Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Мне и на первом скрининге сделали 3д. Но она буквально на полминуты его включила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в интернете почитала что двойню лучше в 20-24 недели смотреть.Но спрошу у врача еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  двойню вполне норм в 24. Их будет сложно смотреть, там же ракурс должен быть удачным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, держитесь... Прочла вашу новость и загрустила. Но вы не унывайте! Настраивайтесь на лучшее. Все еще впереди!

 

 

Вчера была полна воодушевления возобновить занятия спортом, хоть частично кардио и руки. Но после сегодняшних новостей поняла, что лучше поберечься. Никто не застрахован. Но... так все это печально....

 

 

3 д делать не планирую, а там посмотрим. Через пару недель плановое УЗИ. Может быть что-то скажут о поле. Фоточку ч/б сделали, а я и счастлива. Показывала мне подруга видео с 3д - не понимаю как там можно что разобрать. То ли ребенок отворачивался, то ли качество такое, но я ничего не поняла и не увидела толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@, сочувствую! Желаю скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как ваши дела с токсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  тошню(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, завтра на работу, так не хочется(( На улице то лужи, то каток, а мне топать, топать и топать. Зато есть там особо некогда)))

Изменено пользователем Vampirchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritam@mochk@,  Сочувствующих... Сил тебе!

КАТЕРИНА, я на второе УЗИ пойду платной в роддом (так как в нашей консультации специалисты и оборудование плохое), поэтому дату УЗИ выбирают я. Врач говорит иди в любое время с 18-24 недель. Вот я и думаю когда пойти??? Какой срок оптимальный?? В роддоме говорят 18-20 недель. Я думаю,может пойти в 19,5 недель? Или это рано для второго скрининга?

 

Ох, завтра на работу, так не хочется(( На улице то лужи, то каток, а мне топать, топать и топать. Зато есть там особо некогда)))

Ой мне вообще так не хочется завтра на работу( Я была на больничном неделю,потом неделю в отпуске. Меня все обыскались,приду- а на стол кучу дел мне уже положили 100%! Скорей бы в декрет. Посмотрим как они там без меня запоют. Зарплату мизер платят,а спрашивают словно 50 штук мне платят((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения

Тут 3 Д, кажется не спрашивают всем делают на определенном сроке)) нам завели диск и туда записывают все УЗИ и дали сайт, где регистрируешься и потом все УЗИ просматриваешь когда хочешь, так удобно)))

 

Мне и на первом скрининге сделали 3д. Но она буквально на полминуты его включила

Да, мне тоже на скрининге включали 3д ненадолго и потом дали распечатанное фото цветное в рамке) но там ничего особо не понятно

 

saxaro4ek

Да да, лучше поберегись, спортом успеешь ещё позаниматься, если у тебя все хорошо может по утрам гимнастику легкую поделаешь.

Я вот лежу почти без движений)) сегодня опять делали УЗИ, первая гематома уменьшилась вторая исчезла, слава богу, хотели сегодня выписывать но муж сказал мы ещё полежим до среды, хочет чтоб совсем все хорошо стало)))

У кого то только 2-е УЗИ будет а у меня из уже штук 10 было((( надеюсь это не вредно, тут странно перед каждым посещением врача сначала отправляют делать УЗИ, корейские доктора не считают УЗИ вредным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения

Тут 3 Д, кажется не спрашивают всем делают на определенном сроке)) нам завели диск и туда записывают все УЗИ и дали сайт, где регистрируешься и потом все УЗИ просматриваешь когда хочешь, так удобно)))

 

 

Да, мне тоже на скрининге включали 3д ненадолго и потом дали распечатанное фото цветное в рамке) но там ничего особо не понятно

 

saxaro4ek

Да да, лучше поберегись, спортом успеешь ещё позаниматься, если у тебя все хорошо может по утрам гимнастику легкую поделаешь.

Я вот лежу почти без движений)) сегодня опять делали УЗИ, первая гематома уменьшилась вторая исчезла, слава богу, хотели сегодня выписывать но муж сказал мы ещё полежим до среды, хочет чтоб совсем все хорошо стало)))

У кого то только 2-е УЗИ будет а у меня из уже штук 10 было((( надеюсь это не вредно, тут странно перед каждым посещением врача сначала отправляют делать УЗИ, корейские доктора не считают УЗИ вредным.

Так узи и не вредно. У нас тоже узи делают до 20 недели каждое посещение. Но 3 д не делают.

 

Ritam@mochk@,  Сочувствующих... Сил тебе!

КАТЕРИНА, я на второе УЗИ пойду платной в роддом (так как в нашей консультации специалисты и оборудование плохое), поэтому дату УЗИ выбирают я. Врач говорит иди в любое время с 18-24 недель. Вот я и думаю когда пойти??? Какой срок оптимальный?? В роддоме говорят 18-20 недель. Я думаю,может пойти в 19,5 недель? Или это рано для второго скрининга?

 

Ой мне вообще так не хочется завтра на работу( Я была на больничном неделю,потом неделю в отпуске. Меня все обыскались,приду- а на стол кучу дел мне уже положили 100%! Скорей бы в декрет. Посмотрим как они там без меня запоют. Зарплату мизер платят,а спрашивают словно 50 штук мне платят((

Я тоже всегда считала сто в 18 недель нормально доя скрининга, а нет. Сестра сейчас пошла в 18 в платную, узи сделали, но все равно сказали обязательно чтобы в 20 повторила, до 20 недели не видно того что видно в 20. Там 20-24 вроде для экспертного узи надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, А мне сказали приходить в 19 недель. Я записалась на 19+2. Не удобно конечно идти 9 марта, 8го совсем не отдохнешь и вкусно не поешь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь минутка паники )))

Последние дни животик намечался хороший, я даже гугл мучила по фоткам у кого какой на 14-15 неделе был...

А сегодня встала, а его нет! Ну матка вроде как прощупывается (наверно, я особо не щупаю, только легкими поглаживаниями, ощущаю где она). Это нормально? Возможно, кишечник "встал" на место. Кругловато, когда хочу в туалет по маленькому. Но... я была очень удивлена со вчерашнего дня, куда делся мой наметившийся пуз?..

Изменено пользователем saxaro4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!! всем хорошего дня!!!

Анджелина, у нас всем делают ровно в 21 неделю, говорят это самое оптимальное время чтобы увидеть все что они там должны увидеть

а еще кажется у меня сегодня ШЕВЕЛЮШКИ!!!!!!!!!!!! :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, я с дочкой на этом же сроке почувствовала первые толчки. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сдавать кровь доя второго скрининга-то узи делают с 16 по 20 неделю вместе с кровью. Если просто плановое узи второго триместра-то с 20 по 24 неделю. Не путайте.

 

А я не пойму, вроде что-то чувствую- типа шевелюшек. Но боюсь ошибиться, что это кишечник, он очень бурно себя ведет у меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Решила сделать очередную попытку пройти терапевта,а то один специалист осталя,все никак не пойду(((

 

Девочки,всем 2 скрининг с кровью назначили или только узи?думаю сдавать кровь или нет,в жк сегодня спрошу конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  мне только узи, записали в 21 неделю

В 16 ходила по своей инициативе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, мне только УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки,всем 2 скрининг с кровью назначили или только узи?думаю сдавать кровь или нет,в жк сегодня спрошу конечно. <br />
<br /></p>

мне только узи в 20 недель. кровь сказали,что только по моему желанию,что сейчас не обязательно. кровь в 18 недель

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anty,  у нас здесь три УЗИ плановых-бесплатные. И есть бесплатные акушеры у которых можно вести беременность. А у частных гинекологов на каждом ежемесячном осмотре-беглое УЗИ, чтоб убедится что все в норме. Я в этот раз предпочла частного. Ибо те бесплатные-черствые женщины. Они мне после двух выкидышей заявили- ну какие ты анализы хочешь? Иди и пробуй ещё полгодика-не получится забеременеть, тогда будем анализы назначать. Супер система!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сдавать кровь доя второго скрининга-то узи делают с 16 по 20 неделю вместе с кровью. Если просто плановое узи второго триместра-то с 20 по 24 неделю. Не путайте.

 

А я не пойму, вроде что-то чувствую- типа шевелюшек. Но боюсь ошибиться, что это кишечник, он очень бурно себя ведет у меня((((

В рпзнвх странах по разному. У нас первый сарининг кровь и узи отдельно. Кровь с 10 по 14 неделю. Узи с 12 по 13.6. Потом после кзи приходит генетик и говорит есть ли риски. Кровь и узи никто в один день не сдает, это физически дпже невозможно и в этом нет необходимости в нас (по дркгомв считают). Потому стобы получить напрвленип на кровь тв встречаешся с пренатал клерком, который дает трбе направление на кровь и делает апоинтмент на узи и места только на 13 недель. Так делают спецом стобы все вспели пройти. Обычно это разница 2-4 недели между кровью и узи.

 

Скрининг второго триместра кровь сдаётся с 16 нелели по 20. И никак не позже. Узи же только с 20 по 24 неделю. Так я в прошлую беременность пропустила второй спрининг кровь, потому что летела в беларусь. Улетела на 15.5 неделях, а прилетела в 22. Только узи экспертное сделала в 23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  я про Россию пишу. Не знаю как в остальных странах, может отличаться, я ж не спорю.

 

Мне назначили кровь и узи в 18 нед. Потом к врачу, наверное и плановое узи назначит в 22 недели, снова пойду, как раз через месяц будет. Но я часто делаю узи и для меня это не проблема сделать его еще раз. Тем более есть показания для частого узи.

 

У меня беда прям. Я магний бросила пить из-за того, что от приема магния у меня токс усиливается. И теперь меня тонус замучил((( придется возобновить прием(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не спорю. Просто рассказала как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Я приболела, насморк,нос заложен нечем дышать, капаю соленой водой не помогает, посоветуйте что может помочь.

 

Я тоже уже хочу шевелюшек, последние дни чувствую вечерами вибрацию по 3-4 секунды внизу живота, думаю может это они)

Изменено пользователем 2Хочу//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...