Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Lapis, здорово) будем расти вместе значит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитала пдр по М, но в реальности у меня О по узи была на 23-й день, так что еще и 4х недель нет)))

 

А как попасть в табличку "Наши ПДР"?

действительно,как туда попасть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, заходишь в настройки и там в верху в зеленой такой полосе написано основные настройки,базальная температура и пдр и дети.вот нажимаешь пдр и дети и там будет добавить пдр.

Ссылки скрыты.

 

Я поставила ПДР по месячным.по графику овуляция была на 15 день.по ощущениям на 18.обычно овуляция где то 18-20 день.

 

С сыном ПДР по месячным был тоже на 7 августа.а О была на 20 д.ц.Но врач не заморачивалась так и считала срок по месячным.единственное на узи как раз так и было расхождение на эти 6 дней.но для себя я знала что овуляция поздняя поэтому и не волновалась и врачу каждый раз говорила что из за поздней овуляции.

 

В этотраз по месячным пдр 7.08,если по овуляции по графику то 8.08,а если по моим ощущениям когда была овуляция то вообще получается 11.08))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, ну разница 2-3 дня не критечна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis, Красивый тестик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не критична)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, ну разница 2-3 дня не критечна)

Да я тоже так считаю.поэтому считаю от месячных.Тут врачи всеравно по другому считать не будут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, большое спасибо) теперь все ясно)

 

Пожалуй, буду ориентироваться на 14 августа, все-таки ближе к реальности и фолликулометрия на руках - не поспоришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapis,  пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga_bondovna, да)) я думаю тебе не стоит переживать, все таки зачатие точно сложно определить даже по Овуляции...не переживай раньше времени....а я вот завтра первый раз пойду к врачу, интересно, что скажет? узи наверно рановато все таки

я к врачу пойду в ЖК только после СБ, раньше на учёт не ставят. А сейчас в частной клинике наблюдаюсь, у лучшего врача! Который и помог мне забеременеть)

 

ааа)) меня тоже значит)) я нервная стала,все бесит, ору когда меня будят

 

привет! у меня 31 июля - 1 августа разные программы рисуют

 

у меня на 19дц овулька по программе была

 

inga_bondovna, мне кажется хороший размер

 

3мм это размер эмбриончика, а плодное яйцо где-то 1 см будет наверно. у тебя 4 эмбриональная неделька. размер норм

Именно плодное яйцо (эмбрионом там ещё даже не пахло..). Вот в среду УЗИ жду не дождусь, будет полных 6 акушерских недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga_bondovna,  а на момент первого узи какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу жду результаты ХГЧ, каждые 2 мин захожу в личный кабинет, а там все без результата

:dash_kolob_girl::durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, Непереживай все у тебя хорошо.Сейчас придет твой долгожданный результат.Давай схоставлю тебе компанию)))будем ждать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу жду результаты ХГЧ, каждые 2 мин захожу в личный кабинет, а там все без результата

:dash_kolob_girl::durdom:

Чего это такая тревога? По ощущениям все норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ощущениям все норм, грудь болит, подташнивает. живот спокоен. но в прошлую б хгч рос и остановился. боюсь повторения вот и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а почему ты для прогика именно дюф принимаешь? Его и в анализах не видно. Не назначали утрик, крайнон?

 

Да по ощущениям все норм, грудь болит, подташнивает. живот спокоен. но в прошлую б хгч рос и остановился. боюсь повторения вот и волнуюсь

У меня тоже в прошлый раз рос и упал. Но сейчас чувствую, что все ок. И у тебя все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на утрике киста ЖТ выросла большая, врач решила дюф оставить в дезе 40 мг на 4 приема

 

Наталья, а почему ты для прогика именно дюф принимаешь? Его и в анализах не видно. Не назначали утрик, крайнон?

 

 

У меня тоже в прошлый раз рос и упал. Но сейчас чувствую, что все ок. И у тебя все ок!

Спасибо))) буду надеяться, мой пессимизм мне иногда мешает жить спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я с сыном до 12 недель места себе не находила.тк до этого был выкидыш на сроке 10 недель.потом 2 года не получалось забеременеть.И сейчас тоже дергаюсь.прошлый цикл БхБ.И тут видно успокоюсь только после 12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел в общем мой ХГЧ, не знаю как я укладываюсь в нормы для 17 дпо, сегодня 352, на 15 дпо 156. Прог продолжает падать 3,97 сегодня. до врача не дозвонюсь никак. Может и правда на утрик перейти 600 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaSH, поздравляю тебя с хорошим хгч!!!

 

Может не перейти,а к дюфастону добавить утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так можно? я где-то слышала "или или"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну среди знакомых были такие девочки что и дюфастон и утрожестан одновременно примимали.утрожестан вагинально только,дюфастон так пили.Конечно лучше с врачом проконсультироватся.может перезвонит врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а киста выросла во время Б или в обычном цикле?

Я бы добавила утрик, с таким прогиком до кисты далеко. И лучше киста, чем такой прогик. Мое мнение.

 

ХГЧ хороший!!!

Изменено пользователем Lapis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...