальше откладывать не могла и несколько раз готовила ужин и вот моя гематома выросла и появилась вторая, лучше отлежаться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что попить от кашля безопасного?

У меня вчера дико разболелась голова, глазами даже не могла "шевелить", не выдержала и выпила нурофен. Отпустило через минут 7 сразу. А потом начала переживать, навредила малушу наверное. Как думаете может отразится на ребенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем разболелась, голос совершенно пропал. Спина болит. Кашель все легкие царапает.

Ойой, сухой кашель капец как не приятно. Пей тёплое молочко с мёдом и маслом сливочным, горлу будет легче, хотя иногда у меня от мёда ещё больше першило, когда как. Выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, молоко с мёдом и маслом. Поделай ингаляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty, То, что не кровит и гематома уменьшается - очень хорошо. Главное, полный постельный режим. У меня в прошлую Б после моих подвигов (решила, что мне лучше и чуть дома прибралась) пошло ухудшение, отслойка увеличилась и добавилась новая кончилось плохо :( ). Поэтому - режим "хрустальной вазы" по-максимуму. И все будет хорошо.

 

А я вчера в обморок улетела :Crazy: , второй раз в жизни. Напилась в кафе молочного коктеля, а он не пошел. Живот скрутило и я "улетела"

 

девочки, что попить от кашля безопасного?

Нам в больнице мукалтин по таблетке 3 раза в день давали. Плюс сами ингаляции физраствором делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня, кстати, доктор тоже снизила утрик на 200 мг - остается 400, но, если честно, я решила хоть недельку еще побыть на 500, буду снижать по 100, как в прошлую беременность.

Девочки, интимный вопрос, как у вас обстоят дела с "выпечкой"?))))) Мы вот всё никак не решимся, противопоказаний вроде бы нет - все хорошо, хотя врача конкретно об этом никак не спрошу) С дочкой в Б. пробовали один раз - больше испугались, ничего не вышло, так до родов и жили друзьями))))))

у нас с кексами все круто))) у меня вообще бешеное желание,в первую беременность боялись,ну и как то не особо хотелось. А сейчас я прям маньячка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня мочу. все в норме, но смущает одно - в прошлый раз я сдавала в частной клинике и у меня были обнаружены фосфаты и клетки эпителия, сегодня сдала в гос-ной, и в ответе даже пунктов таких нет. это значит что они ничего не обнаружили, или просто не исследовали. не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...