Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Плисточка,  вот именно, контролировали тупо цифры, на что я отвечала-дайте мне покушать наконец! Меня рвало 20 недель, до Б дефицит веса, накормить дитя уж нельзя)))) хотели мне дни разгрузочные впарить! Да я в обморок от голода могла упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), У меня так в первую Б было. Вес сначала дико минусовался (как раз когда я на учет встала), а после 20+ начал резкий набор. Причем я немного ела. Учитывая, что я идо Б тощая была, так мне это только в плюс было))))

Так вот, после их разгрузок и ограничений в еде с роддома вышла тощая и синяя с одной мыслью: ЕДА :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисточка,  я на гв не могла есть ничего, колики у сына были, а потом еще и диатез прибавился((( так хотела кушать, а нельзя ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), А я ела все. Повезло, что у дочи ни на что реакции не было. Но... зато я в этот период так в весе прибавила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила в усубботу схожу на платное узи в другую клинику, посмотрим кого они мне там определят, ну не вверю я , что писюн мог исчезнуть за 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  у меня резко прошёл в 16 недель ровно... теперь могу есть всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), тошнит не так сильно и не рвет, но все еще есть неприятное чувство тошноты (периодами). Но по сравнению с тем, что было, можно сказать и нет. Бывает еще периодами на какие-то продукты и не всего хочется (новая любовь - конфеты с нугой и орешком). Вес тоже плавно идет в плюс, но все так же устаю сильно после работы, спать хочется и полежать. Приливы бодрости бывают пока редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то прям накатывает вечерами тошнота, заедаю, и снова тошнит. Потом тошнит уже от обжорства((( но пока ем-не тошнит! Жесткач какой-то. А вроде затишье было небольшое, а сейчас опять накатила волна. Мне кажется утрик пора отменять, но моя гиня запрещает. До 18 нед по 400 мг в день будет, потом на прием приду, что скажет. Очень хочу уже плавно снижать, устала от него, и вечно там все вытекает и зудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я начала вес набирать за 3 недели получается +1,5кг. Надеюсь не много. В прошлую Б, я много сбросила, потом недель до 24 вес стоял, муж все шутил, что кожа да кости и пузо торчит. А сейчас на животе жирок заметный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Я 3 дня марлевые тампоны из Тетрабурат натрия выставляла на 30 минут,потом 3 дня свечи пимафуцин выставляла (гинеколог в консультации выдала мне их бесплатно по родовому сертификат). К гинекологу я хожу на приём каждые 2 недели,перед каждым приемом сдаю анализ мочи. Шевелений я не чувствую. На счёт аппетита: меня прорвало на окрошку,ем её утром,днём и вечером и не могу остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  жестоко! Зачем про окрошку сказала?))))))

Теперь я потеряла покой))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня свекровь заботливо выдала список вещей для роддома, которым её снабдила её коллега у которой дочь в июле будет рожать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, Это кстати важная вещь! Я свой список потеряла, в рд договариваться еще не идем, а вот вещи в сумку уже хочу по немногу покупать. Помню совсем немного:( Хочу к 30й неделе сумку собрать и пусть стоит, ато в прошлый раз ничего небыло с собой кроме царапок для ребенка, совсем неожиданно поехала рожать. Теперь хочу чтоб все было готово как можно скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька мамочка, не нравится что она это все по своей инициативе делает. И ещё настаивает чтобы все покупали в определенном магазине. Мол там они все знают и подскажут что нужно. Ну естественно, будут впихивать что нужно и не нужно. А зашла на их сайт, там чтоб собрать все для роддома около 500-600 евро выложить нужно. это только необходимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрошкааааааа..... я плакать сейчас буду! Хоооочууууу!!!!!!

 

И сегодня токс еще лютует, давненько такого не было((( и малыш затих в животе, хотя пару последних дней очень активно пинался. Магнитные бури что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, авамис купи и два раза в день по одному впрыскиванию, от заложенности только это нормально помогает, а сосудосуж. только привычку вызывают, их лучше только на ночь. Мирамистин можно в нос брызгать, главное много не промывать. У меня уже 3 года стажу с этим гайморитом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  Я тебе завидую, все таки приятно, что свекровь пытается помочь советами. Вот моя например каждый день говорит:"Зачем вам третий ребёнок,одумайтесь,зачем это надо было,вам что двоих мало: у вас девочка и мальчик ну зачем вам ещё третий!? Она на аборт нас всегда отправляет,что со вторым,что с третьим. Ну в этот раз мы ей специально только на 17 неделе сказали,чтоб не доставала своими нравоучениями на счёт аборта... Она и первенца нам не разрешала рожать, мы 7 лет уже вместе были и она говорила,не вздумайте рожать! Сначала должен старший брат с невестой бэбика сделать,только потом вы!! Ну мы спустя 7 лет отношений и свадьбы устали ждать его брата и благословения свекрови и забеременели без разрешения))

 

Кстати брат моего мужа оказался бесплоден,ему уже 40 лет и у него так и нет детей. А недавно его невесте (они так и не поженились) удалили матку,так что детей к сожалению у них уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,кошмар...ну наша тоже конечно не в диких восторгах,но не лезет никуда...за ответ спасибо,я уже тоже купила раствор протираю им,но в четверг на прием,буду врачу жаловаться,т.к.полегче стало немного,но выделения ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, авамис купи и два раза в день по одному впрыскиванию, от заложенности только это нормально помогает, а сосудосуж. только привычку вызывают, их лучше только на ночь. Мирамистин можно в нос брызгать, главное много не промывать. У меня уже 3 года стажу с этим гайморитом.

Спасибо. Мне вчера в клинике расписали хорошую схему. Сегодня спала идеально, по сравнению за прошедшие 2 недели. На кукушки ещё хожу с антибиотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, мы вчера ходили с подругами в Тарас Бульба, сетевой ресторан украинский в Москве. Я тоже ела окрошку и киевский торт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня убиваете своей окрошкой))))

С чем бы ее сделать? С квасом газированным-живот раздует, не могу газированное пить. С чем еще можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может тебе домашний сделать самой он не такой газированный будет как покупной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина

Ну и свекровушка у тебя, не позавидуешь! Вот куда куда а к планированию детей даже родителям нельзя лезть, это дело каждого. Моя первая свекровь доводила меня до слез по этому поводу, итак не получалось забеременеть так ещё она вечно под ухо мол что вы выдумали какие дети, а жили то мы с мужем не мало, больше 6 лет. Слава богу нынешняя свекровь наоборот пылинки сдувает так и ждёт когда ж внучок появится, мой муж у неё младший сын и ему далеко за40 а детка вот первая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  это теща у моего брата такая. Все высказывала почему это мои родители меня замуж выдают раньше чем моего старшего брата. Сейчас если узнает за мою беременность, вообще житья, наверное, не даст.

А на счёт моей-я не могу знать как она отреагирует если мы на одном не остановимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...