Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

katerina121190,  у нас на эко не подсчитаешь))) если только за пгд эмбрионов платить и пол узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  блин это да согласна, я совсем забыла про ЭКО...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, я вообще не понимаю, как при эко девочки получаются))) ведь по сути оплодотворение идет в овулю при эко....и по подсчетам, что если в овулю ПА, то мальчик- как раз все сходится))) загадка для меня. Или это миф, что при ПА в овулю большая вероятность мальчика зачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), )))))))))))))))) В овулю при ЕБ вероятность мальчиков больше только потому, что мужские спермики успевают добежать и выжить. А при ЭКО, особенно с ИКСИ врач сам наугад отбирает спермики и подсаживает в яйцеклетку. Кого он там захватил - неизвестно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка,  у нас не было икси. Поэтому спермики сами бежали))) думаю, все пацаны у нас будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ну не факт, может девочка, как более живучая и сильная, пацанов подвинула и первая протиснулась))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила я Тетрабурат Натрия,смочила им тампон из марли,поддержала внутри 1 минуту (больше не стала, я ж не знаю реакцию кожи, так как при подмывании им было небольшое жжение, может раствор разбавлять надо было??? Как думаете?). В итоге сразу такое улучшение и облегчение. Завтра повторю процедуру!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, не надо ничего разбавлять. Чуть не приятно,но быстро проходит. Я не держала ничего,бинт на мальчик и обрабатывалась все складочки там,вращательными движениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня ИКСИ +ПГД из 6 эмбрионов 3 девочки, 2 мальчика и 1 сюрприз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что у нас здесь большинство мальчиков в животике, практически у всех , а желали девочек. Главное чтобы здоровые ребятишки были. Как я вас понимаю, я мечтала о девочке много лет, да и есть причины, в начале Б я чувствовала что это именно так, имя придумала, называла её *она*. На скрининге в 12 нед сама спросила кто там у нас, врач так преспокойно говорит мальчик может быть...... Мы были удивлены, я расстроилась, потому как была уверена и настроилась. В магазин заходишь, сторона для девочек, такое всё розовенькое, белое с рюшками , а для мальчиков зелёное, коричневое, джинсики и батники.

Кстати я в другой группе общаюсь, там тоже беременяшки мечтают о дочах а у них мальчики на подходе, даже надеятся что узи ошибается в 33 недели :D , а кто родил - всё мальчуганы.

Я надеюсь что второй скриннинг скажет по другому. По таблицам этим всяким китайским пол был женский, а вот живот у меня острый. Знаю, меня осудят, но мне в моём возрасте лучше доченьку, мой взрослый сын чая не принёс когда я сейчас лежала с кровотечением, и вставала я чтобы готовить и убирать. Что то я похоже выговорилась.

Анджелина, лучше конечно свечи.

 

Vanilla463, Я так поняла что из твоей двойни одна девочка, а второй ребёнок???? тоже?

Изменено пользователем Sonnenscheinn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас покидаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла ,очень жаль. Это надо пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, что случилось? Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, умер три дня назад... отек мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Господи, какая трагедия. :(. Восстанавливайся и снова пытайтесь.

Сил тебе, здоровья, и удачи от всей души. Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, нет слов. Сил вам пережить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  о, Боже.... как же так? Сил тебе, много сил! Держись... ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  ужас...((( держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, у меня 2 эмбриона анеуплоидия 45 хромосом, первый парень пролет, вторая попытка две девочки. Жду дочурок

 

1 снежинка с неизвестным результатом осталась

 

Микайла, сочувствую вам. Держитесь! Сил вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  Господи, какая трагедия... крепитесь... Сил Вам.. искрене Вам сочувствую (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, умер три дня назад... отек мозга

 

Господи, неужели даже так бывает? Держись, всей душой сочувствую!!!!

 

нет, не сказали, на 17 неделе отмахнулись и сказали рано((( У нашего Медассиста политика странная, с 20 недели определять.... Но я прямо чувствую, что опять пацан.

А я не знаю, что чувствую... В первую беременность была уверена, что будет мальчик. Оказалась девочка и выкидыш на большом сроке.

Во вторую снова была уверена, что мальчик - не подвело чутье.

В третью собрались за девочкой. До 11 недель уверенности не было, просто рассчитывали на девочку. Оказалось 2 мальчика) Как сказали, в 11,5 недель, поверила сразу и безоговорочно, нисколько не сомневалась.

А сейчас безумно хочется девочку. Но в душе полная неопределенность. Видимо из-за предыдущих мальчишек)

Обращаюсь к ребеночку Маша, говорю, что там она) Конфетками ее балую иногда, халвы вот очень захотелось на днях)) А приду завтра на УЗИ, и скажут, что мальчик... Разревусь, наверно.. А иногда наоборот думаю, что там точно девочка, подтвердят - и заплачу от счастья))

Вот такая неопределенность еще сутки будет, надеюсь, завтра развеют все мои сомнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, мужества и сил... Очень жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, у меня уже есть девочка. Кого второго хочу - не знаю. Иногда девочку представляю, иногда мальчика. Но лишь бы был здоровым и все было хорошо. Честно. Обрадуюсь любому полу. И сама не хотела его узнавать, узистка первая предположила, что внутри девочка (в 12 недель). Муж тоже интересуется полом (мое чутье подсказывает, что хочет мальчика, а там посмотрим). А мне, положа руку на сердце, все равно. Честно! Так хочется просто взять малыша в руки, увидеть его маленькое личико, погладить эти маленькие ножки и ручки. Дочка была спокойная, а здесь я готова и к бессонным ночам, в случае чего. Для меня они все какие-то бесполые - ребенок, крошечка маленький, мой малыш - какая разница какого пола. Одинаково буду любить и ждать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла

 

От всего сердца сочувствую! Это просто кошмар. Скорейшего тебе восстановления! Крепись! Обнимаю.

 

Egery

 

У меня также было, 5 недель называли Элеонорой)))) и дома я заплакала, когда мужу пол говорила. А сейчас так радуюсь и жду сыночку. Но мне легче- первый и 10 лет планируемый ребенок, будь хоть кто. А когда уже есть малыш, то конечно хочется разнополых. Хотя у меня подруга хочет только мальчиков, сын у нее есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...