Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

сдала сегодня мочу. все в норме, но смущает одно - в прошлый раз я сдавала в частной клинике и у меня были обнаружены фосфаты и клетки эпителия, сегодня сдала в гос-ной, и в ответе даже пунктов таких нет. это значит что они ничего не обнаружили, или просто не исследовали. не знаете?

скорее всего не исследовали.у нас в частных,как правило,более расширенное количество параметров,в гос основные смотрят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно можно считать первый день шевелений. С утра проснулась,а у меня живот справа от пупка и чуть ниже выпирает,прям бугор такой. Потом в течении дня несколько толчков в этом месте. На УЗИ этот раз сказали лежит поперёк и головка справа. Это же по отношению ко мне,т.е.там где у меня правая рука?

 

dane4ca скоро дважды мамочка, везёт вам,у нас наоборот в первую так было,даже лучше,чем до б. Сейчас из-за угрозы нельзя. Крышу сносит и у него и у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), плохо( мне было интересно прошли ли они или нет. но в частной мне не нравится как дают ответы на токсоплазмоз. там выявляют только на данный момент болезнь, а иммунитет не проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tyty, стодаль сироп можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), плохо( мне было интересно прошли ли они или нет. но в частной мне не нравится как дают ответы на токсоплазмоз. там выявляют только на данный момент болезнь, а иммунитет не проверяют

на что сдаешь,то и выявляют,я у нас в гемотесте сдаю,там эти параметры на отдельные позиции разнесены

 

Так что и у вас,наверное так

Изменено пользователем Овсянка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), стандартное направление. общий анализ и микробиологический скрининг(нашла, это бакпосев по-нашему)

Изменено пользователем Тати89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что попить от кашля безопасного?

У меня вчера дико разболелась голова, глазами даже не могла "шевелить", не выдержала и выпила нурофен. Отпустило через минут 7 сразу. А потом начала переживать, навредила малушу наверное. Как думаете может отразится на ребенке?

я четыре дня была с температурой,у меня раскалывалась голова и кожа головы болела,я пила парацетамол или ибупрофен. насморк ужасный был. от кашля мукалтин и чаи с лимоном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, поздравляю с мальчиком.

 

tyty, ничего страшного от одной таблетки не будет. Побольше молока с мёдом пей и выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что попить от кашля безопасного?

У меня вчера дико разболелась голова, глазами даже не могла "шевелить", не выдержала и выпила нурофен. Отпустило через минут 7 сразу. А потом начала переживать, навредила малушу наверное. Как думаете может отразится на ребенке?

от кашля мукалтин можно. А еще в 2 стаканах молока варить 3-4 шт инжира,до цвета топленого молока и выпить горячим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотки!!!

 

Всем хорошего дня!!!!

 

Девочки,я помоему первые шевеления вчера почувствовала))))

Думаю это они,такое ощущение как будто кто то щекочет изнутри)))Первый раз позавчера,но подумала что кажется, а вчера играться начала руку кладу затихают, убираю - опять шекочет.Так мило))))

Что самое интересное происходит это ночью,2 часа ночи бессоница смотрю кино и тут такое))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  значит, я просто не такая чувствительная))) очень жалко, я по разному пробовала прислушатся, но ничего...

 

Овсянка:), давай ждать вместе)))

Я тут начиталась девчонок и плакала вечером мужу, что шевелений я не чувствую, живот не растёт, худею только и всё... а ж прям в депрессию ушла... короче кроме тошноты периодами, никаких признаков беременности.

У меня те же переживания,скорей бы второе УЗИ!

ВСЕХ у кого шевелюшки, поздравляю, девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  а тебе во сколько недель на второе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе в ушах зазвенело,ноги ватные стали,пошла давление мерить, 90/40. при моей норме 110/70- 120/80. влили в меня черный кофе с сахаром. через пять минут 90/60 стало.кое как доработала. Первый раз такое низкое,сколько себя помню. ниже 100/60 никогда не падало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у меня сегодня тоже низкое. Мое обычное 90/60, а сегодня еле 80/45.Сначала думала, что высокое, голова болела, в виски отдавало, потом смерила. Выпила чашечку кофе, вроде полегче тоже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), у меня сегодня тоже низкое. Мое обычное 90/60, а сегодня еле 80/45.Сначала думала, что высокое, голова болела, в виски отдавало, потом смерила. Выпила чашечку кофе, вроде полегче тоже стало.

так ничего не болело)к счастью)

это атмосферное низкое сегодня,вот организмы,видимо,реагируют

 

Хорошо,не до обморока. а то пол кафельный везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла к вам попрощаться. :cry: Наш малыш покинул нас. :girl_cray: 23-го началось кровотечение, забрали в больницу, ни уколы ни капельницы не помогли, слишком большая отслойка ПЯ, вчера сердечко перестало биться, сегодня почистили. Всем доносить до срока своих малышей, легких родов и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,как страшно. Ничего от нас не зависит.

Желаю быстрее оправится от этого горя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, очень сочувствую! А казалось на таком сроке самое страшное уже позади!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 16-18 нед. тоже очень опасный период. Давайте беречь своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, сочувствую вам! Сил вам и здоровья! Ваш малыш ещё к вам придёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, девочки! Берегите себя и своих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, как страшно... держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, Держись.... иди обниму

 

Девочки,а вы планируете 3D узи делать?когда лучше так чтобы малышей рассмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@,  очень печально((( держитесь! Желаю быстрее выяснить причины , поправить здоровье и вновь начать планировать.

 

Ясения,  3 д лучше делать после 20 недель. Но успеть до 35 где-то, т к потом ребенок слишком большой , мало места и вод. Оптимальный срок-от 22 до 33 нед примерно. Но надо с врачом узи советоваться, аппаратура разная. Мне в первую Б сделали 3 д первый раз в 19 нед, ребенок такой кузнечик еще))) а вот в 26 нед отлично личико получилось!

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...