Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Miya))), огромное спасибо, что поделилась опытом. я вот теперь думаю тогда оставить пеленатор в спальне рядом с кроваткой и поскольку там внизу еще 2 полочки, то в корзиночки сложить всю одежду нужного размера + памперсы. так смогу переодевать сразу, не отходя от кассы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно,всех девочек с хорошими узи,мне осталось потерпеть недельку и тоже встречусь со своей крошкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ 20 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще это был плановый осмотр. Но она всегда УЗИ делает чтоб убедится что все хорошо. И вчера бегло пробежалась по всем органам, ну и пол попыталась рассмотреть. Официальное УЗИ у меня 28 Марта, врач сказала что впринципе уже можно делать. Все органы уже достаточно сформированы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи, девочки!

Мне на скрининг послезавтра, жду недождусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена,  и мне 20 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с удачным УЗИ!

Что-то почти все уже на скрининг пошли или пойдут на днях а я аж 20 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я сегодня сдала кровь на второй скрининг и бакпосев мочи, потому что в понедельник в моче много лейкоцитов - 100. Это очень плохо, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена,  Привет. Ты после первого скрининга УЗИ больше не делала? Сейчас платно или бесплатно пойдешь?

 

Anty,  Я на внеплановое УЗИ ходила. Скрининг у меня тоже в где-то в середине апреля. Еще даже не назначали. Узнаю, когда идти, только 30 марта на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  Если в моче много лейкоцитов,кажется тогда гинеколог должна взять мазок. Может молочница или другая бяка прицепилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я сегодня сдала кровь на второй скрининг и бакпосев мочи, потому что в понедельник в моче много лейкоцитов - 100. Это очень плохо, кто знает?

это очень много. думаю назначат антибиотики. у меня было 8-10 лейкоцитов и еще белок, назначали препараты на травах, пила целый месяц. месяц прошел без таблеток и опять вылезли.

 

Мне на УЗИ 20 марта

loveri13 Настена, и мне 20 марта)

 

а я пойду 21 марта)) будет экватор) аж не верится.

 

:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka, плохо. Скорее всего, без антибиотиков не обойтись. Очень хороший "писечный" а/б Монурал - у дочки одно время были проблемы, нам несколько раз назначали. Да и сама я в протоколе его пила даже. Пусть возьмут мазок, и еще неплохо сделать УЗИ почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_mamashka,  это много. Скорее всего назначат антибиотик, который можно для Б. У меня было такое в первую Б, пила монурал и канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с хорошими УЗИ. У меня завтра экватор) На УЗИ записана на 25 марта. Жду с нетерпением!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мое вчерашнее. Может кто поопытнее сможет разобрать пол? На первом я вообще правда не понимаю что это. похоже на таз

post-277245-0-61478500-1489575881_thumb.jpeg

post-277245-0-46688200-1489575901_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мое вчерашнее. Может кто поопытнее сможет разобрать пол? На первом я вообще правда не понимаю что это. похоже на таз

я не понимаю) а врач не сказал?

Девочки,а на второй скрининг идете по показаниям? Или сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca скоро дважды мамочка, сказала что мальчукового ничего не видит и дала 95% на девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на второй скрининг идете по показаниям? Или сами?

Первый скрининг строго был в 12 недель, а вот второй никто точно не говорит, У нас на след неделе уже экватор и я иду к врачу, он даст направление и там неизвестно какая очередь. Вижу в России девочки и на 17 неделях делали , у нас тут 21- 22. У врача спроси, моё мнение в 20 недель в самый раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто использовал свечи ГЕКСИКОН,можно одновременно с вагинальными табл с лактобактериями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый скриннинг ровно в 12 недель,Второй тоже еще не назначали.Завтра 16 недель.Из анализов только моча к каждому приему и еще на инфекции направление дала. Кстати, кто-нибудь "сдавался" работодателю? Я еще не говорила,мож,и догадываются по мой полноте.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, я сейчас на таких свечках. врач сказала после них сделать 1 день перерыв и потом только вагилак восстанавливать флору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89,  девчуля там, судя по узи))) если правильно ракурс взят))

 

dane4ca скоро дважды мамочка,  мне врач так сказал- кровь и узи сделать в 18 нед-это второй скрининг по крови и он не обязателен, поэтому такая путаница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...