Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Anty, лежать бы тебе всё таки побольше. И никаких уборок и тяжестей. Здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с сегодняшней ночи через день буду по 100 ставить. Дней 10. Сегодня первый раз буду без капсулы. Страшновато немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня знакомые родили четвертого ребенка полгода назад. Третий у них аутист, ему сейчас 7. Постоянно требует внимания, занятий и т.п. Старшему, правда, уже 22, но он отже был гиперактивный очень. Вторая девочка обычная, маленькая была спокойная, никуда не лезла.

Так вот четвертый малыш у них просто чудо :) Тихий, спокойный, может лежать какое-то время один, улыбается всем, со здоровьем все хорошо. И у мамы остается время на третьего и даже на себя :)

Так что я все-таки верю, что все будет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, извини за нескоромный вопрос,а ребеночек аутистом стал или родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery,  неужели девулю дождалась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), l надеюсь, что врач не ошибся :) и у меня уверенность, что девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)давно не писала...но читаю постоянно.я тут похоже одна без шевелений(((бывает иногда как что-то поворачивается там,щекочет иногда,но думаю вдруг это не оно...записалась на скрининг на 13 марта.так хочется знать что все хорошо,и малыш развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202,  Я тоже пока без шевелюшек, но уверена, что всё хорошо. Иногда что то показывается посредине живота ниже пупка типа булек чтоли, но я не уверена что это оно. Думаю что и у тебя всё хорошо и пока просто рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, не одна. Есть ещё я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще! Я тоже не уверена, что точно чувствую шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я рада что я не одна,тем более я полная,мне врачи сказали раньше 20 и не жди даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрала все таки 200 утрожестана. Сдвинула время,поставила сегодня вместо 7 утра в 11,следующую часов 9-10 вечера. Буду надеяться,что справится плацента. До Б и в начале прогик был выше нормы.

Девочки у кого есть шевеления,как часто вы их чувствуете? На таких сроках должны они ежедневными быть? Я обычно когда просыпаюсь,оголяю живот и наблюдаю толчки.как перекатывания,не видно пока,а только чувствуется. А сегодня не прокатило. Я уже переживать начала. Днем подставила живот под солнышко,думала отреагирует,но тоже тишина. И только через час,наверное,зашевелился,да так да так неожиданно и резко. Все,на сегодня я спокойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)давно не писала...но читаю постоянно.я тут похоже одна без шевелений(((бывает иногда как что-то поворачивается там,щекочет иногда,но думаю вдруг это не оно...записалась на скрининг на 13 марта.так хочется знать что все хорошо,и малыш развивается.

я тоже не чувствую еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 4 беременность, в третью шевеления начались в 15 недель, и как сказала мне моя подруга "в этот раз ты их, наверное, в 12 недель ждала", так и есть, но вот уже 17 и 1, а я до сих пор не могу понять оно это или нет (к слову, в первую Б с 17 и 3 начались, сразу пинки, которые ни с чем не спутаешь), а тут не понятно, дрыганья периодически ощущаю в течение дня и то надо лечь и расслабиться. Просто у меня последние недели в кишечнике такая революция творится бесконечная, которую даже через живот видно, что на фоне неё малыш такой скромняжка, да ещё плацента по передней стенке, так что у меня лидируют кишечник и пульсация от вены))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, значит рано я панику начала поднимать)время еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, съешь в другой раз кусочек шоколада. Или ещё чего нибудь сладкого. Они у нас спят там когда хотят, ничего их не беспокоит, тепло и уютно. Просто сегодня твой маленький спал всё утро. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня стало видно как бугорок перекатывается. Я если сильно в низ или бок упирается, то я его чувствую. А шевелюшек еще кажется не чувствую.

 

Egery, Поздравляю с девочкой. Тоже в 16 недель хотим сходить на узи. До 21 очень долго ждать. Последний раз узи делали в 11 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, О,в чем-чем,а в сладком я себе не отказываю. Шоколад это мое все.Вчера даже делала тортик шоколад на кипятке,с шоколадным кремом...

софия1982, у меня тоже бугорок после сна,сначала справа был,теперь слева, перевернулся что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас с аппетитом? Я совсем ничего не хочу. Ем через силу.

 

лель4и84, Если нажимаю на бугорок, он сразу уплывает.

 

Девочки , сколько вы вес набрали с начала беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  я только сегодня четко почувствовала, как шевелится, не прикладывая руку к животу :) сразу поняла, что это - она, а не кишечник, который, кстати, тоже в последнее время постоянно бурчит.

В предыдущую Б. двойней почувствовала малышей в 15 недель. В первую и вторую в 17-18.

А сейчас раньше, но пока слабенько, разово, тоько в состоянии покоя.

 

 

софия1982,  спасибо! Врач не понял моей инициативы, кпк муж сказал - отркгал меня, что пришла. Но зато я успокоилась и теперь спокойно буду ждать следующего УЗИ в начале апреля.

 

 

софия1982,  я ем хорошо. Отсутствием аппетита не страдаю. Набрала уже, правда, 5 кг. Но я до Б. Сидела на диете, а тут расслабилась. За последний месяц прибавкп 2 кг, по 0,5 в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egery, с розовыми новостями тебя!!!! Я думаю уже ничего не отрастет!

 

 

У меня два или три дня малышок постоянно пинался, а сегодня хотела папке все это дело показать, а он у нас сегодня в партизаны заделался, тишинааааа, даже завтрак и шоколад и солнышко не помогло. Даже доплером сердечко проверила на всякий случай. Так что как говорят в эстонии дни не братья)) А так вставала ночью писать и потом положила руку на живот, так три раза подряд пнул))

 

А я наконец-то беременные джинсы купила и еще три пары штанов для дома, а то уже все жмет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Такие новости у нас страшные, два дня кошмары снились. Чуть не рванула на Узи раньше планируемого

 

А у меня, походу, все же шевелюшки ощущаются. Второй день получается пообедать ближе к вечеру))), так внизу живота такая карусель начинается)))) Бугорок в разных местах ловлю и ощущение, что там дискотеку устраивают, аж живот сводит))) Видать ребенок с радости,что покормили,танцульки устраивает. А я ж еще в конце обеда-ужина его ложкой вареной сгущенки угощаю)))))

Но все равно пока это все ощущается только ладонью и в расслабленном состоянии. Жду не дождусь явственных

пинков)

 

Девочки как у вас с аппетитом? Я совсем ничего не хочу. Ем через силу.

У меня тоже с аппетитом проблемы. Было с недельку после окончания токса, что есть постоянно хотелось, а сейчас постоянно целая дилемма - что есть надо, а я не знаю, что хочу. Еще и дико для меня - всегда мясо любила, а сейчас могу его есть только если я его не вижу и не нюхаю)))). Супы всегда непереносила, сейчас очень неплохо идут. Из всего только овощи не вызывают отвращения. Яблоки никогда не любила, сейчас из всех фруктов они у меня вызывают большую симпатию)))

 

Уже очень интересно, кто в животе сидит. Просто, по сравнению с дочиной Б, совсем все по-другому. Но с другой стороны 13,5 лет прошло

 

Egery, С девчушкой

 

rase, У меня доча всегда по вечерам особенно активна была. Днем, видать, мои движения ее укачивали, а вечером только спать ляжешь, тебе пинок прилетает и начинаются пляски))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 недель и у меня аппетита не было. А сейчас вот два дня уже по вечерам жор просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

софия1982, я 6 кг. У меня 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...