Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех с праздником 8 марта! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты. Здоровья вам и вашим деткам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

 

Little Fox, с Экватором

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!!!! Доносить нам всем до срока и родить здоровеньких детишек!!!

 

Anna_A,  экватор в 20 недель)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником!!! Всем нам здоровья и родов лёгких в срок!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем нам доносить малышей и родить их в срок здоровыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox, с Экватором

Спасибо ))

 

Anna_A,  экватор в 20 недель)))

Ну она меня поэтому и поздравляет ;) сегодня как раз 20 недель ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!!! Всем нам здоровья,здоровеньких малышей,доходить до срока и получать только хорошие новости и в жизни,и здесь в группе!! Всем хорошего настроения и весенней погоды!!!

 

Little Fox,да, с экватором!!!полпути пройдено,ты тут самая старшенькая по сроку?!

post-153772-0-16221900-1488967381_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,да, с экватором!!!полпути пройдено,ты тут самая старшенькая по сроку?!

Спасибо )) даже не знаю, наверное, да, мы самые "взросленькие" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Вас 8 Марта, пусть в наш замечательный женский день, сбудутся все наши мечты, пусть наши малыши этим летом родятся здоровыми и в срок.

 

Little Fox, с Экватором тебя, с 20 недельками :flower:

post-288571-0-99336200-1488973085_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  у меня видимо глюк на сайте. Твоя линеечка показывает 17 недель! С экватором тебя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonnenscheinn, Miya))),  спасибо ))

 

Miya))),  ага, какой то глюк. У меня 20 неделек, и на линеечке вижу столько же написано :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  сейчас глюк ушел, несколько раз перезагрузила. Странно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  с экватором:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  с экватором:)

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  а когда у тебя ПДР? На 1 августа?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Fox,  а когда у тебя ПДР? На 1 августа?)))

Официально на 28 июля, но я думаю, что в первых числах августа рожать буду )) предчувствие у меня такое. С сыном на 10 дней ПДР переходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте,пожалуйста. Сын просит котенка. Просит давно. Обещали на НГ,не получилось. Теперь у него ДР. Решили купить. Я сама очень люблю кошек. В детстве всегда были. Но тут наткнулась на статью про токсоплазмоз. Я до этого думала,что если были контакты с кошками,то ты уже переболел. Оказывается не всегда так. Получается мне надо сдать анализ. Если по анализу я им уже болела,то от нового котенка не заражусь? В первую Б у нас была кошка мужа,я правда тогда не думала про токсоплазмоз. Потом она потерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, Если анализы покажут наличие титров (т.е. уже болела), то уже не страшно.

Я вот всю жизнь с кошками, а титров нет. Сейчас лишний раз со своими кошаками стараюсь не контактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, вот у меня нет титов, хотя всю жизнь с кошками и сейчас кошка. Просто лоток убираю в перчатках и руки чаще мою. А вообще в вет клиниках кошкам этот анализ делают, чтоб жить спокойней, у нас он стоит 600 р, правда мы так и не дошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  нам на токсоплазмоз, краснуху, и еще какие-то две болячки сделали анализ в день постановки на учет. Кот с нами 2 года. Иммунитет подтвердился анализом. С котами жить можно, но боюсь перед родами его придется отдать родственникам, кот у нас наглый, ревнивый, может укусить + спит где захочет. Грудному ребенку такая компания ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, Так анализ делают кошке,если есть подозрение? Она же может в любой момент заразится? Или они болеют им раз в жизни?

 

Foxy_lady, мне еще не делали анализ на торч -инфекции. Это,наверное инфекционист направляет? я у него еще не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84, Мне в ЖК на постановке на учет направление на ТОРЧ давали. Ну и пока планировала, пару раз сдавала.

Если врач направление не дал, то можно в любой лаборатории отдельно на токсоплазмоз провериться

 

лель4и84, Я в Нске в Сирене на Серебренниковской для себя на него сдавала. Там очень недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель4и84 ,у меня не подтвердился иммунитет на таксоплазмоз,но у меня собака и кот врач сказал, что это не знчит, что я должна избавиться от животных. Нужно соблюдаь правил гигиены и не убирать лоток самой или перчатки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...